Видео систем участников - Страница 1175 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, muadib сказал:

Честно. Выкинь на помойку свой Самсунг (им пишешь?) уж очень похоже на модели до S5, S6, итд. Ничего не понятно по таким записям . Соньки не плохо пишут, HTC из верхних моделей. , так же люмии верхнии, но все равно лучше внешний микрофон прилепить и так писать.

Не выкину, я по нему звоню:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Азиз сказал:

Кошмар, или у вас телефон очень хреново пишет или система...

Вот для сравнения:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вова сказал:

Не выкину, я по нему звоню:D

Я им говорю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kuz-Alex сказал:

Я им говорю.:D

И это тоже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Азиз сказал:

Ну слава богу, хоть один клиент у него есть. Костя, вы нашли друг друга!!!:Cries:

Азиз, не надо обижаться. Вы сравниваете НесравнИмое

вот сравните теперь, когда вы на телефон писали: 

ваша Запись?

 

у Антона намного выше уровень, чем у вас. А то конечно, сравнивать Мик подцепной с телефоном Антона - это несерьёзно. Вот реально ваш тракт

у Антона намного естественнее и прозрачнее записи в равных условиях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Painmailer сказал:

 

Тут запись получше у вас получилась , внешний мик прикрутили? ... Для меня верх мутноват, привык наверно к другой подаче, трактовка Азиза мне ближе, все же в его АС вч  хороши, там усил другой просится, но Азиз упёрся в этот болдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

Тут запись получше у вас получилась , внешний мик прикрутили? ... Для меня верх мутноват, привык наверно к другой подаче, трактовка Азиза мне ближе, все же в его АС вч  хороши, там усил другой просится, но Азиз упёрся в этот болдер.

Всего навсего записал громче и в wav. Конвертировал в видео windows movie maker. А так тот же телефон из той же точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kostya kostin сказал:

Азиз, не надо обижаться. Вы сравниваете НесравнИмое

вот сравните теперь, когда вы на телефон писали: 

ваша Запись?

 

у Антона намного выше уровень, чем у вас. А то конечно, сравнивать Мик подцепной с телефоном Антона - это несерьёзно. Вот реально ваш тракт

у Антона намного естественнее и прозрачнее записи в равных условиях. 

Вот так звучит мой тракт на телефон 

И здесь, у Азиза лучее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuz-Alex сказал:

И здесь, у Азиза лучее. 

Чем?

Вам напомнить?

Multigraph.jpg

Думаете там хоть чуть-чуть близко к этому,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо любителям картинок. Есть такой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, вова сказал:

Ну и я выложу, на телефон. Всё в процессе. Критику очень люблю. Ошибся в подписи, попробую исправить.

 

Кошки у нас похожи:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Painmailer сказал:

Всего навсего записал громче и в wav. Конвертировал в видео windows movie maker. А так тот же телефон из той же точки.

Что за сонька? Я пробовал z3, мне понравилось как пишет, но все равно Айфон с внешним микрофоном лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pitterson сказал:

Роману - я с целью это показать выкладывал записи для Алекса. Он не слышит недостатков(или не хочет слышать).

Петр, если хотел что-то сказать, извини я не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

Что за сонька? Я пробовал z3, мне понравилось как пишет, но все равно Айфон с внешним микрофоном лучше.

Z2. 

Внешний микрофон конечно лучше. А рекордер ещё лучше. А проф звуковая карта на внешние микрофоны - ещё. 

Только это вс стрельба из пушки по воробьям. Резульат упрётся в кодеки и воспроизводящий тракт. А слышно будет только комнату и чуть-чуть систему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, muadib сказал:

Тут запись получше у вас получилась , внешний мик прикрутили? ... Для меня верх мутноват, привык наверно к другой подаче, трактовка Азиза мне ближе, все же в его АС вч  хороши, там усил другой просится, но Азиз упёрся в этот болдер.

Просто ближе записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Painmailer сказал:

Z2. 

Внешний микрофон конечно лучше. А рекордер ещё лучше. А проф звуковая карта на внешние микрофоны - ещё. 

Только это вс стрельба из пушки по воробьям. Резульат упрётся в кодеки и воспроизводящий тракт. А слышно будет только комнату и чуть-чуть систему. 

Если вы ничего не понимаете в звукозаписи, зачем это всем показывать? Может хватит флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, muadib сказал:

Кошки у нас похожи:)

 

Лапочки.

Ваша ругается что то:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Painmailer сказал:

Z2. 

Внешний микрофон конечно лучше. А рекордер ещё лучше. А проф звуковая карта на внешние микрофоны - ещё. 

Только это вс стрельба из пушки по воробьям. Резульат упрётся в кодеки и воспроизводящий тракт. А слышно будет только комнату и чуть-чуть систему. 

Хорошая запись для штатного микрофона, я вот не помню мутновато или у меня z3 снимала, нужно поискать записи может остались и сравнить с айфоном. Я считаю внешнего мика достаточно для ознакомления звучания техники. А рекордер и прочее это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roma сказал:

Если вы ничего не понимаете в звукозаписи, зачем это всем показывать? Может хватит флудить?

Глупые наезды, молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, вова сказал:

Лапочки.

Ваша ругается что то:P

Конечно попу нагрела и музыку слушала, а тут с телефоном к ней подруливают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Painmailer сказал:

А слышно будет только комнату и чуть-чуть систему. 

Это очень умное высказывание, которое показывает уровень вашего понимания.

1 минуту назад, Painmailer сказал:

Глупые наезды, молодой человек.

:rolleyes: Я извиняюсь если вы расценили это так, просто мне не понятно зачем писать, что-то если вы в этом не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muadib сказал:

Конечно попу нагрела и музыку слушала, а тут с телефоном к ней подруливают:D

Ни дай Бог с самсунгом седьмым.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Roma сказал:

Петр, если хотел что-то сказать, извини я не понял...

Я писал про "гудящие НЧ и искаженные тембры" в записях Алекса. Я это гудение услышал давно, специально выкладыввл рядом свои записи чтобы обратить на это внимание. Например были записи из диска Триангл, где закрывают дверь, там должен быть четкий звонкий удар, а был - бууууээээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя, отстань от моих записей.:)

За свои переживай. У тебя дверь какая закрывается, я тогда ещё писАл, ты этого не слышишь, или не хочешь?:)

Я сейчас не хочу грубить. Я добрый теперь.:)

Приезжай, нахлабучишь меня.:)

 

IMG_1853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...