T+A CD Player E-Serie - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

T+A CD Player E-Serie


Михаил VV

Рекомендованные сообщения

Интересно услышать мнения людей,об аппарате T+A CD Player E-Serie .Как он играет классический рок и Хеви Метал.Заметна ли разница от переключения фильтров и как у него с басом и высокими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно услышать мнения людей,об аппарате T+A CD Player E-Serie .Как он играет классический рок и Хеви Метал.Заметна ли разница от переключения фильтров и как у него с басом и высокими.

да блин, по Т+А не добьёшься ответов! меня вот интересует серия R 1220-1240 с примочкой(два разных цапа на разные ЗЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин, по Т+А не добьёшься ответов! меня вот интересует серия R 1220-1240 с примочкой(два разных цапа на разные ЗЧ)

T+A делала неплохие проигрыватели CD, но вообщето очень завышенная и неравданная цена, как в принципе и всё у немцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T+A делала неплохие проигрыватели CD, но вообщето очень завышенная и неравданная цена, как в принципе и всё у немцев

если брать е-бэевские цены,у т+а много конкурентов? может кто лично сталкивался с 1220 и 1240 сидюками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать е-бэевские цены,у т+а много конкурентов? может кто лично сталкивался с 1220 и 1240 сидюками?

По 1240 обратитесь к А. Карелину,насколько я пон. этот CD у него досихпор трудится.

Последние реинкарнации их CD плееров,а точнее 1260 ну совсем не торкнула :blush: Стерильненько,точненько,но не музыкальненько,с некоторым смещением к верху...вообщем не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 1240 обратитесь к А. Карелину,насколько я пон. этот CD у него досихпор трудится.

Последние реинкарнации их CD плееров,а точнее 1260 ну совсем не торкнула :blush: Стерильненько,точненько,но не музыкальненько,с некоторым смещением к верху...вообщем не впечатлило.

да с Александром я разговаривал, меня интересуют отзывы и от других людей(ни сколько не умаляю Александра мнение, но все-таки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если еще актуально - также по примеру Александра взял CD1240 с ибея.

Очень доволен, желания менять не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наценка на T+A в России убойная по сравнению с большинством других брендов - брать только оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...