Видео систем участников - Страница 1529 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билли Новик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hqdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Casper_24 сказал:

Я так понимаю 1220 речь идет об аккуфазе? Серьезная заявка.... THD на выходе можно попробовать запросить у производителя, наверняка замеры делали.

http://volter.ua/product/regenerator-volter/

https://www.psaudio.com/product-category/ac-regenerators/

Volter vs PS Audio ? :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, svka сказал:

С PS Audio, Accuphase, Pure Power, Isol-8 Powerstation я знаком не по наслышке, только положительные впечатления от их использования. Volter надо слушать, было бы неплохо чтобы производитель выложил форму синуса и значение THD: на входе (из розетки) и на выходе с устройства - без нагрузки и под нагрузкой. Эти показатели расскажут гораздо больше любых роликов.

Что касается PS Audio, могу поделится впечатлениями от P10, мне устройство очень понравилось, трансформаторы в девайсах молчат, на входе устройства THD 4%, на выходе 0,1%, по звуку если в двух словах, все ближе, прозрачнее, членораздельнее, бас ниже четче глубже, и никакой потери динамики о которой тут многие говорят. Потеря динамика на мой взгляд возможна только в случае несоответствия мощности регенератора и мощности подключаемого в него устройства. Еще у PS Audio есть функция размагничивания трансов подключенных устройств, что тоже звук весьма озонирует. Для себя больше настроен на PS Audio P12, но Volter послушал бы, буду в МСК воспользуюсь приглашением. Как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

large_bobby-hutcherson-components-1.jpg

 

Источник обычный комп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2019 в 15:03, michael myers сказал:

Прошу не пинать за автозвук ) просто послушайте в каком варианте лучше? А то я уж запутлся

 

Если выбора больше нет.То вариант 2.

Но по мне.Везде плохо...Задраны края и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kuz-Alex сказал:

R-4099522-1355196223-9748.jpeg.jpg

 

Nice

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, K-K сказал:

Nice

Кстати, вот на этом видео заметна важность точности выставления акустики, или "точки живого звука", как угодно. Даже при очень значительном перемещении камеры, сцена стоит. Живьём, ходишь по комнате, практически ничего не меняется, даже почти на линии акустики................

Хорошо так вчера попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kuz-Alex сказал:

Кстати, вот на этом видео заметна важность точности выставления акустики, или "точки живого звука", как угодно. Даже при очень значительном перемещении камеры, сцена стоит. Живьём, ходишь по комнате, практически ничего не меняется, даже почти на линии акустики................

Хорошо так вчера попал.

Вот и обратил внимание, как все естественно в этом ролике :) Алексей, больше не трогайте АС, все склеилось, играет бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, michael myers сказал:

А без регенератора эти же треки запишите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, michael myers сказал:

И заметьте, как Айфоша мой голос при записи искажает. Он находится в одном положении при разговоре 

С чем то я согласен, а с чем то совершенно нет.

На самом деле думаете голос Кобзона хорошо воспроизвести так просто? Ну нет конечно. И джаз тоже, и ................

И писали тут и Цепелинов, и Флойдов, и .......................... Впрочем это уже обсуждалось с Вами.:)

Сейчас запишу эту вещь которая у Вас на ролике.

Кстати, Плант слабовато похож сам на себя на ролике, понимаю что айфон, и всё такое..............

И микродинамику на такой музыке вряд ли стоит оценивать........................

И проще назвать треки которые Вас интересуют.

 

Звучит то это как то так:

 

Боюсь ютуб не пустит с этой пестней. Но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, michael myers сказал:

И заметьте, как Айфоша мой голос при записи искажает. Он находится в одном положении при разговоре 

СЕРЕДИНЫ вообще НЕТ...

и тембра пластмассовые ВСЕ...

 На каком вообще железе это все собрано в машине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, michael myers сказал:

Ну если судить через видио то не свободно звучит , единственное что я пишу в ближнем поле на не большой громкости 

 

Зсейчкс выложу на максимальной 

Так и я не громко пишу.

Почитал.:) На сим дискуссию заканчиваю. Я просто подзабыл немного. Сейчас вспомнил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, michael myers сказал:

Вы посто глухие:D

Да, да, успокойтесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, michael myers сказал:

Хватит мне мозги колупать как можносравнить вообще любое звучание моей системы через iPhone я вам скажу ваша система хоть предыдущий кусали кс выкидывал свой звучание допустим или по нукус учит как кусок моей прелести для меня бас глухой никакой прозрачности ничего нету там и не надо вам пытаться вот пытаться мне какую-то что-то объяснить в этом. 

Вот так я слышу ваши системы через запись айфона.)))) Точка

Абракадабру какую то написали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, michael myers сказал:

Прогреется,  прийду позже порвать живой звук. Запись будет на Iphonema, и в стерео на микрофоны. 

Я Вам подскажу куда прийти Вам надо. К Бурцеву заглянуть, научить слушать, ну так поговорить. :) И на форуме станет ещё веселее. тчк

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, michael myers сказал:

Прогреется,  прийду позже порвать живой звук. Запись будет на Iphonema, и в стерео на микрофоны. 

Железо то напиши какое.

Чего в этом  секретного?

У меня в машине раньше было такое.

Источник МАКинтош 406

Усилитель на СЧ-ВЧ Батлер)гибрид лампа-транзистор.

На НЧ ПоверАмпер

Активный кроссовер ПоверАмпер.

Динамики Морел верхние.

Играло душевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслаблемся

https://youtu.be/un-11NriP30

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...