Хоккей. Чемпионат мира 2011.... - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хоккей. Чемпионат мира 2011....


Variety

Рекомендованные сообщения

Проиграли :huh: Но не жалко потраченного времени.Наши пахали до последней секунды.Не пошло.Моменты были ну ....

Бывает,еще за третье место поборемся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Увы, но без жёсткой игровой дисциплины и сыгранности в будущем нам ничего не светит. С такими игроками настолько плохо сыграть чемпионат... Соперники читают нас, как открытую книгу, а мы упёрлись и все одно да по тому. Да как так - то!? Сашенька, регулярно приседай со штангой, Илюшенька, тренируйся не просто щёлкать в направлении ворот, но бросай в створ и желательно туда, где не находится вратарь!

Согласен,только не откажешь игрокам в желании играть и выигрывать ,стараются.За это им спасибо.Это не футбол где наши пешком ходят и не напрягаются особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз к игрокам вопросов нет, они молодцы. С тренерами у нас, с тех пор как ушёл Тихонов, просто беда.

Это да Тихонов легендарная личность.Но после лучше Быкова тоже не было никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да Тихонов легендарная личность.Но после лучше Быкова тоже не было никого.

Надо было со сборной перед чемпионатом работать,а не по Салаватам всяким Юлаевым шляться,а то за пять дней до турнира "горящую шапку" потушить уже невозможно :angry2:

Игроки-молодцы.

Тренерская работа-НОЛЬ по сто бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было со сборной перед чемпионатом работать,а не по Салаватам всяким Юлаевым шляться,а то за пять дней до турнира "горящую шапку" потушить уже невозможно :angry2:

Игроки-молодцы.

Тренерская работа-НОЛЬ по сто бальной шкале.

Быков сильный тренер - лучший сейчас. КХЛ не смотрю, но по моему чемпионт то он выиграл????.....

Безусловно нет команды, сыгровки и т.д. Время мало, понимания нуль. Бестолковщина, физуха сплошная.

Порядок бьет класс.

Все по игре. Если бронзу возьмем - не уверен, даже большинство не реализовываем - то супер вообще будет!!!

А вообще, зря сломали советскую школу.

Я помню финалы 1984гг со Шведами 13-2 если память не изменяет. Фины - разминкой были всегда.

А лучшего хоккея чем на кубке Канады 6-5 и 5-6 когда Гретци и Лемье в одной пятерке против Макарова- Ларионова Крутова Фетиса Касатона не было. Мы брали комбинацией и умом. Сейчас пытаемся взять пупом - по другому уже не учат!!!

Сейчас мы на равных - канадский стиль бей-беги - играть попроще и больше бросать!!!!

Я лично не верю, что лучшую топовую сборную Канады мы сможеи победить, так как играем в их игру, в их стиль.

Хотя все равно у нас сильный хоккей и он на подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда,во сколько и по какому финал и игра за 3-4.Кто нибудь в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая шайба в наши ворота как вам? Красота ведь, правда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая шайба в наши ворота как вам? Красота ведь, правда? :rolleyes:

Мне не понравилась ,бадминтон какой то.Больше интересны голы когда обводят пол команды кладут вратаря и в ворота,за счет скорости и финтов.Да и спорный на мой взгляд ,можно было расценить как игру высоко поднятой клюшкой,думаю у наших такой гол вряд ли был бы защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и бадминтон, а мне понравилось. А владение клюшкой каково? Зрелищно и с выдумкой. А прокатило-не прокатило бы с нами не знаю. Чего гадать? Наши не смогли и ни так и вообще ни как. Ноль с графе. Усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда,во сколько и по какому финал и игра за 3-4.Кто нибудь в курсе.

Весь инет забит инфой :)

Матч за 3-е место 15-го мая в 18.00.

Финал в тот же день в 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быков сильный тренер - лучший сейчас. КХЛ не смотрю, но по моему чемпионт то он выиграл????.....

Безусловно нет команды, сыгровки и т.д. Время мало, понимания нуль. Бестолковщина, физуха сплошная.

Порядок бьет класс.

Все по игре. Если бронзу возьмем - не уверен, даже большинство не реализовываем - то супер вообще будет!!!

А вообще, зря сломали советскую школу.

Я помню финалы 1984гг со Шведами 13-2 если память не изменяет. Фины - разминкой были всегда.

А лучшего хоккея чем на кубке Канады 6-5 и 5-6 когда Гретци и Лемье в одной пятерке против Макарова- Ларионова Крутова Фетиса Касатона не было. Мы брали комбинацией и умом. Сейчас пытаемся взять пупом - по другому уже не учат!!!

Сейчас мы на равных - канадский стиль бей-беги - играть попроще и больше бросать!!!!

Я лично не верю, что лучшую топовую сборную Канады мы сможеи победить, так как играем в их игру, в их стиль.

Хотя все равно у нас сильный хоккей и он на подъеме.

Всё верно. Пока голову не начнём включать и будем продолжать действовать по Канадским принципам,то так и останемся бледной тенью сборной СССР и плохой копией сборной Канады. -_-

Фины молодцы,заслуженно выиграли. А мы если и займём 3-е место,то не по праву,а по счастливой случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь инет забит инфой :)

Матч за 3-е место 15-го мая в 18.00.

Финал в тот же день в 22.30.

Тоже нашел :rolleyes: .

Добавлю наши по России 2 в 17.55 .

Финал по 1 каналу 22.30.

Вдруг кто забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехия-Россия. Матч за 3-е место.

2-й период.

Счет 4-3.

Я в шоке. "Игра без вратарей". Бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехия-Россия. Матч за 3-е место.

2-й период.

Счет 4-3.

Я в шоке. Игра без вратарей. Бардак.

Это где Вы бардак увидели? Странно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где Вы бардак увидели? Странно :blink:

Пробежки от ворот до ворот. Паническая оборона и стой и сдругой стороны.

"Провал за провалом" вратарей.

Ну вот. Что и следовало ожидать 5-3 :blink:

Пардон уже 5-4 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отмучились... Жуть вообще, 3 шайбы сами себе привезли, жалко Барулина. Приятно только одно - забил молодой Тарасенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие же слова нашли финские тренеры в перерыве перед 3-м периодом?

Заслуженное и долгожданное чемпионство финнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерадивые спортсмены и тренеры после неудачных выступлений на чемпионатах должны возвращать в бюджет деньги, вложенные государством в их подготовку. Такое мнение выразил глава министерства спорта и туризма Белоруссии Олег Качан.

«С отдельными спортсменами и тренерами надо заключать контракты, – сказал он, выступая в пятницу на совместном заседании коллегии Минспорта и исполкомов Национального олимпийского комитета и Федерации хоккея Белоруссии. – Не выполнил результат, значит восполни в казну эти деньги, отдай назад. Пусть не все – процентов 90. Машину продай, квартиру, еще что-нибудь продай». Тогда, по словам министра, «спортсмены будут биться на площадках».

На совместном заседании коллегии Минспорта и спортивных организаций республики были обсуждены результаты чемпионата мира по хоккею, который состоялся в Словакии, и где белорусская национальная сборная заняла только 14 место. ИТАР-ТАСС

Жгут люди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...