Как я пришел на Soundex - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я пришел на Soundex


Рекомендованные сообщения

Окончательно перешёл на soundex , когда после долгих гонений за политику , забанили на ixbt.com
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:57170:1408#1408

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27.04.2011 в 03:48, Eloy сказал:

Как зарегистрировался я здесь, то забил темку "Качественная техника и серьезный депресняк"

Ух хай тогда поднялся (не приветствовались тогда здесь такие стили музыки), топик полетел в "Злобное место" и еще долго там грызня продолжалась.

Вот времена-то какие были, а? Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, promtxt сказал:

Окончательно перешёл на soundex , когда после долгих гонений за политику , забанили на ixbt.com
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:57170:1408#1408

 

Так теперь будет везде. Или уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был на Hifi.ru с 2005 года, под другим ником. Когда закрылись - сюда пришёл.

Там было интересней, и везде на форумах, в 2010-е особенно. Ещё я был постоянным участником на Metal Land и Rock.ru, которые скатились в какую-то страшную яму, в виду совершенно бездарной администрации и модерации.

На сегодня Soundex - лучший Русскоязычный форум об Аудио и Музыке.

Для любителей Электроники лучший Русскоязычный форум это Klem.Ru.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rossøya сказал:

Для любителей Электроники лучший Русскоязычный форум это Klem.Ru.

Вы четче выражайтесь- Электронной Музыки. Про электронику что то я там не нашел.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А я новенький. И это мое первое сообщение. Увлекаюсь аудиофилией давно, но никогда ни с кем не общался на эту тему в сети. Оказался я тут, потому что мне запретили писать в dastereo, туда я случайно попал по приглашению продавца с авито под предлогом покупки чего-то там. Там же я узнал про какой-то сундук. Контекст отсылки автора на сей ресурс был несколько высокомерный, и я понял, что религии песочниц разные. Таков мой первый опыт похода во всемирную паутину по музыкальной ниве. 

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фдуч сказал:

На Dastereo - высокомерный владелец, на Сундуке - высокомерные пользователи.

Впрочем, если смириться с тем, что часто будете слышать про:

- самые лучшие кабели (вот и не угадали, таких российских производителей уже целых два!),

- самые уникальные АС (известно, что они есть только у самого известного российского блогера - ДАМа, ну это по словам разработчика, конечно),

- каждый день будете видеть про все самое-самое лучшее у одного персонажа (не только из аудио, а вообще всё!),

То здесь атмосфера куда приятнее, а мoдepатоpcтво - крайне лояльное в сравнении с загибающимся (в моменте - несколько дней не работает) ресурсом.

Я тоже грешу высокомерием, но в сторону бездарной траты денег на музыкальные побрякушки. Склоняюсь к позиции даунгрейда, и ищу самобытный и увлекательный звук в низшем ценовом сегменте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Grunge сказал:

Я тоже грешу высокомерием, но в сторону бездарной траты денег на музыкальные побрякушки. Склоняюсь к позиции даунгрейда, и ищу самобытный и увлекательный звук в низшем ценовом сегменте. 

Вопрос непростой и неоднозначный очень. Хорошую музыку можно слушать и получать удовольствие как на радиоприемнике в автомобиле, так и на системе за многие сотни тысяч... Сама музыка (а во многом и её восприятие) хуже от этого не становится. Всё зависит от степени перфекционизма того или иного человека. Конечно, в хорошо подготовленном помещении и при хорошо и продуманно собранной системе, пусть даже и не очень дорогой, но и не самой дешёвой, восприятие музыки будет отличным от того, что можно услышать из "трёхпрограммного радиоприёмника".

И весь этот огромный диапазон возможностей и желаний, Вы сможете обсудить в соответствующих ветках нашего форума. Добро пожаловать!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grunge сказал:

Я тоже грешу высокомерием, но в сторону бездарной траты денег на музыкальные побрякушки. Склоняюсь к позиции даунгрейда, и ищу самобытный и увлекательный звук в низшем ценовом сегменте. 

Это нормально,из системы 8.1,с пафосным Долби Атмос, всё даунгрейдилось до 2.1 и режима Виртуальный,-и дышится легче,пока много свободного времени,надо очистить оставшиеся сусеки.На *том* сайте есть ветка-Безвоздмездно.Даром,многое смог отдать людям,а то бы просто выкинул под напором ВАВ,продавец из меня,цензурно говоря,-плохой. 

Первый заход,на Саундэкс, был в 2006-2008, вернулся в 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...