Система Eloy - Страница 35 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Eloy


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошло несколько суток.

Подключение регенератора было сделано по иному, чем раньше. Просто родным наймовским сетевиком от разветвителя Вайр Ворлд. При чем Naps осталась в розетке на другой стене комнаты, которая как ни странно висит на другой фазе....Раньше Naps я втыкал в регенератор. 

Революции я не ожидал, но ее и не произошло. НО вот грязи убавилось изрядно по верхам и верхней середине. Без потери детальности. Это прибавило четкости и чуток хлесткости.

Динамика не порезалась на самых агрессивных и кровожадных металлических композициях :).  Ваты не прибавилось. 

И вроде как в разное время суток система звучит примерно одинаково, ну может с небольшими отличиями. То есть играет примерно так, как при хорошей погоде в сети.

Пока окончательно рано (посмотрим как я запою спустя еще пару недель) петь дифирамбы, выводы таковы

  •  есть надежда что регенератор свои функции вполне выполняет, не гадя
  • моя сеть полное г, и когда будет возможность, то выделенка нужна (но увы пока нет такой возможности, ни сил физических этим заниматься)
  • пока поживу с регеном, а после устройства сети он снова перекочует в коробочку (а может и нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ купил у Гилева его фильтр на 6 розеток и закрыл тему. Хвалит. Без него слухать уже не может. Но главное не переходить ту черту, где меломания граничит с шизой. 

Лично я поставил отдельный держатель плавких вставок, кинул моножилу 2.5 мм. и привинтил к стене 6 нормальных леграндовских розеток. (только не брать маленькие). Ну тоже закрыл тему. (На счет держателя плавких вставок, сейчас бы уже не заморачивался, воткнул бы автомат тот же легранд или шнейдер, разницы от смены не услышал).Больше даже прибавил конец фазы вставленный в автомат сложенны вдвое(петлей)-больше площадь контакта.

Регенераторы и прочие стабилизаторы и фильтры не рассматривал бы. 

Ну исключение разве, что вот гилевский продукт и то со слов товарища, которому почему-то верю :). До этого заходил к другому человеку, у него через фильтр Fish референсный играло , честно говоря я не узнал собственные диски. Динамику жрал. Музыканты играли как обкуренные, лениво и заторможено, пока не поменяли Fish на обычную колодку валявшуюся где-то за углом  :)

Вообщем Леш, попроще бы, по серьёзному, ближе к обычным правилам проводки электрики в доме и без бубна. Есть свободная не нагруженная розетка в комнате? Туда колодку на 6, не китайский Макел конечно, а получше, ценой 1000-2000 руб. уже с проводом и вилкой, только без кнопки и все Naimы туда в рядок. Ну еще можно из колодки земляную жилу вынуть, чтобы аппараты между собой по ней не связывались, меньше грязи будет. Ну если очень хочется возьми фурутек или ояд колодку и то Naim по-моиму рекомендует простую качественную и всё.

У тебя в сети напряжение нормальное вообще, 220 бывает?

КАроче:

1) Плотные соединения без окислов и грязи( в автоматах, в розетках,  между аппаратами...)

2) Качественные импортные узлы, ну кабель тоже ВВГнг 2.5мм -нормальную медную, можно калиброванную по всей длине моножилу.

3) Оставить в покое линию питания, ничего не фильтровать, не восстанавливать или ухудшать синусоиду и не добавлять в линию по возможности источники загрязнения. Как у докторов - не навреди :)

P.S. У меня розетка Legrand с алюминиевой старой проводкой звучит отлично, если бы не загруженность линии в комнате разными приборами, то и не кидал бы выделенку.

Мы же наймисты, тем и отличаемся от прочих аудиофилов, что не должны заниматься бесконечной ерундой, а просто соединить всё правильно и слушать музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошло несколько суток.

Подключение регенератора было сделано по иному, чем раньше. Просто родным наймовским сетевиком от разветвителя Вайр Ворлд. При чем Naps осталась в розетке на другой стене комнаты, которая как ни странно висит на другой фазе....Раньше Naps я втыкал в регенератор. 

