Всё об активных мониторах - Страница 177 - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё об активных мониторах


Активные мониторы  

458 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Налетай, подешевело...  Серёга, не дай ему уйтиfight2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Piligrim сказал:

 

 

Налетай, подешевело...  Серёга, не дай ему уйтиfight2.

 

Что, вот так вот прям, в каске и с топором :lol:  ?  

Не дал.. Не дал.. Куплю на пробу..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paul сказал:

Ну с басом у Твинов точно нет проблем в комнате 18кв

 

Если потерпите месяц, свои выставлю на продажу

Пауль , а на что менять будете если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, הר זהב said:

Пауль , а на что менять будете если не секрет?

Не хочу никого провоцировать, перехожу на то, что душе ближе — винтаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Роджер said:

НЕе , ну это понятно за свой жизненный путь в аудифилии , ты наверно только винтаж и не пробовал ?!  Уверен это не последняя остановка ! :)  удачи ! 

Не первый заход уже, у меня принято по спирали развиваться) Был два раза винтаж.

2 minutes ago, olegtern said:

Помню когда-то в Мск мы с тобой обсуждали тему кратко, я тебе сказал, что у меня студийные мониторы, ты помню рассказывал про какие-то винтажные АС (если не путаю)). Теперь новый цикл захода на винтаж у тебя :) 

Одно могу сказать по своему опыту - пару мониторов очень хорошо оставить на хозяйстве, не один раз ты еще захочешь их послушать, да и в случае чего достал из шкафа, воткнул и работает как надо :) 

Да, именно поэтому, беру запас, чтобы внимательно все решить для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Paul сказал:

Не хочу никого провоцировать, перехожу на то, что душе ближе — винтаж :)

Услышали, что интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2016 at 17:05, vladimirvladimirov68 сказал:

Из небольших настольных и "алюминиевых", а я на них зациклился :), еще есть Focal CSM50 и Neumann 120, но последние слишком дорогие. Скорее всего куплю все-таки Генелек,

Для работы взял бы 6325, для "просто послушать" 8030 , но если Вам нужны именно настольные и необязательно алюминиевые , послушайте  вот эти  http://www.abacus-electronics.com/122-1-C-Box.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, стас к said:

Услышали, что интересное?

Ничего интересного, для тех кто в курсе, это действительно развитие по спирали, где сегодня — уход в сторону (на Yamaha NS-2000, в то время как года 4 назад у меня были тысячные). Они не лучше и не хуже, просто иначе играют + я получу возможность наконец взять давно желанный MC275. Просто закрываю старые гештальты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paul сказал:

Ничего интересного, для тех кто в курсе, это действительно развитие по спирали, где сегодня — уход в сторону (на Yamaha NS-2000, в то время как года 4 назад у меня были тысячные). Они не лучше и не хуже, просто иначе играют + я получу возможность наконец взять давно желанный MC275. Просто закрываю старые гештальты)

Классный винтаж. Правда слушал через ютуб , но бас там просто волшебный. Хотя тяжело объективно понять эту акустику через ютуб (все равно что нюхать розу в противогазе) . Но примерно можно понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, הר זהב said:

Классный винтаж. Правда слушал через ютуб , но бас там просто волшебный. Хотя тяжело объективно понять эту акустику через ютуб (все равно что нюхать розу в противогазе) . Но примерно можно понять. 

Удивительная вещь, но по ютюбу двухтысячные никто нормально так и не записал на мой вкус( Тысячные как раз похоже очень пишутся. Как приедут и как лампочки встанут, сразу запишу свои ролики. Правда, не уверен что на форуме буду выкладывать воизбежание всякого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paul сказал:

 + я получу возможность наконец взять давно желанный MC275. Просто закрываю старые гештальты)

Внешность всё-таки имеет значение ;):)

JS-Audio-3rd-group-small-room-55-low-res

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, стас к said:

Внешность всё-таки имеет значение ;):)

JS-Audio-3rd-group-small-room-55-low-res

 

О даа) И играет он весьма вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Paul сказал:

О даа) И играет он весьма вкусно

Согласный, только вкусно  it's a bad Russian !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в Европах есть пара-тройка  неплохих вариантов тынцтынц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Piligrim said:

Тут в Европах есть пара-тройка  неплохих вариантов тынцтынц .

