Операционка для ноутбука - Страница 2 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Операционка для ноутбука


Dracula

Рекомендованные сообщения

Никогда не ставьте всякие разные левые сборки. Более кривой фигни придумать тяжело. Надо было поставить самый обыкновенный Win7 Home Premium (лицензионный) или даже Basic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Никогда не ставьте всякие разные левые сборки. Более кривой фигни придумать тяжело.

А можно чуть более подробно, что не так в сборках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сборки зависит.Могут и троянца запихать.Была как-то раз такая история с мегапопулярной сборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно чуть более подробно, что не так в сборках?

Да в принципе, всё :) Я вообще не понимаю зачем их делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они отличаются? Только нашим личным отношением :lol:

вообще подложить свинью компании потенциального врага- благое дело ;)

ps тов. Беспечный, вот настанет час "ч" , и ты поймешь, как глубоко заблуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже последняя ссылка заблокирована провайдером, так шта зборка адназначна левая. Я поставил 7-ку 64 бит вместо Висты и все пучком (купил за деньги, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, если не копаться в компе, привыкаю, но пришлось вернуть старую панель быстрого запуска, классическое меню Пуск и Проводник. Не понятно, зачем их удалили, чтоб у БГ хрен на пятке вырос, как ссать - так разуваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, если не копаться в компе, привыкаю, но пришлось вернуть старую панель быстрого запуска, классическое меню Пуск и Проводник. Не понятно, зачем их удалили, чтоб у БГ хрен на пятке вырос, как ссать - так разуваться :lol:

Их никто не удалял - их удалили "твикеры" сделавшие "сборку". В родной семёрке есть и меню пуск и проводник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал в интернете об обратном, хотя спорить не буду) панели быстрого запуска нет, меню Пуск кривое с прокруткой, и проводник без типичных задач, меню и стрелки Вверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба обсуждать легальный софт,все остальное в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал в интернете об обратном, хотя спорить не буду) панели быстрого запуска нет, меню Пуск кривое с прокруткой, и проводник без типичных задач, меню и стрелки Вверх)

Не надо ничего читать в интернете - поставьте нормальную семёрку.

Стрелки "Вверх" нету - она заменена более удобной функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, чуть потвикал панель быстрого запуска и меню Пуск и решил привыкать. Осталось Проводник до ума довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так до ума доведен.Вы из мерседеса напильником делаете запорожец... как же - так привычнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю комп по любому будет шустрей работать под 7-ой чем под ХР

Только при условии, что комп шустрый. У меня ХР еще на третьем пне и оперативке 192 работала. А под семерку минимальные требования 1Гб

Так что про "по любому" я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал тест, сравнивали на одном ноуте ХР, Висту и 7. ХР производительнее, 7 дольше работает от аккумулятора, вот и весь прикол. А что до мерса и запорожца, в мерседесе же не придумали вход в салон через багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что до мерса и запорожца, в мерседесе же не придумали вход в салон через багажник?

при желании в этот влезть можно:

Mercedes_ML_350_CDI_4MATIC_(W164)_Facelift_rear_20100402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако боковые двери никто не убирает и не продает как новую модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивали на одном ноуте ХР, Висту и 7. ХР производительнее, 7 дольше работает от аккумулятора, вот и весь прикол.
АиБ сидели на трубе... а что с глистой? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже последняя ссылка заблокирована провайдером, так шта зборка адназначна левая. Я поставил 7-ку 64 бит вместо Висты и все пучком (купил за деньги, да)

+1

Тоже поставил бы 7-ку и обязательно 64-бит.

(остальное, вчерашний день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал тест, сравнивали на одном ноуте ХР, Висту и 7. ХР производительнее, 7 дольше работает от аккумулятора, вот и весь прикол.

У меня с семеркой комп летать начал.Вы поменьше мурзилок читайте.Поставьте нормальную осЬ,а не сборки дяди Феди ;)Если из Москвы,пишите в личку,дам контакт ботаника знакомого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что до мерса и запорожца, в мерседесе же не придумали вход в салон через багажник?

А кто вам сказал что это не в ХП было через багажник,а в 7-ке стало через дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил бы 7-ку и обязательно 64-бит.

Зачем топикстартеру 64bit когда у него оперативки 2gb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с семеркой комп летать начал.Вы поменьше мурзилок читайте.Поставьте нормальную осЬ,а не сборки дяди Феди ;)Если из Москвы,пишите в личку,дам контакт ботаника знакомого.

.

да у меня руки откуда надо растут, ботаники не нужны:) и мурзилок я не читаю, просто не люблю, когда мне навязывают улучшения ради улучшений, типа как в новом офисе и той же 7. Я же не жертва маркетинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...