Как я пришел на Soundex - Page 3 - Для новичков - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Dracula

Как я пришел на Soundex

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Dracula -
oleg N -
167
47786

Top Posters

Recommended Posts

"Снобы с Сундука", по-моему это магическая фраза которая всегда отпугивала людей

Ну уж...прям и снобы? )))

Когда-то давно,когда Саундекс стал самостоятельной организацией :) я другое определение сделал:

На Сауднексе надо одевать смокинг и бабочку,а на Хайфае можно и в спортивном костюме тусоваться.

Суть одна-разница в форме одежды.

))

А меня Ессин сюда отправил...сказал что здесь раздел купи-продай хороший...я тогда купил Атлантисы и хотел продать Jamo R909.

Быстро продал, хотя недавно пожалел...не плохая была акустика :)

Зарегистрироваться только было как-то не просто...пришлось помучаться :)

Очень удивила доброжелательность к новичкам...обычно новичков игнорируют или посмеиваются над ними :)

Еще удивила длина постов! Обычно перекидываются фразками, а тут прямо пишут и пишут :)

Вобщем, уникальный форум!

И я очень рад, что все разногласия преодолены и я снова тут общаюсь с друзьями :)

Меня затянул Noovic.Он здесь открыл ветку, но не всё мог объяснить доходчиво, вот и попросил меня. А времени тогда было мало, отбрехивался как мог, потом сдался. Так и затянуло.

Узнал некоторые интересные вещи, надеюсь, кому-то помог.rolleyes.gif

Ну уж...прям и снобы? )))

Когда-то давно,когда Саундекс стал самостоятельной организацией :) я другое определение сделал:

На Сауднексе надо одевать смокинг и бабочку,а на Хайфае можно и в спортивном костюме тусоваться.

Суть одна-разница в форме одежды.

))

Когда-то было на это похоже)) Сейчас уже не такая четкая граница.Да и другие форумы появились.Нельзя уже сказать что сундук и хай-фай единственные форумы во всем рунете.

И я очень рад, что все разногласия преодолены и я снова тут общаюсь с друзьями :)

Вот это очень хорошо :)

А меня Ессин сюда отправил...сказал что здесь раздел купи-продай хороший...я тогда купил Атлантисы и хотел продать Jamo R909.

Быстро продал, хотя недавно пожалел...не плохая была акустика :)

Зарегистрироваться только было как-то не просто...пришлось помучаться :)

Очень удивила доброжелательность к новичкам...обычно новичков игнорируют или посмеиваются над ними :)

Еще удивила длина постов! Обычно перекидываются фразками, а тут прямо пишут и пишут :)

Вобщем, уникальный форум!

Поздравляю! Рад, что немного посодействовал :lol:

А меня искренне радует, что сундук практически единственный ресурс, где

шнурки не является ругательным словом.

А меня искренне радует, что сундук практически единственный ресурс, где

шнурки не является ругательным словом.

Шнурки -это кабели?

Меня привёл раздел купить/продать, который мне посоветовал знакомый по форуму Аудиомании. Круто сделано во-первых, интересные мне вещи вхорошем бюджете проходят во-вторых. Ну и конечно, грех не взглянуть на форум. А тут такое количество пользователей, что ответы в ветке поступают настолько быстро, что не приходится обламываться в ожидании. Супер!

В свое время был озадачен поиском хорошей аппаратуры для прослушивания музыки. Отчасти решить данную задачу позволил данный форум, т.к. многие из присутствующих на нем охотно делятся своим опытом и результатами прослушивания аппаратуры. Спасибо. С Новым годом!

Я переплыл с форума Аудиомагазина, когда его окончательно прикрыли вместе со сменой главреда. Именно здесь встретил почти всех своих знакомых земляков-аудиофилов :) так что считаю время потеряно НЕ ЗРЯ :)

А по поводу "тухлости" - не надо искать на форуме, да и вообще в интернете и СМИ, каких то особых откровений! Относитесь к слову печатному немного отстраненно, как к всего лишь еще одному мнению. И тогда ругани и разочарований будет меньше.

• Thanks 1

Просто нагуглил что-то типа "форум любителей винила" - по первой же ссылке попал сюда.

Странно, должны были тогда сюда http://www.classicaudio.ru/phpbb/ попасть ;) видно гугл так себе :P

Странно, должны были тогда сюда http://www.classicaudio.ru/phpbb/ попасть ;) видно гугл так себе :P

Винил любят и тута. :)

Огромное спасибо ребятам с www.originalcd.ru - это была их наводка. О чём ни разу не пожалел.

Ну, у меня гуголь заморский - ищщет без азарта, абы как.. ^_^

Этого форума он мне не показал, почему-то.

Спасибо за наводку - пойду вчитываться.

Я пришел так сказать "со второй попытки" - 14.01.13 зарегестрировался, оставил вопрос и несколько ответов, но 15.01.13 сервер видимо упал и после того как был какое то время недоступен затерлись как мой профиль так и мои посты... Восстановился теперь...

А пришел я из за темы Black Triangle о сравнении 4345 и 250 ti. Увидел что тема винтажа от JBL популярна.

Зарегистрировался по совету одного небезизвестного аппаратостроителя, появляющегося в Интернете под псевдонимом Пивз. Короче, личный контакт и авторитет знакомого сыграл свою роль.

Пришел на сундук со стерео.ру, т.к. там очень странный форум, здесь - много интересного, больше читаю, чем пишу. :)

Когда понял, что другие форумы часто ходят по кругу, пришёл СЮДА!