Революции я не ожидал, но ее и не произошло. НО вот грязи убавилось изрядно по верхам и верхней середине. Без потери детальности. Это прибавило четкости и чуток хлесткости.

Динамика не порезалась на самых агрессивных и кровожадных металлических композициях :).  Ваты не прибавилось. 

И вроде как в разное время суток система звучит примерно одинаково, ну может с небольшими отличиями. То есть играет примерно так, как при хорошей погоде в сети.

Пока окончательно рано (посмотрим как я запою спустя еще пару недель) петь дифирамбы, выводы таковы

  •  есть надежда что регенератор свои функции вполне выполняет, не гадя
  • моя сеть полное г, и когда будет возможность, то выделенка нужна (но увы пока нет такой возможности, ни сил физических этим заниматься)
  • пока поживу с регеном, а после устройства сети он снова перекочует в коробочку (а может и нет)Алексей

Алексей, приветствую ! ..... а не лучше по мере возможности систему поменять,...моя твоя понимать....компромисы, внушения...ожидания...самовнушения....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, приветствую ! ..... а не лучше по мере возможности систему поменять,...моя твоя понимать....компромисы, внушения...ожидания...самовнушения....  :)

Да у меня вроде все нормально с системой. Нет не ожиданий ни самовнушений уже давно. Просто надоело что она играет по разному в разное время суток. Реген это решает.

 

Мой товарищ купил у Гилева его фильтр на 6 розеток и закрыл тему. Хвалит. Без него слухать уже не может. Но главное не переходить ту черту, где меломания граничит с шизой. 

Лично я поставил отдельный держатель плавких вставок, кинул моножилу 2.5 мм. и привинтил к стене 6 нормальных леграндовских розеток. (только не брать маленькие). Ну тоже закрыл тему. (На счет держателя плавких вставок, сейчас бы уже не заморачивался, воткнул бы автомат тот же легранд или шнейдер, разницы от смены не услышал).Больше даже прибавил конец фазы вставленный в автомат сложенны вдвое(петлей)-больше площадь контакта.

Регенераторы и прочие стабилизаторы и фильтры не рассматривал бы. 

Ну исключение разве, что вот гилевский продукт и то со слов товарища, которому почему-то верю  :). До этого заходил к другому человеку, у него через фильтр Fish референсный играло , честно говоря я не узнал собственные диски. Динамику жрал. Музыканты играли как обкуренные, лениво и заторможено, пока не поменяли Fish на обычную колодку валявшуюся где-то за углом   :)

Вообщем Леш, попроще бы, по серьёзному, ближе к обычным правилам проводки электрики в доме и без бубна. Есть свободная не нагруженная розетка в комнате? Туда колодку на 6, не китайский Макел конечно, а получше, ценой 1000-2000 руб. уже с проводом и вилкой, только без кнопки и все Naimы туда в рядок. Ну еще можно из колодки земляную жилу вынуть, чтобы аппараты между собой по ней не связывались, меньше грязи будет. Ну если очень хочется возьми фурутек или ояд колодку и то Naim по-моиму рекомендует простую качественную и всё.

У тебя в сети напряжение нормальное вообще, 220 бывает?

КАроче:

1) Плотные соединения без окислов и грязи( в автоматах, в розетках,  между аппаратами...)

2) Качественные импортные узлы, ну кабель тоже ВВГнг 2.5мм -нормальную медную, можно калиброванную по всей длине моножилу.

3) Оставить в покое линию питания, ничего не фильтровать, не восстанавливать или ухудшать синусоиду и не добавлять в линию по возможности источники загрязнения. Как у докторов - не навреди  :)

P.S. У меня розетка Legrand с алюминиевой старой проводкой звучит отлично, если бы не загруженность линии в комнате разными приборами, то и не кидал бы выделенку.

Мы же наймисты, тем и отличаемся от прочих аудиофилов, что не должны заниматься бесконечной ерундой, а просто соединить всё правильно и слушать музыку  :)

Миша, все ты правильно говоришь. Но у меня до щитка 35 метров, это раз. А во вторых - реген есть готовый, достал из коробочки и подключил. И работает все, и динамику не жрет. И играет система одинаково что ночью, что и днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы никогда не задумывались, что это не аппаратура звучит по-разному, а ваши уши по-разному слышат? Целая биохимическая фабрика работает для того, чтобы услышать, обработать и оценить любимую музыку. А мы все на сеть, солнце и луну пеняем.

