Видео систем участников - Страница 5 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы делали эту модельку Experience V20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снималось/писалось на видеокамеру SONY HDR-SR12

У меня есть Sony HDR-SR5,вот только станция хэндикам раздавлена. Как теперь ролики закачивать на комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, звук конечно не фонтан...без обид раз уж выложил :)

Да какие тут могут быть обиды - запись с камеры за 100 Евро :blush: . Просто хотел системку показать, звук так не обсудишь. Все в кашу.

Ну а если про звук в реале - для моей ценовой категории очень даже ничего звучит :P

Naim Audio:

DAC/Logitech SB Touch

NAC 152 XS+Hicap

NAP 155 XS

Allae

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Жень, у тебя верхушечка хорошо идет, в отличие от моей, пожираемой комнатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Женя как зовут акустику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя как зовут акустику?

Naim Allae.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ютьюбе если смотреть ролики с разным видео разрешением, то и аудиобитрейт меняется? Только сейчас послушал в 360р и 1080р, разница очень велика.

Как лучше сжимать, чтобы хоть что-то сохранилось от исходной записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ладно, шут с этим сжатием, выложу как есть.

Откуда то появились странные щелчки, на записи их не было.

Как догрузятся остальные, добавлю. Да, писалось на камеру Sony DCR-DVD406E в формате АС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ладно, шут с этим сжатием, выложу как есть.

Откуда то появились странные щелчки, на записи их не было.

Как догрузятся остальные, добавлю. Да, писалось на камеру Sony DCR-DVD406E в формате АС3

Чума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,а у тебя Yello 2009 de luxe есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Touch? Нет, у меня только на лицензии, но записан хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Touch? Нет, у меня только на лицензии, но записан хорошо.

Если там есть 16 трек то с 1:30 и до конца,на твоей должно быть круто. Если такого нет то 5 трек с дудочкой :listen: плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там есть 16 трек то с 1:30 и до конца,на твоей должно быть круто. Если такого нет то 5 трек с дудочкой :listen: плиз.

Не, там последний 14-Takla Makan. Надо будет прикупить de luxe. 5 колбасну на днях. Сейчас на работе.

А пока ещё Брегович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там есть 16 трек то с 1:30 и до конца,на твоей должно быть круто.

Послушал сейчас в нете "Petro oleum" - супер вещь. :listen: :listen: :listen: Обязательно куплю на диске.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на этом диске, на 7 треке, скрипка чумавая, и вокал хорошо звучит, Reaching for the moon feat. Lizz Wright.

Этот трек наверное тоже хорошо бы прозвучал. :listen::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам телезрителей форумчан композиция Эллы Фитцджеральд "Reaching For The Moon" в исполнении Lizz Wright :)

Любимая песня моей дочери. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ютьюбе если смотреть ролики с разным видео разрешением, то и аудиобитрейт меняется? Только сейчас послушал в 360р и 1080р, разница очень велика.

Как лучше сжимать, чтобы хоть что-то сохранилось от исходной записи?

Да, меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам телезрителей форумчан композиция Эллы Фитцджеральд "Reaching For The Moon" в исполнении Lizz Wright :)

Любимая песня моей дочери. :rolleyes:

Спасибо! :)

Слышно, что система очень хорошо звучит, хорошая тембральность, великолепная середина и т.д

Рад за Вашу дочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По просьбам телезрителей форумчан композиция Эллы Фитцджеральд "Reaching For The Moon" в исполнении Lizz Wright :)

Любимая песня моей дочери. :rolleyes:

Стас, я много слушал систем на ютюбе, но только от вашей у меня упала челюсть! Очень понравился звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я много слушал систем на ютюбе, но только от вашей у меня упала челюсть! Очень понравился звук!

Да,звук действительно великолепен, даже через все преграды, связанные со сьёмкой и т.д, слышно. Вобщем то подача

и тембральность схожа с моей нынешней акустикой Living voice Avatar. Видео не снимал, но вот ролик с ютюба,

вобщем то есть схожесть в подаче материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,звук действительно великолепен, даже через все преграды, связанные со сьёмкой и т.д, слышно. Вобщем то подача

и тембральность схожа с моей нынешней акустикой Living voice Avatar. Видео не снимал, но вот ролик с ютюба,

вобщем то есть схожесть в подаче материала.

Да, тоже хорошо, но 400 000 — очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...