AVI lab series CD player. - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AVI lab series CD player.


Андрей В.

Рекомендованные сообщения

Где-то в 2004-2007 годах,частенько в аудиопрессе проскакивало название этой фирмы.

И не знаю почему,но всё время обращал на неё внимание,хотя послушать так и не удалось,но ведь знаете как оно бывает...увидел и влюбился :)

Если кто нить.слышал этот плеерок,не поленитесь,отпишите.

Дизайн,ну прям моё :listen:

http://www.avihifi.co.uk/cd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Внешне на АудиоНот сильно похож, по-моему.

http://www.audionote.co.uk/products/digital/cd_2.1x-ii_01.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в 2004-2007 годах,частенько в аудиопрессе проскакивало название этой фирмы.

И не знаю почему,но всё время обращал на неё внимание,хотя послушать так и не удалось,но ведь знаете как оно бывает...увидел и влюбился :)

Если кто нить.слышал этот плеерок,не поленитесь,отпишите.

Дизайн,ну прям моё :listen:

http://www.avihifi.co.uk/cd.html

AVI LAB известна в первую очередь своими усилителями.При небольших размерах они имели очень высокую выходную мощность,по качеству звучания верхние интегральники AVI конкурировали с верхним интегральником Chord,при стоимости более чем в 2 раза дешевле.Выпускали и сд прогрыватели,и акустику,но главный упор фирма делала на усилители.А дизайн мне тоже нравится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушал , очень понравился ,советую....

А в Москве дистрибьютор у них имеется,а то на сайте не удалось сыскать?

Роман,а давно удалось послушать и в какой обвязке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне на АудиоНот сильно похож, по-моему.

http://www.audionote.co.uk/products/digital/cd_2.1x-ii_01.shtml

Согласен,даже логотип под дископриёмником,если не приглядываться спутать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее в "Хай-фай чойс" лабораторную серию уж очень хвалили, особенно усилок интегральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве дистрибьютор у них имеется,а то на сайте не удалось сыскать?

Роман,а давно удалось послушать и в какой обвязке?

слушал в израиле. ас спендор , комбо усь нэйм (72,140,флэткап) играло просто замечательно , совершенно не хотелось ковырять и раскладывать на за и против .

потряс Астор Пьяццолла , проникновение в происходящее до боли в сердце .....

однозначно, что плеер хорош . и главное что цена дешевле чем конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а

Ранее в "Хай-фай чойс" лабораторную серию уж очень хвалили, особенно усилок интегральный

а вот с этим не согласен , именно интегральник не очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушал в израиле. ас спендор , комбо усь нэйм (72,140,флэткап) играло просто замечательно , совершенно не хотелось ковырять и раскладывать на за и против .

потряс Астор Пьяццолла , проникновение в происходящее до боли в сердце .....

однозначно, что плеер хорош . и главное что цена дешевле чем конкуренты

Спасибо,Роман.

Чем больше лазию по простора инета,тем больше убеждаюсь в эксклюзивности сего девайса,во всяком случае в рамках простора нашей необъятной Родины. Неужели поближе,или даже побоюсь этой мысли,на нашем форуме,нет реальных владельцев СD-вертушки от AVI Lab? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уже тэстю :) Первые впечатления: тонально ровный,хороший контроль баса,барабанные палочки бьют именно по тарелкам,а не просто тссс-тссс-тссс,вокал натуральный хорошо отделён от муз.инструментов,пианино-живое с неплохой динамикой и плотным тембром,общая муз.картина довольно цельная.

Дисплей не отключаемый-это бесит,лоток дископриёмника входит-заходит несколько агрессивно-тоже бесит,пульты CD-плеера и усилителя АТС взаимозаменяемые-это радует.

post-23885-0-78355700-1304525148_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тэстю :) Первые впечатления: тонально ровный,хороший контроль баса,барабанные палочки бьют именно по тарелкам,а не просто тссс-тссс-тссс,вокал натуральный хорошо отделён от муз.инструментов,пианино-живое с неплохой динамикой и плотным тембром,общая муз.картина довольно цельная.

Дисплей не отключаемый-это бесит,лоток дископриёмника входит-заходит несколько агрессивно-тоже бесит,пульты CD-плеера и усилителя АТС взаимозаменяемые-это радует.

post-23885-0-78355700-1304525148_thumb.j

На UK-ном E-Bay купили? Сколько обошлась доставка?

У меня плеер и усилитель 2000-й серии, давно на S21 засматриваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На UK-ном E-Bay купили? Сколько обошлась доставка?

У меня плеер и усилитель 2000-й серии, давно на S21 засматриваюсь...

Не,с Украины привезенный. Вам встречный вопрос. Какой общий характер ваших AVI. Интерес чисто спортивный,так как концепция звука 21-й серии очень импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,с Украины привезенный. Вам встречный вопрос. Какой общий характер ваших AVI. Интерес чисто спортивный,так как концепция звука 21-й серии очень импонирует.

Слушаю альтернативу, электронику - для этой музыки в самый раз. Динамично и зажигательно.

Влюбился по внешнему виду и статье в HI-FI Choice в году 1995, где-то в 2000-м интегральник в Москве с рук купил, потом плеер в Англии. Год назад полочники AVI Neutron 5 там же преобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамично и зажигательно.

...и ещё открыто и естественно,это про 21-й сидюк. Других AVI не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,баста. Остается плеерок в системе. ВлилсЯ как родной. Дай бог ему здоровья :)

post-23885-0-27489900-1305118480_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,баста. Остается плеерок в системе. ВлилсЯ как родной. Дай бог ему здоровья :)

Поздравляю!!!! Ещё в 90-х слушал полную систему ,наверное это и была 2000 серия, с их же маленькими мониторчиками ,которые звучали весьма взросло,звук очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Ещё в 90-х слушал полную систему ,наверное это и была 2000 серия, с их же маленькими мониторчиками ,которые звучали весьма взросло,звук очень понравился.

Спасибо.

У меня 21-я серия. Выпускалась,вроде как с 2003 по 2006 годы,а 2000-я была её предшественницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушал в израиле. ас спендор , комбо усь нэйм (72,140,флэткап) играло просто замечательно , совершенно не хотелось ковырять и раскладывать на за и против .

потряс Астор Пьяццолла , проникновение в происходящее до боли в сердце .....

однозначно, что плеер хорош . и главное что цена дешевле чем конкуренты

Роман,спасибо. Ваш пост,придал мне уверенности в приобретении этого плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман,спасибо. Ваш пост,придал мне уверенности в приобретении этого плеера.

я очень рад за вас , действительно хороший выбор .!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...