Лучшие интегральники до 300тыс руб - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшие интегральники до 300тыс руб


Юрий Meloman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подбираю усилок Колонки Westlake lc 8.1 Делимся опытом прослушивания с этой акустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А с каким усилением уже пробовали,чего ожидаете от связки Усь+АС,для каких жанров,что на данный момент не устраивает и с каким усилителем,какой Си-ди??? :wacko:

P.S. каков "характер" вашей КдП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каким усилением уже пробовали,чего ожидаете от связки Усь+АС,для каких жанров,что на данный момент не устраивает и с каким усилителем,какой Си-ди??? :wacko:

Пробовал только с тем что счас есть, Rotel ra-1062 Источника два nad s500 и Onkyo dv-sp1000 Слушаю рок металл классику. Все таки колонки способны на большее чем дает этот ротель. http://soundex.ru/index.php?showtopic=25268

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушал их с ламповыми моноблоками VTL

очень понравилось

А модель какая? Посмотрел каталог этой фирмы Не очень много то моделей вообще,а интегральник так вообще одна штука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipa140.jpg

Входы Phono (ММ/МС), линейный RCA и балансный, прямой (AV/Bypass)

Выходы: предварительный пассивный и активный, магнитофонный, на сабвуфер

Полоса частот: 0,1 Гц - 1 МГц

Мощность: (RMS) 2 х 140 Вт (8 Ом), 2 х 280 Вт (4 Ом)

Гейн (запас громкости): 34 дБ

3 пары выходных полевых MOSFET транзисторов на канал

Номинальный рабочий ток: 26 ампер, пиковый: 150 ампер

Поканальные каскады на 12 конденсаторах (72 тыс мФ)

2 питающих торо-трансформатора по 400 вольтампер (VA) на канал

Абсолютно экранирующий корпус из фрезерованного алюминия

Габариты (ШГВ): 430 х 365 х 110 мм

Вес: 25 кг

ipa140_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители Coda кто нибудь слышал как они. http://codaaudio.ru/...tegral_csi.html

Странная у ребят философия, больше похожая на ее отсутствие.

Еще некоторые вопросы вызывает тех описание. Например, у фонокорректора указано отношение с/ш в -100дБ - теоретически недостижимое значение, головка звукоснимателя шумит больше как резистивный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входы Phono (ММ/МС), линейный RCA и балансный, прямой (AV/Bypass)

Выходы: предварительный пассивный и активный, магнитофонный, на сабвуфер

Полоса частот: 0,1 Гц - 1 МГц

Мощность: (RMS) 2 х 140 Вт (8 Ом), 2 х 280 Вт (4 Ом)

Гейн (запас громкости): 34 дБ

3 пары выходных полевых MOSFET транзисторов на канал

Номинальный рабочий ток: 26 ампер, пиковый: 150 ампер

Поканальные каскады на 12 конденсаторах (72 тыс мФ)

2 питающих торо-трансформатора по 400 вольтампер (VA) на канал

Абсолютно экранирующий корпус из фрезерованного алюминия

Габариты (ШГВ): 430 х 365 х 110 мм

Вес: 25 кг

Леш, а ты его хорошо слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушал их с ламповыми моноблоками VTL

очень понравилось

Что именно понравилось? Какой звук? В каком помещение Многие говорят что эти колонки с лампой хорошо звучат Хотелось бы конкретно с какими моделями Про этот что скажете? EAR V 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а ты его хорошо слушал?

Да, с Тотемами на выставке и после.Сейчас бы сказали: еняй на 202+200, думаю бы не отказался.

Во первых изящность подачи с просто великолепной прорисовкой деталей и пространства. при этом чисто Итальянская плавность с пластичностью. И самое главное: это все не мешает ошеломительной ритмичности (где там нейму то) с чумовой динамикой. Слышал раза 4, и каждый раз радовало. Единственная проблема для меня: мейд ин Италия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Тотемами на выставке и после.Сейчас бы сказали: еняй на 202+200, думаю бы не отказался.

Во первых изящность подачи с просто великолепной прорисовкой деталей и пространства. при этом чисто Итальянская плавность с пластичностью. И самое главное: это все не мешает ошеломительной ритмичности (где там нейму то) с чумовой динамикой. Слышал раза 4, и каждый раз радовало. Единственная проблема для меня: мейд ин Италия :(

Такие же ощущения!!! Слушал на выставке в том году с Totem Arro, потом STAFF, потрясная связка, единственное что тогда запомнилось из более менее подъемного в плане денег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а ты его хорошо слушал?

Слушал с Тотемами много раз!

Сочетание чисто Итальянской теплоты с плавностью. При этом отличное пространство и детальность. И самое главное: ритмичность (с нейм лучше даже и не сравнивать, зеленоглазые имеют бледный вид и тонкую шею), драйв и совершенно чумовая динамика. Если бы сказали: меняю 202+200 на новенький Норма 140, видимо бы не раздумывал :listen: :listen: :listen: Одно меня напрягает: маде ин Италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал с Тотемами много раз!

Сочетание чисто Итальянской теплоты с плавностью. При этом отличное пространство и детальность. И самое главное: ритмичность (с нейм лучше даже и не сравнивать, зеленоглазые имеют бледный вид и тонкую шею), драйв и совершенно чумовая динамика. Если бы сказали: меняю 202+200 на новенький Норма 140, видимо бы не раздумывал :listen: :listen: :listen: Одно меня напрягает: маде ин Италия

Чего то я этого не услышал, усилитель безусловно очень неплох, но я бы не сменял 202/200, а по драйву и динамике Nait5i оставил итальянца позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по драйву и динамике Nait5i оставил итальянца позади.

Ну это вы уже перегнули слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно меня напрягает: маде ин Италия

напрасно :). Сделан он исключительно толково и качественно, не чета всяким там аркамам и прочим экспоужам (прости господи ;)). Вообще отличная фирма, жаль, что у нас так мало известная и не раскрученная. Эти аппаратики заслуживают самых теплых слов. Да и сидюки у них очень недурные. Наймам там рядом ловить нечего, это факт. Единственная фишка наймов - пресловутая "скорость", у нормы тоже имеется вполне, а по тембрам их просто смешно сравнивать. Норма - нормальный мощный хайэндный аппарат. Безо всяких там "плоских земель" и прочих ересей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте Magnum Dynalab Md-209 и MD-309. Стоимость в ваших пределах, отзывы хорошие, но вот сам пока не слушал, хотя заочно очень интересны :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я этого не услышал, усилитель безусловно очень неплох, но я бы не сменял 202/200, а по драйву и динамике Nait5i оставил итальянца позади.

Андрей, не обижайся, но это для меня именно так. (я вообще сейчас по поводу нейм в тяжких раздумьях, 80%- скороее всего слезу)

Единственная фишка наймов - пресловутая "скорость", у нормы тоже имеется вполне

Вот чем больше слушаю нейм, то все больше и больше расстраиваюсь, и именно скорости, хлесткости, драйва мне не хватает. Все крайне вяло, и чаще всего совсем для меня никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем больше слушаю нейм, то все больше и больше расстраиваюсь, и именно скорости, хлесткости, драйва мне не хватает. .

Лёш, попробуй грифон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, попробуй грифон:)

А $$$$$$$$$$$$$$$$$$? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю рок металл классику. http://soundex.ru/index.php?showtopic=25268

Тогда попробуйте ASR Emitter I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эти колонки с Gryphon Diablo будут?

именно с этими ас не знаю, но для рока металла и бсо, лучше грифона ничего не найдете:) кмк:)

дьябло очень интересный усилитель

если найдете где послушать ...рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...