хуже комнаты не может быть - Страница 2 - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

хуже комнаты не может быть


vitos88

Рекомендованные сообщения

Дерево благородный , музыкальный материал, живой. Если уйти в эзотерические галлюцинации - я себе представляю , как дерево впитывает в себя позитивную энергию сетапа, и воздействует на слушателя.

Но плз - без фанатизма smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

дополнил пост. выше.

Ламинат маленько "звенит",мрамор маленько "мертвит". Так? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламинат маленько "звенит",мрамор маленько "мертвит". Так? :wub:

Андрей, привет smile.gif Я бы сказал мрамор и мертвит и звенит и еще черт ти чо творит Я не очень люблю камень в аксессуарах (стойки, подставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево благородный , музыкальный материал, живой. Если уйти в эзотерические галлюцинации - я себе представляю , как дерево впитывает в себя позитивную энергию сетапа, и воздействует на слушателя.

Но плз - без фанатизма smile.gif

Хорошо, Карен :D

Просто интересно стало, многие так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет smile.gif Я бы сказал мрамор и мертвит и звенит и еще черт ти чо творит Я не очень люблю камень в аксессуарах (стойки, подставки)

Привет,Карен!

Знаешь,говорят,единственное место для камня(гранита!) - плита под вертушку.Хочу попробовать! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Карен!

Знаешь,говорят,единственное место для камня(гранита!) - плита под вертушку.Хочу попробовать! :listen:

А я слышал, что граниту вообще не место в квартирах. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Карен!

Знаешь,говорят,единственное место для камня(гранита!) - плита под вертушку.Хочу попробовать! :listen:

Да, есть такое, буду ждать твое резюме. Мне очень интересно твое мнение. smile.gif

"камнем" я увлекся, когда пытался выжимать из сетапа проводами, нагрузкой (весом), мрамором- искру. Пустое , почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое, буду ждать твое резюме. Мне очень интересно твое мнение. smile.gif

"камнем" я увлекся, когда пытался выжимать из сетапа проводами, нагрузкой (весом), мрамором- искру. Пустое , почти.

Вова,если говорить о фоновой радиоактивности гранита,то лучше не есть Сало с Украины,Суши(Суси),грибы из Муромских лесов,где Тополя растут и т.п... :) Отец у меня геолог был - знаю...

Карен,вообще еще мрамор не жалуют,говорят - мягковат для гашения резонансов...О плите доложу! Думаю,мож сразу и под транспорт запихать на пробу???? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,если говорить о фоновой радиоактивности гранита,то лучше не есть Сало с Украины,Суши(Суси),грибы из Муромских лесов,где Тополя растут и т.п... :) Отец у меня геолог был - знаю...

Карен,вообще еще мрамор не жалуют,говорят - мягковат для гашения резонансов...О плите доложу! Думаю,мож сразу и под транспорт запихать на пробу???? :listen:

Андрей, да я ж не против. Я и сам не сильно в это верю. Тем более от куска 50*50, если и есть, то она мизерная наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да я ж не против. Я и сам не сильно в это верю. Тем более от куска 50*50, если и есть, то она мизерная наверное.

Она нулевая...

Вот эмиссия формальдегидной смолы из старых ДСП - это ДАААА... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она нулевая...

Вот эмиссия формальдегидной смолы из старых ДСП - это ДАААА... :)

:blink::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня кстати тоже размер комнаты 5.6 м. на 3.0 м. , акустика стоит вдоль длинной стены, пришлось отодвигать на 85 см. , от боковых стен стоит на расстоянии 1.3 м . Гул и бубнение пропали сразу как поставил так. Ковра пока нет к сожалению, но в планах есть его покупка, ибо из других комнат тащить в свою, мне вторая половина точно не даст :)

Как отодвинул на то расстояние, которое я указал выше, сразу появилась и сцена и глубина и заиграло всё совсем по-другому......

P.S. Хотя в этой ветке уже пол-года никого не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отодвинул на то расстояние, которое я указал выше, сразу появилась и сцена и глубина и заиграло всё совсем по-другому......

P.S. Хотя в этой ветке уже пол-года никого не было :)

Так об этом много и подробно говорилось в соседних "ветках" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, просто в этом топике увидел размеры комнаты похожие на мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...