Есть такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тухлыми помидорами, но без регенератора слушать не хочется.

Какое тут снижение динамики? Скорее всего строго наоборот на 180 0, именно он приводит сеть хоть в какое подобие порядка.

exact-power-ep15a.jpg

Наконец то верхушка очистилась от присущей ей в моей системе мути, акустика прекратила звучать глухо. Удары по барабанам стали более четкими и более быстрыми. Улучшения пришли в низкочастотный спектр.

Видимо не все регенераторы -неизбежное зло и вред. Особенно когда домашняя сеть полоное Г.

Эх как бы его переключить в режим 230/240 вольт (аппарат 220 вольт +/- 1,5 %), ведь в свое время он выпускался как для США, так и для Европы. Уж не думаю, что нет подобной возможности в конструктиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, я рад за тебя! У тебя классная система. good.gif А тухлых помидор у меня нет. no2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, я рад за тебя! У тебя классная система. good.gif А тухлых помидор у меня нет. no2.gif

Спасибо.

Вот найти бы где схемы сего девайса. Может быть ты бы подсказал о переключении на 230 вольт?

А кстати не знаешь подобные ресурсы с потрохами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ExactPower ЕР15А b5efdb530f66c0d3bc2c5948fe3e2ef7.jpg

Достоинства: цифровая индикация параметров сети и потребления, стабилизация напряжения, высокая степень защиты от критических ситуаций 
► Недостатки: слабая изоляция выходных розеток по помехам 

d94b23bc372f7a357a6ee6db10e80e0b.jpgКак правило, стабилизация сетевого напряжения и его фильтрация осуществляется различными схемами, пусть даже и находящимися внутри одного блока. Фирма ExactPower совместила эти функции в одной схеме, использовав принцип активной фильтрации. В ЕР15Анапряжение сети сравнивается с опорным синусоидальным сигналом стабильной амплитуды. Полученная разность (она собственно и представляет помехи и неточности сети) усиливается мощным каскадом и вычитается из сетевого напряжения. Вычитание осуществляется при помощи трансформатора, одна обмотка которого включена последовательно с нагрузкой, а на вторичную подается полученная разность. В результате на выходе получается чистый восстановленный синус. Достоинством такого метода является то, что восстанавливается не усредненное за несколько периодов значение, а мгновенное значение, включая компенсацию не только гармоник сети, но и более высокочастотных помех. Кстати, для повышения коэффициента полезного действия всего устройства усилитель мощности работает в ключевом режиме. 
Но, конечно, на более высоких частотах этот метод, реально, уже не работает, так как его быстродействие ограничивает использование трансформатора. Внешне модель достаточно симпатична: верхняя панель согнута из тонкого листа экструдированного алюминия, и из него же выполнена и лицевая панель. На ней, кроме кнопки включения (включаются одновременно все выходные розетки), расположен еще и люминесцентный дисплей. Он показывает либо напряжение сети, либо ток потребления, либо потребляемую мощность. 
Кроме всего прочего, у аппарата полный набор защитных устройств: от повышенного и пониженного напряжений, от превышения температуры внутри корпуса, токовая защита и плавкий предохранитель, варисторы. 

Технический комментарий

Принцип работы этой модели позволил ей (и только ей!) снижать НЧ-помехи. Частота 50 Гц, естественно, беспрепятственно пропускается, а вот ее гармоники - значительно ослабляются, что, несомненно, улучшает качество электропитания. Эффективность фильтрации на высоких частотах довольно высокая, около 40 дБ на частотах в районе 100 кГц. Есть и минусы - межканальное разделение отсутствует, так как розетки соединены практически параллельно. При изменении входного напряжения от 160 до 250, выходное меняется не более чем на 2 В. Даже очень резкое изменение входного напряжения на 40-50 В отрабатывается практически мгновенно.
Рис. 1. Проникновение помехи из сети в розетки 

0a1a90f82cc1672c3b12e42d33c6bb58.jpg
Рис. 2. Проникновение помехи из розетки в розетку 

53114528cf85666ce68764b97d84b6e2.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ты бы подсказал о переключении на 230 вольт?

