Бой Дениса Лебедева с Роем Джонсом мл. - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бой Дениса Лебедева с Роем Джонсом мл.


Igor Rubin

Рекомендованные сообщения

Вчера посмотрел этот бой. Джонс - великий боксёр и мой кумир в боксе. :wub: Я с нетерпением ждал трансляцию этого поединка и, признаться, был несколько расстроен, разочарован какой-то неестественностью этого действа. Хотя комментаторы всю дорогу пытались меня уверить в том, что бой очень острый и бескомпромиссный. Ну не было на ринге "рубилова"!

Странным мне показалось, что Джонс, находясь в довольно-таки приличной форме и полностью контролируя действия соперника (а 9-м раунде отвесил хорошо отвесил Лебедеву), лёг-таки на пол за 10 секунд до окончания поединка (получив несколько раз хорошенько по лицу, естественно). :rolleyes:

Ваши мнения? Деньжат приехал срубить, устроив шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Деньжат приехал срубить, устроив шоу? Однозначно! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньжат приехал срубить, устроив шоу? Однозначно! :wub:

а есть уже где запись сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел этот бой. Джонс - великий боксёр и мой кумир в боксе. :wub: Я с нетерпением ждал трансляцию этого поединка и, признаться, был несколько расстроен, разочарован какой-то неестественностью этого действа. Хотя комментаторы всю дорогу пытались меня уверитьв том, что бой очень острый и бескомпромиссный.

Странным мне показалось, что Джонс, находясь в довольно-таки приличной форме и полностью контролируя действия соперника (а 9-м раунде отвесил хорошо отвесил Лебедеву), лёг-таки на пол за 10 секунд до окончания поединка (получив несколько раз хорошенько по лицу, естественно). :rolleyes:

Ваши мнения? Деньжат приехал срубить, устроив шоу?

В принципе боксер-то уже немолодой. Очень может быть, что и за деньгами приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в первой половине поединка Джонс явно работал на публику, демонстрируя свои "коронки". Такое ощущение, что ему в контракте прописали, что из своего арсенала он должен показать зрителям.

Смотреть на него - удовольствие. Он все еще очень быстр, лёгок и неординарен в действиях, хотя и не тот, что 10-15 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел этот бой. Джонс - великий боксёр и мой кумир в боксе. :wub: Я с нетерпением ждал трансляцию этого поединка и, признаться, был несколько расстроен, разочарован какой-то неестественностью этого действа. Хотя комментаторы всю дорогу пытались меня уверитьв том, что бой очень острый и бескомпромиссный. Ну не было "рубилова"!Странным мне показалось, что Джонс, находясь в довольно-таки приличной форме и полностью контролируя действия соперника (а 9-м раунде отвесил хорошо отвесил Лебедеву), лёг-таки на пол за 10 секунд до окончания поединка (получив несколько раз хорошенько по лицу, естественно). :rolleyes:

Ваши мнения? Деньжат приехал срубить, устроив шоу?

А что было не естественного? То, что Джонс уже не в той форме, и что Лебедев просто на голову сильнее его. Единственно, странно что бой продлился почти всё отведённое время.

И бой контролировал Лебедев, начиная со второго раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было не естественного? То, что Джонс уже не в той форме, и что Лебедев просто на голову сильнее его. Единственно, странно что бой продлился почти всё отведённое время.

И бой контролировал Лебедев, начиная со второго раунда.

за это и платят, за естественность. Во всех интригах вряд ли разберется любитель. Что на Ролан Гарос, что на полях испанских футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за это и платят, за естественность. Во всех интригах вряд ли разберется любитель. Что на Ролан Гарос, что на полях испанских футболистов.

Согласен Карен. Но такой накаут, это уже не шутки. Неужели никто не увидел момент, когда Роя откачивали, ему поднесли ватку понюхать, а он открывал рот, думая что это каппа. И всему виной рефери, который не остановил бой в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было не естественного? То, что Джонс уже не в той форме, и что Лебедев просто на голову сильнее его. Единственно, странно что бой продлился почти всё отведённое время.

И бой контролировал Лебедев, начиная со второго раунда.

Ну как вам сказать...

Бой контролировал не только Лебедев. Они как бы оба контролировали чего им надо. :rolleyes:

Физически Лебедев наверное, всё-же сильнее, не спорю. Но у Джонса опыт. Он легко мог достоять до конца. Никаких "изнурительных нагрузок" за 10 раундов не испытал и даже показал свою силу Лебедеву в 9-м (Денис слегка"поплыл"). Но наверное побоялся переборщить... :rolleyes: Так мне показалось, и это только моё личное (очень субъективное) мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всему виной рефери, который не остановил бой в нужный момент.

Вот тут осечка у них вышла. Подвел рефери Джонса. Сильно подвёл. Согласен. Оказалось, что Джонсу совсем не "по-лёгкому срубить деньжат" удалось. Денис сам был в некотором недоумении от последнего удара. Вам не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вам сказать...

Бой контролировал не только Лебедев. Они как бы оба контролировали чего им надо. :rolleyes:

Физически Лебедев наверное, всё-же сильнее, не спорю. Но у Джонса опыт. Он легко мог достоять до конца. Никаких "изнурительных нагрузок" за 10 раундов не испытал и даже показал свою силу Лебедеву в 9-м (Денис слегка"поплыл"). Но наверное побоялся переборщить... :rolleyes: Так мне показалось, и это только моё личное (очень субъективное) мнение.

Джонс великий боксёр, и мне его было очень жаль. Но он не в той форме. Если бы он был в хорошей форме, он разнёс Лебедева в пух и прах.

