Видео систем участников - Страница 1181 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Гилёв Валерий сказал:

Сергей, по роликам тональный баланс темный. Звук становится неповоротливым, когда вступают инструменты с низкочастотным спектром. Можно попробовать верхней середины добавить. Желательно в том компоненте, где ее не хватает :) 

СЧ в акустике, кмк, нуждаются в более аккуратной настройке, это менее значительная проблема. Нравится живость звука!

Помню фортепиано у Вас здорово звучало, как поставили головку Михаила Уракова, потом что-то с системой изменилось.

Спасибо! Надо как нибудь на рекордер записать.

В системе не трогал ничего, акустику по другому подвинул. В живую лучше, а в записи видимо хуже, микрофон в сторону смотрит и отражений стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Егоров сказал:

Спасибо! Надо как нибудь на рекордер записать.

Пожалуйста!

Если средство записи с неравномерной АЧХ или окрашивает звук, можно ошибиться в оценке. Сравнительные ролики, когда средство записи одинаковое, оценка может быть точнее. Ошибки и в этом случае возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Пожалуйста!

Если средство записи с неравномерной АЧХ или окрашивает звук, можно ошибиться в оценке. Сравнительные ролики, когда средство записи одинаковое, оценка может быть точнее. Ошибки и в этом случае возможны.

Я нашёл один видео рекордер, но он ещё в продажу не поступил, обещали позвонить, как поступят.

http://pguards.ru/products/25172979?utm_source=googletovarka&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_content=72287096457&utm_campaign=gl-search&gclid=CjwKEAiAjIbBBRCitNvJ1o257WESJADpoUt0Z1ziTNryt661UVsuerax7psayCV2vCG07nTgduxzhxoCsYnw_wcB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гилёв Валерий сказал: Пожалуйста!

Если средство записи с неравномерной АЧХ или окрашивает звук, можно ошибиться в оценке. Сравнительные ролики, когда средство записи одинаковое, оценка может быть точнее. Ошибки и в этом случае возможны.

Я нашёл один видео рекордер, но он ещё в продажу не поступил, обещали позвонить, как поступят.

http://pguards.ru/products/25172979?utm_source=googletovarka&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_content=72287096457&utm_campaign=gl-search&gclid=CjwKEAiAjIbBBRCitNvJ1o257WESJADpoUt0Z1ziTNryt661UVsuerax7psayCV2vCG07nTgduxzhxoCsYnw_wcB

от 15 тыщ с доставкой на ибэях, не стоит ждать их звонка)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, GovoRun сказал:

от 15 тыщ с доставкой на ибэях, не стоит ждать их звонка)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

А там точно с N?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите лучше аудиорекордер, они ощутимо лучше звук пишут, а вместо видео можно и фото вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Relax сказал:

Купите лучше аудиорекордер, они ощутимо лучше звук пишут, а вместо видео можно и фото вставить.

Этот вроде тоже хорошо пишет. Тема то видео, а не фото. От принципов отходить не буду. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда самый топ от Зума-Q8 http://zoomrussia.ru/products/handy_video_recorder/zoom-q8/

Хотя, если не очень экономить, то самый оптимальный вариант, это аудиорекордер+современный цифровой фотоаппарат, рекордер без проблем, крепится на башмак от вспышки.

Видео ни все пишут не хуже камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Сергей Егоров said:

А там точно с N?

Точно http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XZoom+Q4n.TRS0&_nkw=Zoom+Q4n&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Paul сказал:

Спасибо! Купил. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Спасибо! Купил. :) 

Быстро.:)

Вроде не плохо пишет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kuz-Alex сказал:

Быстро.:)

Вроде не плохо пишет.

 

 

 

Ага! Вот ещё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него микрофоны правильные, для на самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lexal2002 сказал:

Наверное два основных отличия - отсутствие баса на Бивнях и присутствие марлевой повязки у вокалистов у Легаси :) 

Первое - дело наживное.

Не у b&w  отсутствие НЧ, а у Легаси под'ем. Смотрите измерения.

7 часов назад, lexal2002 сказал:

Я всё это пробовал. Бесполезно. Только время ...

Металлику на хорошей громкости 2 суток погонять - полностью прогреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pitterson сказал:

Не у b&w  отсутствие НЧ, а у Легаси под'ем. Смотрите измерения.

Так я не спорю. Мне самому очень нравится.

Разборчивость потрясающая.

3 минуты назад, Pitterson сказал:

Металлику на хорошей громкости 2 суток погонять - полностью прогреется.

Это вряд ли .. я Легаси сутками гонял - никакого толку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Сергей Егоров сказал:

У него микрофоны правильные, для на самое то.

И хорошо что поворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Егоров сказал:

Погрел перед твоей.

 

И правда темновато.

Я в машине слушал :) пока в пробке торчал. Слишком много НЧ :( 

Не могли уйти настройки головы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MichaelRND сказал:

С чего-то все начиналось... :) 

IMG_0126.JPG

Врете. Начинали с Танной Кантенбари, ума ни в усиление , ни в акустику помещения не дали, и потом пошло поехало все туда же мимо. Только с Вестлейками взялись за их раскрытие. На Сундуке все ходы записаны :Cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lexal2002 сказал:

И правда темновато.

Я в машине слушал :) пока в пробке торчал. Слишком много НЧ :( 

Не могли уйти настройки головы ?

Нет, торопился :) место по старой памяти выбрал, а акустика стоит совсем по другому, вторую запись, уже писал с нормального места. Сейчас перезапишу, с нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, lexal2002 сказал:

И правда темновато.

Я в машине слушал :) пока в пробке торчал. Слишком много НЧ :( 

Не могли уйти настройки головы ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lexal2002 сказал:

 

Это вряд ли .. я Легаси сутками гонял - никакого толку ..

Я наблюдал прогрев на самой разной акустике - у меня были обратные рупоры, ЗЯ, ОЯ, ФИ. Динамики самые разные. Полный прогрев - примерно 150 часов, что один резистор, что целый усилитель или акустика. Дальше уже привыкание. У БиВи конкретно слышатся проблемы в низу, возможно излечимые прогревом, зацыклить один трек с оргАнной музыкой, прислонить колонки друг к другу, в противофазе, и дать им прос...ся часов 100. Дальше готов спорить на коньяк, что через 500 часов вы на рекордер изменения не зафиксируете. Разве что от других изменений в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поёт Владимир Высоцкий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, lexal2002 сказал:

 

Это винил играет на легаси и на бивнях? Чёт мутновато и там и там. Крелл не узнаю, не слышал твой 402е, был 302 без Е, он играл прозрачно. Вот старая запись, тут Fpb300 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, muadib сказал:

Это винил играет на легаси и на бивнях? Чёт мутновато и там и там. Крелл не узнаю, не слышал твой 402е, был 302 без Е, он играл прозрачно. Вот старая запись, тут Fpb300 

Большинство конвенциональных колонок на фоне электростатов звучат мутновато :rolleyes:. Лучше скажи, что на твой слух лучше звучит Legacy или B&W?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Roma сказал:

Большинство конвенциональных колонок на фоне электростатов звучат мутновато :rolleyes:. Лучше скажи, что на твой слух лучше звучит Legacy или B&W?

Честно? С крелл бивни лучше, к легаси coda нужно лепить, на записи Максима это хорошо слышно. 

Короче по мне связка крелл с бивнями чуть лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...