 

Я не знаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тухлыми помидорами, но без регенератора слушать не хочется.

Какое тут снижение динамики? Скорее всего строго наоборот на 180 0, именно он приводит сеть хоть в какое подобие порядка.

exact-power-ep15a.jpg

Наконец то верхушка очистилась от присущей ей в моей системе мути, акустика прекратила звучать глухо. Удары по барабанам стали более четкими и более быстрыми. Улучшения пришли в низкочастотный спектр.

Видимо не все регенераторы -неизбежное зло и вред. Особенно когда домашняя сеть полоное Г.

Эх как бы его переключить в режим 230/240 вольт (аппарат 220 вольт +/- 1,5 %), ведь в свое время он выпускался как для США, так и для Европы. Уж не думаю, что нет подобной возможности в конструктиве.

Это один из популярных аудио-мифов, про пропадание динамики.Сравнивая, человек уже готовится, вот сейчас...сейчас станет хуже- и слышит.Как же не услышать, когда все слышат- стрёмно выделяться.

Единственная причина, почему может быть негативное влияние- тот самый выброс на графиках.Если вдруг именно в том диапазоне будет помеха значительной величины- мы можем её услышать.Ну и любой фильтр не предсказуем- его работа зависит от входного и вых. сопротивления, т.е. от сети и подключаемой аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тухлыми помидорами, но без регенератора слушать не хочется.

Какое тут снижение динамики? Скорее всего строго наоборот на 180 0, именно он приводит сеть хоть в какое подобие порядка.

 

 

Полностью согласен с выводами. Ровно о том же самом я писАл в соседней ветке. Нэйм прекрасно уживается с регенераторами. У меня именно так. Всё запитано через PS Audio P10. Никаких замечаний. Всё только в плюс. Советую попробовать для "запитки" регенератора Фурутек 762 с родиевыми разъёмами 38/28 (или выше). Греется провод долго, но это того стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тухлыми помидорами, но без регенератора слушать не хочется.

Какое тут снижение динамики? Скорее всего строго наоборот на 180 0, именно он приводит сеть хоть в какое подобие порядка.

exact-power-ep15a.jpg

Наконец то верхушка очистилась от присущей ей в моей системе мути, акустика прекратила звучать глухо. Удары по барабанам стали более четкими и более быстрыми. Улучшения пришли в низкочастотный спектр.

Видимо не все регенераторы -неизбежное зло и вред. Особенно когда домашняя сеть полоное Г.

Эх как бы его переключить в режим 230/240 вольт (аппарат 220 вольт +/- 1,5 %), ведь в свое время он выпускался как для США, так и для Европы. Уж не думаю, что нет подобной возможности в конструктиве.

 

Только это не регенератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое живое звучание - из самой простой, настенной розетки штатным кабелем. Для меня это теперь аксиома. Давно. Какая бы гадкая сеть не была - всеми этими шмульками ничего не исправить. Только в минус. Где то чего то  прибыло, но убыло гораздо больше.  Смотря, конечно, кто какими категориями орудует...

Слышите еще одну коробку, ее начинку и ее корпус с ножками))). Водопад пропускается через узкий золотой ( платиновый. родиевый) краник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто понять, что аппаратура работает от 50Гц, всё остальное- мусор.Этот мусор и удаляет сетевой фильтр.Естественно, чтобы сделать выводы нужна достаточно ясная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто понять, что аппаратура работает от 50Гц, всё остальное- мусор.Этот мусор и удаляет сетевой фильтр.Естественно, чтобы сделать выводы нужна достаточно ясная система.

:D если бы все было так просто...

Моё мнение - все (абсолютно) фильтры в топку! Без сожаления. -_- Особенно, для найма.

ЗЫ: насчет "всё остальное- мусор. Этот мусор и удаляет сетевой фильтр."...  Вместе с водой выплеснули младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D если бы все было так просто...

