Проблемы с проектором - Страница 2 - Проекторы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблемы с проектором


grach71

Рекомендованные сообщения

вряд ли это лампа. Скорее всего, что то в оптическом тракте слегка перекосилось. Это всегда было, с новья или приобретенное? Если второе, то делали ли что нибудь с проектором сразу до того? Или висел себе,никого не трогал и - бац! -Появилась полоса..

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Купил с рук, потом он у меня долго лежал, пока делал ремонт. Вот неделю назад повесил и через пару дней заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включается/выключается без лишних морганий лампочки сигнализирующей об ошибках? Полоса сразу или с прогревом лампы усиливается? Пробовали на выключенном блок с лампой выкрутить , вынуть осмотреть и назад вставив до конца закрутить? Попробуйте. Объектив чистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое не профессиональное мнение, это сбилось зеркало, требуется юстировка. (Но факт подсевшей ламы не исключать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включается/выключается без лишних морганий лампочки сигнализирующей об ошибках? Полоса сразу или с прогревом лампы усиливается? Пробовали на выключенном блок с лампой выкрутить , вынуть осмотреть и назад вставив до конца закрутить? Попробуйте. Объектив чистый?

Включается и выключается без проблем, про полосу точно не скажу, вроде сразу. Лампу вынимал, обьектив протирал.

Мое не профессиональное мнение, это сбилось зеркало, требуется юстировка. (Но факт подсевшей ламы не исключать) 

В четверг придёт человек, у которого покупал, будем искать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включается и выключается без проблем, про полосу точно не скажу, вроде сразу. Лампу вынимал, обьектив протирал.

В четверг придёт человек, у которого покупал, будем искать проблему.

Если у продавца такой проблемы не было, тогда еще интересней. Пробуйте задействовать другой вход, аналоговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на тестовых картинках проектора тоже есть эта желтизна.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое не профессиональное мнение, это сбилось зеркало, требуется юстировка. (Но факт подсевшей ламы не исключать) 

похоже на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Дабы не плодить лишние темы, напишу сюда.

Проектор JVC DLA-X3 заканчивается лампочка, уже примерно 4000ч  накатал с новья. Посоветуйте какую покупать. Филипс? В корпусе или голую? Нарыл http://www.ebay.de/itm/111686165674

Самому менять или есть засады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ХИРУРГ сказал:

Дабы не плодить лишние темы, напишу сюда.

Проектор JVC DLA-X3 заканчивается лампочка, уже примерно 4000ч  накатал с новья. Посоветуйте какую покупать. Филипс? В корпусе или голую? Нарыл http://www.ebay.de/itm/111686165674

Самому менять или есть засады?

Покупать родную и менять самому. Неоригинальные лампы всегда лотерея и чаще всего неправльный спектр + небольшой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежит дома новая лампа, купленная для Х9. Думаю Вам подойдёт. Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...