Лучшие интегральники до 300тыс руб - Страница 16 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшие интегральники до 300тыс руб


Юрий Meloman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а раз есть доступ к немецкому рынку, рекомендую попробовать интегральник от бурмейстера (по собственному опыту говорю) тоже очень энерговооруженный и сильнотоковый аппарат, для тугой акустики хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sorry за "вмешательство" а на сколько адекватен будет в этом списке ELECTROCOMPANIET, с силой там вроде все понятно, а вот с остальным? Кто поделится, интерес предметный, ищу себе, разве что потолок ценника меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М6 500 не разочарует, но тема прогрева присутствует.

 

Как то мы с AMC35-го  перешли на обсуждение  М6 500. То что не разочарует -возможно, при подборе должной акустики, но ведь по сравнению с АМС35 это же уровень пониже. Или я что-то не не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас изложу свой опыт.

У меня 35 был после мака 7000, поэтому хотелось прежнего масштаба, но и массы новых деталей, особенно на вокале, большего разрешения и точной передачи пространства. 35 это дал. Но Тотем Винд полноценно контролировать он не смог.

Класс чувствуется, что повыше, но к нему и акустику надо соответствующую.

Я заводил тему типа акустика к класссу А.

В итоге ничего не подобрал. Тотем тоже продал.

Надо что-то типа старых альтеков, чтобы и бас, и масштаб, и нюансы, и при этом чтоб от не самого мощного уся... сейчас таких не делают.

Ваши пионеры хорошая акустика, но не супер топ класс, м6 500 будет ей впору, ну или чуть с запасом в плане соответствия общему уровню.

У меня сейчас 6 500 усиливает миражи омд 28.

Результатом доволен. С учетом цены. Сейчас система построена по принципу наименьшего бюджета при возможно высоком качестве.(

Че-та сумбурно вышло, но, надеюсь, разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще.

По возможности купите и источник мф, если надумаете вдруг сюда двигаться.

Проверено, результат наилучшим будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс легко собирается. Настраивать почти ничего не надо, только полевики подобрать в дифкаскад.

:huh:... Ну-ну... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если надумаете вдруг сюда двигаться.

 

Пока у меня два фаворита MF M6 500i и Pass INT150.  Первый интересен ещё и тем, что его же транспорт совсем не плох. Что бы там не говорили противники монобрендовых  -(фсёводном) инсталяций, а это наверное тот самый случай, когда можно смело сказать, что не бывает правил без исключений. Не раз слышал об этой парочке самые тёплые отзывы. Ну а в защиту PASSa то, что это PASS :D ! Есть много моментов, которые меня, например даже ещё не слушая, уже интригуют. Это его дэмпфингфактор, это первые 10 ватт в классе А, это 30 кг веса. Одним словом, осталось только послушать, но слушать на своей акустике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще gryphon diablo послушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по цене у вас как мф и пасс отличаются?

 

Что интересно, так это то что, спустя год-два MF и M6500i и AMC35 идут практически по одной и той же цене. 

PASS int150 по такой же. Это, как правило 3500-4500€. Тынц,  тынц,  тынц

С Diablo ситуация, собсно такая же, но учитывая его ритэил, всё остальное не в пользу моего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не претендую на роль эксперта, но может кому-то пригодится.

Из того, что слушал:

M6 500 не впечатлил (вот если бы он стоил на сотню тыс дешевле..)

Perreaux 250 тоже не зацепил

А вот Hiato покорила :) Доволен всем.

Из того, что не называлось могу добавить EAR 899 и Moon i500

Первый был максимально близок к Плиниусу, но чего-то совсем чуть-чуть не хватало. Второй зацепил какой-то нереальной прорисовской деталей. Я до сих пор не могу понять, что это было. Заслуга интегральника, или сидюка Moon, или колонок Вилсон Бенеш Курв.

Но эта троица запала мне в душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, так это то что, спустя год-два MF и M6500i и AMC35 идут практически по одной и той же цене.

PASS int150 по такой же. Это, как правило 3500-4500€. Тынц, тынц, тынц.

