Видео систем участников - Страница 1710 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Дак ты не балоболь, а запиши свою систему, и диалог прекрасный получится!

Скоро уже туалетного утенка куплю, тогда с вами зарубимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Сам же тембра вращаешь!

Вращаю, не стану скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Stump сказал:

бери, не сомневайся, они звучат  как  угодно,  как  сделаешь, так  и будут звучать

 

Не записывайте больше на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Так бы и сказали , что вас раздражают записи на телефон.

Ты хоть видел, чей пост я прокомментировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stump сказал:

Вова, што не понравилось, обьясни, буть конкретнее

Цифрятина сплошная. Мож запись такая, хз, а может так пишет телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ears all-seeing сказал:

А, что скажете об этой записи?

https://cloud.mail.ru/public/DSHo/W6cyD7fDZ

Отличный бумбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

Очень внимательно слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ears all-seeing сказал:

А что об этой скажешь?

Конкретно, в сравнении с облаком и этой:

 

Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тембров нет совсем. На подпевке не бабы поют а какие-то  без телесные роботы. Коен превратился в щегла како гото. Перед

 написанием этого альбома Коен прожил несколько лет в Тибете. Голос низкий и вдумчивый. Послушай у кого нибудь обычный кмпакт диск, только фирменный, будешь очень удивлен, как диск передает тембра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ears all-seeing сказал:

И ещё, ты чего оригинала ожидал услышать:Woot:, вот ты наивный.

Не делай поспешных выводов. Слушатель вы хороший

Вот оригинал и слушай, больше тембров . Голоса более менее приближенны к  натуральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... во что ветку превратили... заходишь, листаешь 5 страниц непонятной переписки, закрываешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, rsergio сказал:

... во что ветку превратили... заходишь, листаешь 5 страниц непонятной переписки, закрываешь ...

Да, согласен. А главное просишь не флудить, бесполезно. Толи ума не хватает, толи специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ветке пол года нечего делать. Только флудить и остаётся. Как не зайдешь то машина то кухня, думаю скоро ванна появится с уточкой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Stump сказал:

запись со Спотифая, через блутус,  щас  всё  цифрятина. Вова. уточни, што  вы  в  Самаре  понимаете под словом  "цифрятина"?

Послушай сд диск с хорошего источника, и все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ears all-seeing сказал:

А что за трек , который ютуб не пропустил? в облако можете закинуть.

Led_Zeppelin_-_Moby_Dick

https://disk.yandex.ru/d/MnLxKquaZIVqnw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ears all-seeing сказал:

Кстати эти ролики давно записаны? Старички 2011 года

Вчера вечером.. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе. Это лучший звук на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ears all-seeing сказал:

Вот меня удивляет ваше умозаключение, вы до сих пор не поняли, не надо мне объяснять, мудрее вашего уж поверьте

Но , что скажите про эти записи , записано на этот же телефон:

 

Система до немогу объвязана сигнатурами

Я ещё флойдов ( CD с золотым покрытием) Запишу, и расскажете, как дело обстоит с тембрами, и про обрезанный бас мне расскажите.

Вы ,что во мне идиота увидели?

 

Мой юный друг, вы похожи на мою старенькую соседку. Иногда заходит с просьбой, помоги разобраться с пультом от телевизора. Отказать не получается, начинаю объяснять для чего какая кнопка, через насколько минут ответ ты думаешь я совсем тупая я прожила длинную жизнь а ты мне рассказываеш как нажимать кнопки и для чего пульт и так далее. Я ей спокойно говорю, если вы все знаете, зачем вы пришли ко мне с просьбой помочь. В конце оказываюсь плохим, что учу старших. Так и тут, я все знаю, зачем вы мне указываете, и в конце а как вам эта запись? Вы же сами понимаете что ни как, обычная цыфрятина, безжизненная. Но хотите это услышат от посторонних людей, что бы они это подтвердили, что вы не ошиблись. Люди годами выстраивают свои системы, слушают, меняют, добавляют, разные компоненты, детальки. А человек, купил уэсби колонку, для кухни и познал счастье, а вы все мучаетесь с системами своими. Нравится вам слушать на кухне так слушайте. Вы, показали систему на танноях, играе. Каждый сделает свой вывод, кому то понравится, кому-то не понравится, но это полноценная система а не кухня. Название раздела,  видео систем. Создайте новое обсуждение, колонка для кухни. Если мне это не интересно даже не зайду посмотреть, не то что бы писать. Неужели это так сложно , надо написать столько слов, дружеский совет. Даже не усомнился в вашем понимании звукА.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похеру ему, он все равно засрет 10 новыми видосами. НЕ ПОНИМАЕТ и не хочет. Но он активен ровно до тех пора хоть кто-то рефлексирует. Если оставить без внимания - хочется надеяться, что он свой кухнемёт повесит на гвоздь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michael Jackson - With a Child’s Heart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...