Как я пришел на Soundex - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я пришел на Soundex


Рекомендованные сообщения

Меня сюда привёл друг, совсем недавно. В данный момент занимаюсь построением своей системы и читаю форум для получения начального аудиофильного образования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завел меня на Сундук раздел "Naim Audio". Систему построил, слушаю довольный музыку. Согласен по-поводу вырождения - даешь новый форум! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Согласен по-поводу вырождения - даешь новый форум! :)

Форум это люди. Новый форум ума не надо создать. Новых людей где возьмешь, Жень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. По теме - шел шел, и пришел :)

2. Не по теме. В обществе доминируют иждивенческие настроения: из страны свалить, детей за границу, пусть царь или тиран придет и порядок наведет....Сами не хотим, ждем дядю. На форуме суть то же самое. Дядя должен целыми днями сидеть и придумывать что-то интересное, чтобы народ повеселить. А мы будем потом дядю е...ть в хвост и в гриву, что плохо придумал, и не смешно, и не интересно. Начни с себя. Что ТЫ сделал, чтобы Сундук стал интересным? И что ТЫ готов сделать? Бесплатно, т.е. даром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Дима Сулягин затащил, за что бесконечно благодарен ему, потому что таким образом познакомился со многими замечательными людьми. А с Димой познакомился на почве товарно-денежных отношений. Развитие торговли способствует укреплению дружбы и взаимопонимания :D . Однако на нашем форуме торговая площадка сейчас... :blink: Вспомните. какие оживленные обсуждения были, а сейчас никто комментарии не пишет. Понятное дело-шаг вправо,шаг влево- расстрел на месте. Кто ж туда заходить будет.

И форумы вырождаются, факт, мало интересного.

Я на украинский Hi-fi форум часто захожу, там огонька и задора меньше стало, тенденция однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально через несколько дне после организации ресурса "плавно" перешел с hi-fi.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начал работать над качеством звука. Перешел по ссылке - читай, выбирай, общайся, пожалуйста. Познакомился здесь с Полковником, чему очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я перешел с HI-FI. Здесь человеку, желающему узнать что-то новое для себя, гораздо интереснее. А уж посты Доктора или Профессора можно читать, как поэму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел....тоже с хи-фи...где-то около года почитывал....,но мало еще было...,потом в марте зарегился,но что-то с аккаунтом случилось,поэтому официально с лета 2006г.

По поводу активности форума...так всегда было так,то тишина,то активность дикая....волнами,а уж сетований,что форум загибается и т.д. было на всем его существовании ;)

То,что скучно стало....наверно,но дело в другом....многие вопросы стали ясны,появились знания,опыт....так всегда бывает :)

Сундуку Спасибо и Всем,кто когда-либо приложил руку,ум и сердце к его созданию и продвижению :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....многие вопросы стали ясны,появились знания,опыт....так всегда бывает :)

Сундуку Спасибо и Всем,кто когда-либо приложил руку,ум и сердце к его созданию и продвижению :wub:

Весьма точно подмечено. Многие вопросы были сняты благодаря обитателям Сундука, особенно, когда самому принять решение бывает весьма сложно.

Спасибо создателям и форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел по ссылке гугла.Около года просто читал,а потом вопросы возникли-зарегился.А вообще форум очень хороший и интересный-чем покупать мурзилки,лучше почитать тут и много чего полезного узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день - Всем. Зарегистрировался в январе 10г.Читаю наверное с самого начала.Не люблю писать, люблю читать :D .Потому, что - как только начинаеш свою точку зрения высказывать , сразу находятся ГУРУ , и их мнение закон , не подлежит пересмотру , а если не понял и продолжаеш , что то доказывать , то сравняют с землей. Ну это я немного сгустил краски.А так форум полезен и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю писать, люблю читать :D .Потому, что - как только начинаеш свою точку зрения высказывать , сразу находятся ГУРУ , и их мнение закон , не подлежит пересмотру , а если не понял и продолжаеш , что то доказывать , то сравняют с землей. Ну это я немного сгустил краски.А так форум полезен и нужен.

А почему Вы думаете что Ваше мнение менее ценно ,чем мнение "гуру".Доказывайте свою точку зрения ,больше споров интересней форум.Меньше разговоров что форум загибается.

