Хоккей. Чемпионат мира 2011.... - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хоккей. Чемпионат мира 2011....


Variety

Рекомендованные сообщения

Сборная России-2011. Окончательный состав

Вратари: Константин Барулин ("Атлант"), Евгений Набоков ("Айлендерс", НХЛ).

Защитники: Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Николай Белов ("Нефтехимик"), Алексей Емелин, Константин Корнеев, Илья Никулин (все - "Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Дмитрий Куликов ("Флорида", НХЛ), Федор Тютин ("Коламбус", НХЛ).

Нападающие: Евгений Артюхин, Максим Афиногенов (оба - СКА), Константин Горовиков ("Динамо" М), Данис Зарипов, Алексей Морозов, Алексей Терещенко (все - "Ак Барс"), Сергей Зиновьев, Александр Радулов (оба - "Салават Юлаев"), Алексей Кайгородов ("Металлург" Мг), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси", НХЛ), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Владимир Тарасенко ("Сибирь).

Запасные: в.Василий Кошечкин ("Северсталь"), з.Денис Гребешков (СКА), н.Александр Бурмистров ("Атланта", НХЛ).

P.S. ПОТЕРЯЛИ: Овечкина, Семина, Малкина и Дацюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Конечно смотрим :D А то, что приехало мало из НХЛ, так это хорошо, как мне кажется. Посмотрим, видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно смотрим :D А то, что приехало мало из НХЛ, так это хорошо, как мне кажется. Посмотрим, видно будет.

Нуль-Нуль посмотрим дальше, после перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:0 немцы вырвались уперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем плохо играют :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ушел в мир иной В.Харламов, с тех пор почти не смотрю этот вид спорта.

Так, может еще финал гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, вот это дают :wacko: Это не команда, это просто кучка игроков, которые вообще друг друга не понимают.

Кто так играет в большинстве, это просто кошмар :blink:

Я вот всё думаю и не могу понять, почему тренерский штаб не соберёт первую пятёрку АК Барса, которая была до распада. Это были просто виртуозы :wub: Как они реализовывали большинство, помните? Смотреть приятно было.

Ну ничего, думаю всё ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу,БиЗ сегодня облажались.

Тарасенко уважуха,Радулову к психиатру.Набокову на пенсию.Артюхина на камнеломню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ушел в мир иной В.Харламов, с тех пор почти не смотрю этот вид спорта.

Так, может еще финал гляну.

Не ну еще пять-шесть лет еще ничего....,а вот потом бЯда.....какой хоккей....парни просто кататься не умеют....техника потеряна....неее.... давно перестал смотреть....да в общем как и везде упадок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу,БиЗ сегодня облажались.

Артюхина на камнеломню.

Артюхина нельзя выгонять, без него наших избьють :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хорошая молодежная сборная-в этом году они стали чемпионами мира, неплохо играют и юноши. Сегодняшние игроки будут играть еще лет десять, по меньшей мере. Прекрасная техника и блестящее катание! 

Я имел виду советскую школу игры,многие отошли от нее.....это сильно бросается в глаза,школа катания тоже хромает....это естественно все имхо и я не спец,но игра не интересна,много чересчур силовой игры и мало мыслей,нет позиционной продуманной игры....мне канадская школа никогда не нравилась....вот симбиоз....это да :wub:

А сейчас тупо взброс в чужую зону и авось чего получится......

Немцы да молодцы,нам всегда было тяжело было с ними играть....да и выигрывали они у нас как-то....мы тогда вообще без медалей уехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее положение в стране, конечно не может не оказать своего влияния, но почти все хоккеисты сборной люди не бедные-играй не хочу. Ну и традиционное русское раздолбайство надо побеждать. Советским тренерам это удавалось, а сейчас "демократия", ничего не поделаешь...

Ну а почему они должны быть большими патриотами чем МЫ сами ;) семью кормят и ладно.....грустно конечно,но такова нонешняя жизнь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие идеи налицо. Подражательство во всем-главная беда российского общества в целом. Здесь надо менять ситуацию в корне и чем скорее, тем лучше. Но ведь этого сделать не позволяют. Из-за рубежа не позволяют-на правительственном уровне.

Это конечно оффтоп ;) но российская интеллигенция всегда смотрела больше на запад и там искала решения российских проблем.....может и проблемы от сюда :blush:

А патриотизмом....настоящим,а не квасным....у нас как-то простой люд "болел".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь не о патриотизме, с ним как раз все в порядке. Раздолбайство, недостаток мотивации и шапкозакидательство - вот о чем я. Те же немцы делают на площадке только то, что им приказал тренер, а у наших чуть не пошло и сразу кто в лес, а кто по дрова. Не хватает русским дисциплины, собранности и некоторой самоотстраненности, чтоли... Слишком много внутрь себя смотрим. Есть задача - выполняй и не умничай.

А помоему проблема русских не в хоккее и не в футболе,а вот тут на форумах и в головах.Те хоть играют и чего-то делают,а тут обосрали уже бедных игроков как могли, выдумали в чем их проблемы и только не похоронили еще.