Моё мнение - все (абсолютно) фильтры в топку! Без сожаления. -_- Особенно, для найма.

ЗЫ: насчет "всё остальное- мусор. Этот мусор и удаляет сетевой фильтр."... Вместе с водой выплеснули младенца.

Слушали абсолютно все фильтры? :)

Вот что я более всего не люблю на форумах, это когда человек сам себе придумает правило и всю жизнь боится шагнуть в сторону.Пропускает самое интересное.

Мне так же говорили люди, после сравнения говорили- ну чётко же слышно- второе лучше.Были сильно удивлены узнав, что второе- все компоненты через фильтр.Я не заставляю поверить, просто не придумывайте сами себе рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушали абсолютно все фильтры? :)

Вот что я более всего не люблю на форумах, это когда человек сам себе придумает правило и всю жизнь боится шагнуть в сторону.Пропускает самое интересное.

Мне так же говорили люди, после сравнения говорили- ну чётко же слышно- второе лучше.Были сильно удивлены узнав, что второе- все компоненты через фильтр.Я не заставляю поверить, просто не придумывайте сами себе рамки.

А я не люблю :D: "Вот что я более всего не люблю на форумах, это когда....."

Не нужно принижать оппонентов. Ибо, гордыня.

 Системы с дорогой фильтрацией слышал, много/мало - нормально, не в количестве дело. Вывод для себя сделал. Это главное (для меня). 

Если и есть какие-то "чудо" фильтры, которые действительно что-то улучшают (пишу и не верю :D ) то та цена настолько неадекватна и несопоставима с тем, якобы приростом, якобы в чём-то, что даже думать об этом больше не хочется. Всё это, конечно, лишь ИМХО. Никого не хочу разочаровывать и  тем более обидеть. 

Поэтому, только  розетка, только штатный сетевик, ну и конечно,  хороший аппарат. Музыка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это не регенератор.

А что это?

 

:D если бы все было так просто...

Моё мнение - все (абсолютно) фильтры в топку! Без сожаления.  -_- Особенно, для найма.

ЗЫ: насчет "всё остальное- мусор. Этот мусор и удаляет сетевой фильтр."...  Вместе с водой выплеснули младенца.

Да Макс, все это довольно не просто.
И спорить я тоже не стану. Хотя бы потому что электропитание - вещь тонкая, и особенно в каждом конкретном случае и в каждой отдельной квартире. Да увы мы все и не в Солсбери живем.....
Но здесь у прибора как бы нет фильтра, здесь просто восстанавливается синус и стабилизируется напряжение. Делается с сетью то, что и так должно быть. Хорошо это или плохо для меня -решают уши и мое сердце. Ну а жить по принципу - не срослось с сетью, продавай Naim я не хочу. Я хочу слушать музыку.
 

Воистену!

 

Из последнего слушал я под 90кг весом фильтр-регенератор. Даже он просто изменяет звук неким, одному ему присущим образом. Изменяет, но не улучшает. Факт.

А причем здесь фильтры, когда прибор совсем другого назначения?

А вот до naim у меня был Денсен с Динаудио, и без этого Регена я вообще систему слушать не хотел, а с ним слушал ночи на пролет.

 
 
В вообще ребята, каждый борется как он может, а по пути С.Шестакова, я не пойду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, не совсем понял при  чем тут "путь С.Шестакова".

 

Следуя теории "дефки и трава в юности были красивее" регенератор конечно зло. Так как делает музыку с точки зрения совка непозволительно стерильной. С подключением высокого уровня регенератора из звука системы уходит большое количество грязи, а же мы к этому не привыкшие. :) Теряют место в шкале жизненных важностей милые сердцу отключения и адские скачки напряжения.

 

Лично от себя сообщу что не использую ничего подобного и не отключаю систему уже в течение многих лет. Даже когда уезжаю надолго. Когда сижу дома вижу как иногда отключается и включается сеть, naim сам прекрасно со всем этим справляется.

 

По большому счету, как говорят классики, торг здесь неуместен. Нравится - значит "хорошо". Нирвана - это когда хорошо. Если Алексей нашел свою Аудио-нирвану то предлагаю просто порадоваться а Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, не совсем понял при  чем тут "путь С.Шестакова".

