Блю-рей проигрыватель с хорошим аналогом 7.1 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Блю-рей проигрыватель с хорошим аналогом 7.1


Рамиль

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Рассматриваю покупку "блюрика" с хорошим аналоговым выходом 7.1 т.к. у "мощника" нет декодеров DTS-HD и тому подобных. Взгляд упал на маранц 7004, но рассмотрю и другие варианты в этой ценовой категории. Аккустика-фокалы хорусы 807(фронт).Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Здравствуйте. Рассматриваю покупку "блюрика" с хорошим аналоговым выходом 7.1 т.к. у "мощника" нет декодеров DTS-HD и тому подобных. Взгляд упал на маранц 7004, но рассмотрю и другие варианты в этой ценовой категории. Аккустика-фокалы хорусы 807(фронт).Что посоветуете?

http://oppodigital.com/blu-ray-bdp-95/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Рассматриваю покупку "блюрика" с хорошим аналоговым выходом 7.1 т.к. у "мощника" нет декодеров DTS-HD и тому подобных. Взгляд упал на маранц 7004, но рассмотрю и другие варианты в этой ценовой категории. Аккустика-фокалы хорусы 807(фронт).Что посоветуете?

Второй год скрестил по аналогу и наслаждаюсь тандемом Пио BDP-LX 71 c Yamaha Z-9(у него тоже нет "новых" декодеров).Слушаю исключительно концерты...Звук устраивает полностью.Но найти эту модель новую,думаю,уже не легко.Слышал,что сильно просела цена на LX-91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по характеристикам вроде неплох, но а вы сами его слышали? Как споется с фокалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по характеристикам вроде неплох, но а вы сами его слышали? Как споется с фокалами?

Сам не слышал. Но подумываю, не купить ли? :) Всезонную и всерегионную версию, разумеется.

Кстати для перфекционистов - можно будет сделать следующий upgrade (см. информацию про DIY наборы).

http://www.nuforce.com/hi/products/source/oppo_bdp9395ne/index.php

Как я понял, заменой платы, ничего паять не надо. DIY набора для upgrade'a 95-го пока нет в продаже, новый продукт.

По поводу "спойки" c фокалами - тут ведь важно чтобы их потянули мощники, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год скрестил по аналогу и наслаждаюсь тандемом Пио BDP-LX 71 c Yamaha Z-9(у него тоже нет "новых" декодеров).Слушаю исключительно концерты...Звук устраивает полностью.Но найти эту модель новую,думаю,уже не легко.Слышал,что сильно просела цена на LX-91.

Не знаете,верхний аркам в сравнении с lx-91 как выглядит по картинке и звуку?Сам раздумываю об этих двух. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете,верхний аркам в сравнении с lx-91 как выглядит по картинке и звуку?Сам раздумываю об этих двух. :mellow:

По Аркаму,врать не буду,не знаю...А по Пио,по мне так,картинка и звук практически "референсного" уровня.Но сравнить,безусловно,интересно.

P.S.По ОРРО за штукарь у меня такое ощущение,что заманилово какое-то...,есть у него буквально всё и всё по описанию очень круто.Зная о его родословных "корнях"- одолевают смутные сомнения... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.По ОРРО за штукарь у меня такое ощущение,что заманилово какое-то...,есть у него буквально всё и всё по описанию очень круто.Зная о его родословных "корнях"- одолевают смутные сомнения... :blink:

Про Oppo вообще все интересно. Про корни знаю. Но судя по всему, это - "секретное оружие" для тех, кто знает.

Предыдущую модель использовали как сырье для собственных продуктов Lexicon, Aire, NuForce, Theta Digital.

Lexicon переделал только переднюю панель. :) Эти имена внушают больше доверия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Oppo вообще все интересно. Про корни знаю. Но судя по всему, это - "секретное оружие" для тех, кто знает.

Предыдущую модель использовали как сырье для собственных продуктов Lexicon, Aire, NuForce, Theta Digital.

Lexicon переделал только переднюю панель. :) Эти имена внушают больше доверия?

Не хочу показаться оригинальным-доверять нужно только своим УШАМ и ГЛАЗАМ.С удовольствием бы узнал обстоятельное мнение участников форума об ОРРО и его реальном потенциале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться оригинальным-доверять нужно только своим УШАМ и ГЛАЗАМ.С удовольствием бы узнал обстоятельное мнение участников форума об ОРРО и его реальном потенциале.

Я тоже бы с удовольствием узнал. :) Однако в настоящий момент, я думаю, можно найти отзывы только на западных форумах. Если будет свободное время (и жаба отвернется), я куплю его просто из интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а еще что-нибудь посоветуйте. А маранц 7004 кто-нибудь слышал именно аналоговый 7.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Oppo вообще все интересно. Про корни знаю. Но судя по всему, это - "секретное оружие" для тех, кто знает.

Предыдущую модель использовали как сырье для собственных продуктов Lexicon, Aire, NuForce, Theta Digital.

Lexicon переделал только переднюю панель. :) Эти имена внушают больше доверия?

... А также MSB. http://www.ultrahighendforum.com/viewtopic.php?t=4794&p=14631&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+UltraHigh-EndAudioAndHomeTheaterForum+%28Ultra+High-End+Audio+and+Home+Theater+Forum%29&utm_content=Google+Reader#p14631

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,скорей бы уж,кто-то РЕАЛЬНО заценил "этот" ультра хай-энд,разделив свою жизнь на две части до прослушки и после... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,скорей бы уж,кто-то РЕАЛЬНО заценил "этот" ультра хай-энд,разделив свою жизнь на две части до прослушки и после... :rolleyes:

:lol:

Думаю, это не будет так драматично. Однако если это чудо еще и NTFS (читай - большие файлы с Blu-Ray дисков) поддерживает с внешних дисков, что хотелось бы выяснить, тогда было бы совсем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...