Трехканальный транзисторный усилитель мощности - Страница 2 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Трехканальный транзисторный усилитель мощности


Шейхов Тимур

Рекомендованные сообщения

А смысл? если и так работает хорошо. Ну будет он холодный. А в маккормаке нет смд снизу? А то что то слишком он пустой. Очень длинные дорожки. Можно было гораздо плотнее скомпановать.

Срок службы электролитов обратно пропорционален рабочей температуре - хотя бы из за этого. В Маккормаке вроде как односторонний монтаж. Да там схема, похоже, не сильно навороченная. Но, за 45 т.р., за новый аппарат, ИМХО, рядом вообще ничего не лежало. Очень хочется послушать транзисторник Антона, который у тебя, но это проблематично. Слушать надо у себя дома в привычной обстановке. Я слушал у себя старый усилитель Антона на мосфетах - мне понравился. Но маккормака тогда не было. Новый должен быть еще лучше.

Если получится, хочу сделать старый усилитель Антона и послушать/сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Срок службы электролитов обратно пропорционален рабочей температуре - хотя бы из за этого. В Маккормаке вроде как односторонний монтаж. Да там схема, похоже, не сильно навороченная. Но, за 45 т.р., за новый аппарат, ИМХО, рядом вообще ничего не лежало. Очень хочется послушать транзисторник Антона, который у тебя, но это проблематично. Слушать надо у себя дома в привычной обстановке. Я слушал у себя старый усилитель Антона на мосфетах - мне понравился. Но маккормака тогда не было. Новый должен быть еще лучше.

Если получится, хочу сделать старый усилитель Антона и послушать/сравнить.

Похоже совсем простая. Вижу конды на входе стоят. Это минус. Красят по любому.

Мой усилок считаю почти идеальным по звуку. Лучше не придумать. Разве что в классе А такой же. Или ламповик. Что то в них есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...