 

Поиск мифического"звука третьего дня" вместо того что бы просто прогреть систему и что то просто предпринять в электропитании.

А результат -  сложить руки и продать все свое великолепие во главе с фантастическим NDS и усилением 282+Суперкэп+250, которое играет со всем и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D если бы все было так просто...

Моё мнение - все (абсолютно) фильтры в топку! Без сожаления. -_- Особенно, для найма.

ЗЫ: насчет "всё остальное- мусор. Этот мусор и удаляет сетевой фильтр."...  Вместе с водой выплеснули младенца.

 

О чём Вы, коллега?

Из сетевого питания удалили всё, кроме самого питания, все аддитивные помехи.

Какого младенца, куда выплеснули? :)

 

Давайте разбираться.

 

1. Некоторые девайсы, достаточно редкие (чаще усилители), сконструированы так, что слабо реагируют на помехи и флуктуации сети.

Применение фильтра к их питанию имеет как плюсы, так и минусы.

 

2. Большинство источников, имею в виду цифровые (как транспорты, так и конвертеры), сделать слабо реагирующими на помехи весьма сложно.

Плюс к аддитивным помехам добавляются мультипликативные, а также весьма плотные синфазные помехи, пронизывающие всё городское пространство на самых разных частотах.

 

И этим мы кормим нашего младенца.

Понятно что растёт он болезненным и чахлым.

 

3. С другой стороны, всегда следует рассматривать вопрос не с позиции сферического коня в вакууме, а вполне конкретно и предельно предметно. Это к вопросу о Найме.

 

4. Сети в России отличаются серьезным разбросом по их качеству и помеховой составляющей. Аппаратура у коллег тоже очень разная. Некоторые производители серьезно заботятся о помехозащищенности, другие мягко говоря - не очень.

Поэтому утверждения, что а) фильтры - панацея; и б) все фильтры - в топку! - оба являются ложными.

 

При таком разбросе аппаратуры и сетей (а фильтры - они ведь тоже очень разные) определить нужность и полезность фильтра в системе (а может набора фильтров) - можно только экспериментально.

 

И не будем забывать, что любое действие имеет как позитивные, так и негативные последствия, поэтому судить надо по суммарному достигнутому результату - лучше стало или ещё хуже.

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск мифического"звука третьего дня" вместо того что бы просто прогреть систему и что то просто предпринять в электропитании.

А результат -  сложить руки и продать все свое великолепие во главе с фантастическим NDS и усилением 282+Суперкэп+250, которое играет со всем и везде.

Зажигаешь с утра Алексей :D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вообще ребята, каждый борется как он может, а по пути С.Шестакова, я не пойду

 

Ты Лёша идёшь по пути в псих больницу. То у тебя поверлайны просто спасли систему, то возвращение наки 5 воскресили звук, теперь вот регенератор. Самому то не смешно?!

А на счёт меня не надо выводы тут свои бредовые писать, забыть пора тебе уже давно. Играет у него всё и вся, ты и не слышал как оно играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигаешь с утра Алексей :D.

Серег, я не хотел тебя обидеть. Просто сердце до сих пор кровью обливается за твои личные переживания...

 

 

Ты Лёша идёшь по пути в псих больницу. То у тебя поверлайны просто спасли систему, то возвращение наки 5 воскресили звук, теперь вот регенератор. Самому то не смешно?!

А на счёт меня не надо выводы тут свои бредовые писать, забыть пора тебе уже давно. Играет у него всё и вся, ты и не слышал как оно играет!

 
Это ты о чем? :D
Дружище, ты и читать не умеешь, оказывается :o . Я просто хотел добиться что бы система играла одинаков, независимо от времени суток и погоды в сети. Да и регенератор готовенький лежал в коробочке. Подключил и получил результат, какой хотел. А до этого был слегка зомбирован догмами, что для Naim этого нельзя, а то дух святого Веркера электроэнергию дома отрубит...но нет, вроде пронесло..
Naim или не Naim, но законы физики пока никто не отменял, и "магия" зеленоглазых коробочек им тоже подчиняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...