Видео систем участников - Страница 1736 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Aleksis сказал:

Как, вкратце?

Стоила овчинка выделки, имею в виду, в первую очередь, балансный вход.

Было-стало, какие первые ощущения?

За одиннадцать месяцев ( столько времени длилось это обновление) прежний звук вспомнить для меня тяжело. Обновление, а точнее замена была всех компонентов системы. Выделить усилители отдельно не могу, но такого реализма в звуке я еще никогда у себя не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Попов сказал:

За одиннадцать месяцев ( столько времени длилось это обновление) прежний звук вспомнить для меня тяжело. Обновление, а точнее замена была всех компонентов системы. Выделить усилители отдельно не могу, но такого реализма в звуке я еще никогда у себя не получал.

Ну, главное, есть прогресс, ради него и делаем апгрейды, ждем годами и деньжищи тратим. 

Запиши что-нибудь еще, из классики, вокала, да что хочешь.

Интересно, после таких апгрейдов, может, обнаружились какие-нибудь слабые места системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 21:53, Aleksis сказал:

Ну, главное, есть прогресс, ради него и делаем апгрейды, ждем годами и деньжищи тратим. 

Запиши что-нибудь еще, из классики, вокала, да что хочешь.

Интересно, после таких апгрейдов, может, обнаружились какие-нибудь слабые места системы?

Это вот из классики. ПРавда система другая, попроще, но звучит не хуже моей основной. Планировалась по минимуму, так как не на основном месте жительства, но потом разрослась. Сейчас жду еще один из главных ее апгрейдов - прийдут от Масы два моноблока вместо стерео усилителя. Это вот к вопросу как справиться широкополосникам с передачей впечатлений от звука БСО. Под рукой только IPHONE, запись на внутренний микрофон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Владимир Попов сказал:

Это вот из классики. ПРавда система другая, попроще, но звучит не хуже моей основной. Планировалась по минимуму, так как не на основном месте жительства, но потом разрослась. Сейчас жду еще один из главных ее апгрейдов - прийдут от Масы два моноблока вместо стерео усилителя. Это вот к вопросу как справиться широкополосникам с передачей впечатлений от звука БСО. Под рукой только IPHONE, запись на внутренний микрофон.

 

Maxonic + Masataka Tsuda = музыка по любому, хорошо звучит.

Хотелось ZL200 послушать внимательно, будет возможность, запиши плиз.

А в каком разрешении идет сигнал в систему?

Это по кабельному цифровому интерфейсу поди еще и в онлайн режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Aleksis сказал:

Maxonic + Masataka Tsuda = музыка по любому, хорошо звучит.

Хотелось ZL200 послушать внимательно, будет возможность, запиши плиз.

А в каком разрешении идет сигнал в систему?

Это по кабельному цифровому интерфейсу поди еще и в онлайн режиме?

О какой системе спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 13:15, Владимир Попов сказал:

О какой системе спрашиваешь?

Извини, занят был.

В данной системе, а в основной как?

Вы ж там кайфуете, в онлайн-формате слушаете (смотрите!) концерты , и звук в высоком битрейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksis сказал:

Извини, занят был.

В данной системе, а в основной как?

Вы ж там кайфуете, в онлайн-формате слушаете (смотрите!) концерты , и звук в высоком битрейте.

 В этой системе источником служит Apple TV с аналоговым питанием. Стриминг идет в формате 24/48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Владимир Попов сказал:

 В этой системе источником служит Apple TV с аналоговым питанием. Стриминг идет в формате 24/48.

Сегодня отслушивали Винду 11 на правильной материнке и РАМ диске.

С 10-кой разница космическая.

Разрешение, энергетика, динамика , скорость, просто скачок, какой и за 3 года апгрейдов не наблюдал.

Похоже, Майкрософт решила таки не отдавать рынок Apple.

Так еще и изображение, просто чума.

Там HDR автоматом, и без Assio и прочих костылей, обновление огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14 часов назад, regarega сказал:

Система за 300$ :rolleyes:

 

Удивили компьютерные малыши, конечно) Недурно для их бюджета. 

Для радиоточки на кухне пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему рупоры на СЧ/ВЧ..?

Поэтому  :):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Moderators
12 часов назад, Marlen сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, antip сказал:

 

Привет! Не стоит сравнивать салон и комнату, также как другие микрофоны, другие источники и усилители :)

Но следует признать, что 4 скановских басовика хороши и точно лучше пары автосабов 15" в самом низу, но есть пара нюансов по излишней "мягкости" и иному ощущению масштаба басов. В остальном звук новых с 200Гц получился лучше. Из-за ущербности сабов не могу их пустить выше 150Гц и разгрузить средники 15".

Кстати, подходящих басовиков 15" в домашку, кроме как Acoustic Elegance по 839$ за штуку без доставки не обнаружилось, а это получается дороже сканов... Есть только шанс на ЭМОС. Либо по паре домашних 12...13" ставить в каждую АС вместо AE.

Звук Slayer Сильвесторов у меня дома:

https://disk.yandex.ru/d/W7XujEY4RJOIhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
46 минут назад, Marlen сказал:

Не стоит сравнивать

А я и не сравниваю. Просто приложила:cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marlen сказал:

Привет! Не стоит сравнивать салон и комнату

Но следует признать, что 4 скановских басовика хороши и точно лучше пары автосабов 15" в самом низу, но есть пара нюансов по излишней "мягкости" и иному ощущению масштаба басов. В остальном звук новых с 200Гц получился лучше. Из-за ущербности сабов не могу их пустить выше 150Гц и разгрузить средники 15".

 

Да тут сравнивай- не сравнивай всё мимо, такие жанры на ура идут на эстрадной акустике со зв. давлением под 130-134дб соответствующего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Бывают удивляют и столбики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...