Вы в реале тоже больше слушаете чем говорите? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с хифи еще на старый сундук- почему то раньше сундук более нравился чем сейчас.много грамотных людей мало срача. люди стараются сдерживать свои эмоции в отношении друг к другу и к заведомо мёртво рождённым изделиям аудио индустрии и это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел по совету, уж не помню кого, с хи-фи.ру в 2009 году. Наиболее интересным был раздел системы участников. Чертовски интересно пусть даже и виртуально побывать в гостях у собратьев по увлечению, посмотреть как у кого бывает.

Собственно обострение болезни было вызвано знакомством именно с этим ресурсом. Сейчас временный спад болезни, поэтому и бываю пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерес к б/у оправдан, к великому сожалению, хобби недешевое. кабы не это, пинками выгнал бы барыг с сайта. Надоели, ака клопы.

Сам раздел продаж, планировался как помощь пользователям форума, обменять , продать, отремонтировать свою технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел на сундук со стерео.ру.Кинули ссылку. По сравнению с хайфай.ру и стерео здесь гораздо больше полезной информации и если есть тема в каком либо разделе о каком либо предмете буть то источник или кабель то не нужно читать 10 страниц срача как на других аудио форумах и выискивать крупицы обоснованной информации. Считаю это заслугой модераторов.Без модераторов сундук превратится в подобие информационной помойки ,найти что либо в которой можно только зарывшись в говне по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз зарегитрировался здесь 23 августа 2007 (случайно нашел себя недавно), но никаких попыток участвовать в форуме не предпринимал до сентября 2010 года. Потом познакомился (заочно) с Полковником и с его подачи в сентябре зарегистрировался опять и стал топикстартером ветки про конусы и прочие улучшайзеры.

Вроде прижился...

В форумчанах ценю лояльность к новичкам, деликатный юмор и такт. Ну, и, конечно, профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз зарегитрировался здесь 23 августа 2007 (случайно нашел себя недавно), но никаких попыток участвовать в форуме не предпринимал до сентября 2010 года. Потом познакомился (заочно) с Полковником и с его подачи в сентябре зарегистрировался опять и стал топикстартером ветки про конусы и прочие улучшайзеры.

Вроде прижился...

В форумчанах ценю лояльность к новичкам, деликатный юмор и такт. Ну, и, конечно, профессионализм.

Мы с тобой с 2007г. заочно знакомы.Synergistic Research.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой с 2007г. заочно знакомы.Synergistic Research.

Да, Александр, я помню. Как быстро бежит время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Началось все с того, что внезапно я понял что мне нужен виниловый сетап. Так как познания мои были на уровне совка, то пришлось лезть на просторы инета. Так я прочитал всю виниловую ветку на хи-фи.ру. Естественно, по мере чтения, не раз натыкался на отсыл на какой-то "Сундук", что собственно и было сделано. Уже тут пришлось проштудировать местный виниловый раздел, а когда возникли вопросы пришлось зарегестрироваться. После чего многие вопросы были разрешены. За что большое спасибо Виктору (Doctor) и Алексею (Vaka), а также Мурату по решению вопросов по "Аднаке". Огромный респект Полковнику за помошь с кабелями и переходниками к "Аднаке". Так что получается главное на этом форуме даже не темы, а люди. Поэтому я тут, правда в основном как читатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно. Решил приобрести ламповый усилитель и наткнулся. Жалею, что не зашёл раньше. Не купил бы Прожект biggrin.gif

Спасибо опытным старожилам за деликатное обращение с новичками. И общение не "с пьедестала".

Спасибо модераторам за поддержание форума в достаточно интеллигентном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно набрел позапрошлым летом, когда присматривал себе акустику на разных интернет-ресурсах. В поисках нарвался на тему о Naim, да так зачитался, что забыл, за чем пришел.

Очень много почерпнул по части акустики помещения, также прислушиваюсь к мнению по части DAC и усилителей, потому что сейчас дособираю себе систему. Но, бывает, с легкой руки начнешь смотреть цены на все эти прелести и возвращаешься на землю к своей зарплате.

Уютный, размеренный и очень уважительный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Снобы с Сундука", по-моему это магическая фраза которая всегда отпугивала людей, включая и меня, но по настоятельной рекомендации замечательного человека (тут manola) таки зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад набрел по ссылке, до этого в основном читал hi-fi.ru, когда выбирал что-нибудь для системы. Но там совсем бардак ( мат и прочее невежество в норме ). Здесь совсем другое дело ( чистота и порядок ). Очень много действительно увлеченных людей и просто любителей хорошего звука. На днях зарегистрировался, т.к. некоторые разделы не доступны для гостей. Люблю больше читать, чем писать, но примерно через годик соберусь взять DAC в систему и тогда будет куча вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...