С Европ тяжко такое возить (никто не соглашается на пересылку, в том числе и операторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paul сказал:

С Европ тяжко такое возить (никто не соглашается на пересылку, в том числе и операторы)

Я бы мог тебе отправить, но он же собака свыше 30кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 марта 2016 г. at 12:46, Джон Траволта сказал:

Отпишитесь потом.

З.Ы.  В прошлом году хотел их купить, но везде по одной штуке было. Не стал. Сейчас дороже заметно.

А Вы их слушали? Я пока не могу найти где их можно послушать, у одних только под заказ, у других есть в наличии, но не хотят коробки распечатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МихаилМ сказал:

Для работы взял бы 6325, для "просто послушать" 8030 , но если Вам нужны именно настольные и необязательно алюминиевые , послушайте  вот эти  http://www.abacus-electronics.com/122-1-C-Box.html

Спасибо за советы, мне не для работы, для "просто послушать" :) Насчет Abacus, я впервые о них слышу, у нас их, видимо, нет, послушать негде. Про "физику, а не философию" они хорошо придумали, но тут же в характеристиках этих малышей 35-20000 Гц при 4" динамике, весе 2,2 кг и габаритах 132х132х202 мм. Как говорится, и рад бы поверить, но не могу. А Вы их слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, vladimirvladimirov68 сказал:

Про "физику, а не философию" они хорошо придумали, но тут же в характеристиках этих малышей 35-20000 Гц при 4" динамике, весе 2,2 кг и габаритах 132х132х202 мм. Как говорится, и рад бы поверить, но не могу. А Вы их слышали?

Слышал и был очень удивлен , ведь заявленный низ там действительно присутствует , Понятно  , что с давлением там , мягко говоря, не очень. но в пределах  стола, что называется- под носом , все весьма пристойно. Сравнивал со стоящими рядом ADAM A5X и DYNAUDIO BM5A ,  малыши понравились гораздо больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, Paul сказал:

Ну с басом у Твинов точно нет проблем в комнате 18кв

 

Если потерпите месяц, свои выставлю на продажу

Все как на моих Адамах с диким выпердышем на мид басе и забавно слушать у себя двойной выпердыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МихаилМ сказал:

Слышал и был очень удивлен , ведь заявленный низ там действительно присутствует , Понятно  , что с давлением там , мягко говоря, не очень. но в пределах  стола, что называется- под носом , все весьма пристойно. Сравнивал со стоящими рядом ADAM A5X и DYNAUDIO BM5A ,  малыши понравились гораздо больше .

Ну, мэйби, если совсем уж возле ушей. Послушать их все равно негде, да и коммутация их мне не нравится, попсовые РСА, подвод питания без заземления, цветовая гамма опять же. Поищу пока послушать 6325, а там уж решусь что брать, или их или Генелек 8030. В JBL пока не нравится то, что надо подставки под них городить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, vladimirvladimirov68 сказал:

 В JBL пока не нравится то, что надо подставки под них городить. 

 

aperta-stand-01.png

ms-80b_01_lg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, JImpro said:

Все как на моих Адамах с диким выпердышем на мид басе и забавно слушать у себя двойной выпердыш.

Обычно такие ролики слушают в наушниках, чтобы выпердыши в комнате не мешали. Ну и насчет "всё" это слишком громко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, стас к сказал:

 

aperta-stand-01.png

ms-80b_01_lg.jpg

Спасибо, я в курсе, есть еще вагон и маленькая тележка других, регулируемых и нет. Но это и есть "городить" на мой взгляд, у Генелек подходящие подставки сразу в коробке лежат. Так же еще только Динаудио делает, больше никто, по-моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...