С Diablo ситуация, собсно такая же, но учитывая его ритэил, всё остальное не в пользу моего кармана.

Карман, конечно, существенный критерий, но выводы лучше делать после прослушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую уважаемую публику еще раз спросить (чтоб не плодить веток и не тормошить старые) , что дельного и играющего можете посоветовать, но в ценнике до 120-150....под KEF Reference (чувствительность 89 дБ, 4 Ом с "провалами")

PS подъехать-послушать проблематично, как у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую уважаемую публику еще раз спросить (чтоб не плодить веток и не тормошить старые) , что дельного и играющего можете посоветовать, но в ценнике до 120-150....под KEF Reference (чувствительность 89 дБ, 4 Ом с "провалами")

PS подъехать-послушать проблематично, как у многих

Hegel H300-просто бомба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hegel H300-просто бомба!

 

Всегда интересовал вопрос -а как он в сравнении с младшим братом своим? Сильны ли различия, интересует в первую очередь звук, а не прибамбасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, так это то что, спустя год-два MF и M6500i и AMC35 идут практически по одной и той же цене. 

PASS int150 по такой же. Это, как правило 3500-4500€. Тынц,  тынц,  тынц

С Diablo ситуация, собсно такая же, но учитывая его ритэил, всё остальное не в пользу моего кармана.

МФ новый до 5 стоит.

Раз по деньгам все близко...

Ну что ж, надо слушать самому.

интересно, на чем остановитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рass 150 слушал больше года назад-отличный аппарат,играет красиво и мощно.

Но себе ,если бы понадобился интегральник,взял бы 30 Pass-в А классе,греется как печка,но звучит на мой слух гораздо интересней.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но себе ,если бы понадобился интегральник,взял бы 30 Pass-в А классе,греется как печка,но звучит на мой слух гораздо интересней.

 Понимаю Вас. Ваши музпристрастия, наверное похожи на мои: джаз, классика, вокал. Тут больше нужен не атлетизм, а способность передать концептуальный замысел, как автора, так и исполнителя. На это, во всяком случае, прямо или косвенно, указывает сам производитель, когда ему задают вопрос: зачем нужно было создавать два почти идентичных устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую уважаемую публику еще раз спросить (чтоб не плодить веток и не тормошить старые) , что дельного и играющего можете посоветовать, но в ценнике до 120-150....под KEF Reference (чувствительность 89 дБ, 4 Ом с "провалами")

PS подъехать-послушать проблематично, как у многих

так а какие у вас кефы

201 203 205 (или то же самое с дробью 2) 207-вряд ли -исходя из стоимости подыскиваемого усиления

или другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рass 150 слушал больше года назад-отличный аппарат,играет красиво и мощно.

Но себе ,если бы понадобился интегральник,взял бы 30 Pass-в А классе,греется как печка,но звучит на мой слух гораздо интересней.

Удачи!

действительно интереснее

слушал и тот и другой

на la scala и клипшхорн

и на танноях вестминтерах SE

специально подключили акустику выше и гораздо выше по классу,чтобы посмотреть на что он способен

 

и к нему акустику с честной чуйкой больше 100db-150-му шансов не оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:... Ну-ну... :mellow:

Служили мне верой-правдой несколько алефов. Балансные и нет, с одним, двумя и тремя IRFP044N в плече. Отправил на пенсию их только цирклотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а какие у вас кефы

201 203 205 (или то же самое с дробью 2) 207-вряд ли -исходя из стоимости подыскиваемого усиления

или другие?

 

Наверно самые простенькие KEF Reference One,

но процесс уже пошел, и теперь только могу о результате (или его отсутствии) поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно самые простенькие KEF Reference One,

но процесс уже пошел, и теперь только могу о результате (или его отсутствии) поделиться.

я не знаю такой акустики

и советовать ничего не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к нему акустику с честной чуйкой больше 100db-150-му шансов не оставит

 А как на счёт чувствительности 86.5 Дб ? У меня Pio S2EX. Это в принципе, одноуровневая  техника.

 И вообще, так хотелось бы услышать конструктивный ответ по части достоинств и недостатков этих аппаратов. Не могу определиться на какой из них делать ставку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...