Видео систем участников - Страница 1185 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот так все понятно. Черный шнурик - это он по сети питается во время записей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pitterson сказал:

Вот так все понятно. Черный шнурик - это он по сети питается во время записей?

Лень было аккумуляторы вставлять, записываю так :

1.jpg

Иначе много денег на батарейки уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна старая советская пленка гост-а 1975г.

 

 

 

 

IMG_2235.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kuz-Alex сказал:

Ещё одна старая советская пленка гост-а 1975г.

 

 

 

 

IMG_2235.JPG

..в конце каждой песни прослушиваются "о6ратные" дорожки - дополнителbная опция  4х-дорожечного формата:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я "патефон" свой не заводил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый день прогрева, вчера звук стал таким колючим, так обычно бывает на третий, четвёртый день. Сегодня вроде стало выравниваться. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RX797JMLAB сказал:

..в конце каждой песни прослушиваются "о6ратные" дорожки - дополнителbная опция  4х-дорожечного формата:D

Плюсов, один хрен больше чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во какую чудную вещицу из 90х откопал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kuz-Alex сказал:

Плюсов, один хрен больше чем минусов.

..в смысле  воспроизведения катушечником - так я толbко за:D

...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, RX797JMLAB сказал:

..в смысле  воспроизведения катушечником - так я толbко за:D

...

 

Бошки бы где нибудь взять для Олимпа не дорого.. Купил я его не так давно, под советскую плёнку,

не дорого, за 400руб. Головки не айс уже на вид, но играет и пишет хорошо. Кондёры в звуке поменяли.

Может и с этими головками ещё долго проиграет, очередь да него не так часто доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У Кирилла спроси, или у Коли Умберто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antip сказал:

У Кирилла спроси, или у Коли Умберто...

Виктор, давал уже Кирилл ссылку на человека, но как то пока жаба душит головки во много раз дороже

мафона покупать.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо лучше поискатb аморфные тиковские, которые ставили в ростов-105с1 вот такие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь к этому альбому, длинною в жизнь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного задорного :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, созрел для покупки рекордера. Выбираю между Tascam DR-100 MKIII, Zoom H6 или Roland R-26. Также, по совету Романа задумался о приобретении вот таких внешних миков: https://www.bhphotovideo.com/c/product/255009-REG/Rode_NT5_NT5_Matched_Pair.html.  

Если покупать внешние мики, то в принципе можно выбрать рекордер и попроще, например такой: https://www.bhphotovideo.com/c/product/1086798-REG/tascam_dr_70d_4_channel_audio_recording.html

Здесь вроде было уже обсуждение разных рекордеров, но если не сложно, поделитесь опытом. Пока наиболее предпочтительной выглядит Tascam DR-100 MKIII - самая свежая модель, новая секция предусилителей внешних миков, 2 AKM AK4558, но обзоров очень мало и прямых сравнений вообще не нашёл. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично записи систем без видео  не слушаю.  Ветка называется " видео систем участников" Напоминаю! Пишите все на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Азиз сказал:

Что думаете?

А зачем вам такие затраты? Я понимаю В.Гилева - он записями на хорошее оборудование дает возможность не москвичам примерно понять как звучит его техника - будет больше желающих купить. Система все равно не запоет соловьем, все недостатки слышны на любом рекордере, я тут уже выкладывал сравнительные записи транспортов, внутренней разводки в акустике, разных плееров. Все отлично слышно, если позволяет устройство для прослушивания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mxsm сказал:

Ветка называется " видео систем участников" 

Это было давно и не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто тебе такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, mxsm said:

Я лично записи систем без видео  не слушаю.  Ветка называется " видео систем участников" Напоминаю! Пишите все на телефон.

Иногда, если нечего сказать по сути вопроса, лучше и промолчать:rolleyes:  

ну а если серьёзно, то во-первых, рекордер мне нужен прежде всего для себя, а не для этой ветки, во-вторых, я могу использовать свою зеркалку вместе с рекордером для записи видео и в третьих, здесь полно участников ветки, кто не гнушается слушать все ролики и давать полезные советы  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...