Джонса почти весь бой вело, от любого, доже не очень сильного попадания Лебедева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут осечка у них вышла. Подвел рефери Джонса. Сильно подвёл. Согласен. Оказалось, что Джонсу совсем не "по-лёгкому срубить деньжат" удалось. Денис сам был в некотором недоумении от последнего удара. Вам не показалось?

Да, он же разводил руками, типа ну ты чего бой не останавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонс великий боксёр, и мне его было очень жаль. Но он не в той форме. Если бы он был в хорошей форме, он разнёс Лебедева в пух и прах.

Джонса почти весь бой вело, от любого, доже не очень сильного попадания Лебедева.

Ну всё так конечно - никаких явных "поддавков" не было, Но без "установки на исход" не обошлось, мне кажется. В принципе и сам Денис не сильно счастлив от победы, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонса почти весь бой вело, от любого, доже не очень сильного попадания Лебедева.

У него манера такая. Он смотрит как бы не на соперника. а вскользь, в сторону от него. И на канаты падал показно.

Но иногда "муть" в глазах была, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бой. Смотреть примерно с 20 минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=CEDP_5EpJls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него манера такая. Он смотрит как бы не на соперника. а вскользь, в сторону от него. И на канаты падал показно.

Но "муть" в глазах была, согласен.

Да, я в курсе про его манеру ведения боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел бой впрямом эфире и болел за Джонса. Доказал ли Лебедев, что он лучше? По-моему, совсем нет. Джонс навсегда останется лучшим. Последние секунды боя - возможно постановка, может просто Лебедеву повезло. А то как он ударил несеколько раз уже падающего Джонса совсем некрасиво. И очень грустно, что в этом шоу принимал участие Цзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел бой впрямом эфире и болел за Джонса. Доказал ли Лебедев, что он лучше? По-моему, совсем нет. Джонс навсегда останется лучшим. Последние секунды боя - возможно постановка, может просто Лебедеву повезло. А то как он ударил несеколько раз уже падающего Джонса совсем некрасиво. И очень грустно, что в этом шоу принимал участие Цзю.

:blink: Во первых спорным был только один удар, до этого всё было нормально, как и должно быть в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень грустно, что в этом шоу принимал участие Цзю.

Еще один из "элементов" этого шоу под названием "битва двух империй":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний удар был явно лишним. Денису должно быть стыдно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... такой накаут, это уже не шутки. Неужели никто не увидел момент, когда Роя откачивали, ему поднесли ватку понюхать, а он открывал рот, думая что это каппа. И всему виной рефери, который не остановил бой в нужный момент.

Да, рефери - или расист, или лох. После первого накаутирующео удара Рой Джонс получил ещё штук пять сильнейших ударов от Лебедева. Причём некоторые - самые плохие для здоровья великого спортсмена (с закруткой головы вокруг оси).

Результатом д.б. не "сотрясение мозга", а более страшный "ушиб мозга". Просто жалко парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа :blink: Да вы посмотрите ещё раз, о каких ударах Вы говорите, а? Там не было первого сильного удара, накаутирующий удар был спрятан в серии. Это три-четыре секунды, потом Лебедев показал, что бой нужно остановить, но рефери проспал момент. Лебедев ударил ещё раз, и ему нечего стыдиться. Нужно ему ещё спасибо сказать, что сделал паузу, а то ведь мог ещё навтыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Нужно ему ещё спасибо сказать, что сделал паузу, а то ведь мог ещё навтыкать.

А по мне, так это Лебедев должен Джонса благодарить, что тот по какой-то только ему ведомой причине, согласился приехать с Москву и выйти с ним на ринг. Шоу же. Чего калечить легенду? Вот за это и должно быть стыдно. Рубилова-то в ринге НЕ БЫЛО. Чего он пояс отобрал у Джонса? Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так это Лебедев должен Джонса благодарить, что тот по какой-то только ему ведомой причине, согласился приехать с Москву и выйти с ним на ринг. Шоу же. Чего калечить легенду? Вот за это и должно быть стыдно. Рубилова-то в ринге НЕ БЫЛО. Чего он пояс отобрал у Джонса? Я не в курсе.

Ну если у него был пояс, значит отобрал. Не ну он мог не приезжать, пару раз отказался бы и без боя пояс забрали. Делов то.

А чего Вы так за него заступаетесь? Всё, он своё отбоксировал. Есть и другие не менее сильные боксёры.

Да и не колечил он его, нормально дал знать, что его карьера закончена. А что он должен был с него пылинки сдувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у него был пояс, значит отобрал. Не ну он мог не приезжать, пару раз отказался бы и без боя пояс забрали. Делов то.

А чего Вы так за него заступаетесь? Всё, он своё отбоксировал. Есть и другие не менее сильные боксёры.

Да и не колечил он его, нормально дал знать, что его карьера закончена. А что он должен был с него пылинки сдувать?

Я чествования не смотрел. Лебедеву пояс какой-то дали? Честно не в курсе.

А заступаюсь за Джонса только потому, что вижу в исходе этого поединка какую-то несправедливость.

Лебедев победил великого Роя Джонса, но при этом сам Лебедев великим боксером никогда не станет.

Ну и эти "лишние", никому не нужные удары..:blush: . Он Джонса не додавил. По очкам Лебедев выигрывал и Джонс это знал хорошо.. Но поединку был написан "другой" сценарий. В Москве. Нокаут. Джонс ему сам позволил. Было шоу. Рефери подвёл.

Это моё мнение. Так мне видится. Ваше мнение я тоже уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...