Посмотришь на американские и европейские форумы - как-то поадекватней все... не делают долгоидущих мегавыводов люди на пустом месте.Понимает что проиграла команда и проиграла.Выиграет значит в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь не о патриотизме, с ним как раз все в порядке. Раздолбайство, недостаток мотивации и шапкозакидательство - вот о чем я. Те же немцы делают на площадке только то, что им приказал тренер, а у наших чуть не пошло и сразу кто в лес, а кто по дрова. Не хватает русским дисциплины, собранности и некоторой самоотстраненности, чтоли... Слишком много внутрь себя смотрим. Есть задача - выполняй и не умничай.

Ну это национальное :lol: хотя механистичность.....цэ тоже не гут,что лучше немецкий арифмометр или российский разум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему проблема русских не в хоккее и не в футболе,а вот тут на форумах.

Обосрали уже бедных игроков как могли, выдумали в чем их проблемы и только не похоронили еще.

Посмотришь на американские и европейские форумы - как-то поадекватней все... не делают мегавыводов люди на пустом месте.Проиграли и проиграли.Выиграют в другой раз.

Да наверно выиграют и не раз.....мы о другом....об утере самобытности....лично мне даже когда выигрывают....сама игра не нравится....не радует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ушел в мир иной В.Харламов, с тех пор почти не смотрю этот вид спорта.

Так, может еще финал гляну.

а что на Харламове мир клином сошёлся?

Нормальный игрок, в сборной СССР начиная с 70 - х были игроки намного талантливее ВБХ. Другое дело что из него культ раздули совершенно несоразмерный его личности. "Ах! Если - бы был жив Харламов!" - сколько же это приходилось слышать. Прямо как у Высоцкого - "Наши мёртвые нас не оставят в беде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел виду советскую школу игры,многие отошли от нее.....это сильно бросается в глаза,школа катания тоже хромает....это естественно все имхо и я не спец,но игра не интересна,много чересчур силовой игры и мало мыслей,нет позиционной продуманной игры....мне канадская школа никогда не нравилась....вот симбиоз....это да :wub:

А сейчас тупо взброс в чужую зону и авось чего получится......

Немцы да молодцы,нам всегда было тяжело было с ними играть....да и выигрывали они у нас как-то....мы тогда вообще без медалей уехали....

Котяра! А много ты видел матчей NHL 50 - 60 и конца 70 - х начала 80 - х годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед игрой со Словенией в состав звеньев сборной России внесены изменения, место в воротах займет Набоков

В Братиславе завершилась утренняя раскатка сборной России, передает корреспондент Sports.ru Елена Руско. Перед матчем против команды Словении тренерский штаб внес значительные изменения в состав звеньев. На лед российские хоккеисты вышли в следующих сочетаниях:

Красные: Алексей Морозов, Сергей Зиновьев, Данис Зарипов, Николай Белов, Илья Никулин.

Синие: Алексанр Радулов, Алексей Терещенко, Илья Ковальчук, Виталий Атюшов, Федор Тютин.

Белые: Максим Афиногенов, Алексей Кайгородов, Евгений Артюхин, Константин Корнеев, Дмитрий Калинин.

Черные: Владимир Тарасенко, Константин Горовиков, Николай Кулемин, Дмитрий Куликов, Алексей Емелин.

Ворота сборной России в матче со Словенией будет защищать Евгений Набоков.

Начало матча – в 18.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, наши парни их порвут, как тузик грелку...

Делаем ставки :rolleyes:

Скажем 4 : 1 в пользу нашей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим... Эх, ну не тянет Набоков, а Быков все одно - "я в него верю"... В СКА начало сезона провалил. Уехал. вторую половину сезона не играл. Человек без практики, после провального сезона, а его берут номером один в сборную - ну как это называется?? Пустить 2 от Немцев, 4 от Словенцев, 3 от Словаков - ну пора уже объективно рассуждать, не тащит он просто напросто! Хотя проблемы у нас не только во вратарской линии...

Со Словаками уже повеселее играли, но результат, считаю тот же, что и со Словенией - Отскочили. 2 шайбы забивает защитник, практически от синей, а где нападение? Где комбинационная игра? 5 на 3 - ни о чем вообще, нет никакой схемы игры в большинстве, нет ударного звена...

все имхо.

ПС: ну вот глядишь Семин с Овечкиним подтянутся через 2 дня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве может пройти гей-парад.

По странному стечению обстоятельств этот день объявлен выходным для работников ГИБДД, депутатов Госдумы, преподавателей Института культуры, работников Всероссийской федерации футбольных судей, сборной России по футболу.

А если серьезно, как минимум, первую шайбу Набоков мог и не отбивать так от себя а поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и высвободились 2 Саши:) Дацюк тоже на подходе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия-Финляндия.

Не чувствуется потенциала Россиян,очень неспокойно за нашу сборную.

Сейчас смотрю обсуждения между периодами, лопочут о "козырных картах" в рукавах нашей сборной :) ой,сомневаюсь я о наличии ентих самых карт... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря вы сомневались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...