Прослушивание комплекта dcS Scarlatti - Страница 6 - Crystalvox - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прослушивание комплекта dcS Scarlatti


Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот за что действительно стыдно, так это за то, что за наши, за мои действия досталось замечательному мастеру Валерию Гилеву. За это прошу у него прощения. Тут понаписали того, чего он явно не заслужил. Попал под удар из-за нас. Я не верю, что кто-то серьезно считает, что он делает брак. Если когда-то какое-то изделие вызвало какие-то нарекание, то это не повод объявлять во всеуслышание, что 99% брак. Думаю, не один я знаю, как Валера относится к тому, что делает, сколько времени этому посвящает и на мой взгляд, добивается потрясающих результатов. Он - настоящий мастер, любит то чем занимается, вкладывает в это душу и насколько я знаю, настроен на долгосрочные отношения с клиентами, что никак не сочетается с впариванием некачественного товара. Ясно, что подобные клеймящие отзывы не могут испортить его репутацию, но все равно жаль, что так вот могут катком проехаться по нашим умельцам.

Что касается "плохо отношусь к отечественным производителем", то это отношение того же рода, что "все евреи пройдохи" или "все азиаты обманщики" или "все женщины..." Да, есть тенденции - среди евреев много пройдох, среди азиатов хитрых обманщиков и т.п. Но не выплеснуть бы ребенка с водой при таком подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не попал на открытие. Может на закрытие? Где можно записаться? Газет я не читаю. Может здесь или на Саундап? Чесное слово, интересно. Кое-кого уже лично знаю. Чёрт побери, у меня отпуск только в сентябре. Опять не успею. Может, на повторное открытие? Но ладно, остались адреса, пароли, явки. Найду.

:D

Двери клуба на березовой открыты для всех, а особенно для таких положительных людей с чувством юмора. Только не подумайте, что тут паства нужна. Клуб - это люди, а не паства. Люди нужны везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Двери клуба на березовой открыты для всех, а особенно для таких положительных людей с чувством юмора. Только не подумайте, что тут паства нужна. Клуб - это люди, а не паства. Люди нужны везде :)

Эх, жил бы я поближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут понаписали того, чего он явно не заслужил. Попал под удар из-за нас. Я не верю, что кто-то серьезно считает, что он делает брак. Если когда-то какое-то изделие вызвало какие-то нарекание, то это не повод объявлять во всеуслышание, что 99% брак.

Евгений , Валерий завел ветку " история , факты " только для дифирамб ? Может и брак на сегодняшний день тоже уже история ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда-то какое-то изделие вызвало какие-то нарекание, то это не повод объявлять во всеуслышание, что 99% брак.

С фильтрами так и есть,гудят все 100%,или хотите сказать что это нормальное явление и брак это что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фильтрами так и есть,гудят все 100%,или хотите сказать что это нормальное явление и брак это что то другое?

У меня имеется фильтр Валерия. Использую уже около года. Может я глухой, но у меня ничего не гудит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фильтрами так и есть,гудят все 100%,или хотите сказать что это нормальное явление и брак это что то другое?

Если речь идет о Валерином фильтре-дросселе, то если он гудит, то работает, борется с постоянкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narayan, RLR-регулятором пользуетесь? Я своим доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вас туда пустили ? laugh.gif Там народ вроде адекватный.

ну да, типа лучше кадры саундекса слились:) (хот ямногие на два фронта на всяк. случай пашут:) а так-меня лично мало возбуждает, с каким значком щеголять раз в году по выставке-саундекса, хф ру, аудиоталкса или (о, боже!) остерео - я вообще без погон обхожусь и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое аудиоталкс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, типа лучше кадры саундекса слились:) (хот ямногие на два фронта на всяк. случай пашут:) а так-меня лично мало возбуждает, с каким значком щеголять раз в году по выставке-саундекса, хф ру, аудиоталкса или (о, боже!) остерео - я вообще без погон обхожусь и ничего.

а вы и на толксе есть?

под каким ником ...интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to tubeuser тссс!

to valan нету ввиду полного безразличия к тайным обществам, даже таким внушительным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to tubeuser тссс!

to valan нету ввиду полного безразличия к тайным обществам, даже таким внушительным:)

Да бросьте Вы. там отличная команда, мои друзья, Сначала я неадекватно отреагировал на создание. Теперь понимаю, зря. У закрытых клубов есть неоспоримые преимущества, принцип инвайтов весьма полезная штука.

Просто не мой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте Вы. там отличная команда, мои друзья, Сначала я неадекватно отреагировал на создание. Теперь понимаю, зря. У закрытых клубов есть неоспоримые преимущества, принцип инвайтов весьма полезная штука.

Просто не мой формат.

Прелесть открытого форума в возможности расширить круг реального общения, познакомится с новыми людьми, а значит что-то новое узнать для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, бывает что хочется поделится мыслями именно с той аудиторией, которая на 100 соответствует твоей ментальности, жизненному опыту, образно говоря, обладает синергией с тобой. В открытых общественных местах, часто вознивкают споры, не рождающие истину, а скорее наоборот, запутывающие более глубоко. Допускаю разумеется, и ровно противоположные ситуации. Вопрос в количестве таких ситуаций. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, бывает что хочется поделится мыслями именно с той аудиторией, которая на 100 соответствует твоей ментальности, жизненному опыту, образно говоря, обладает синергией с тобой. В открытых общественных местах, часто вознивкают споры, не рождающие истину, а скорее наоборот, запутывающие более глубоко. Допускаю разумеется, и ровно противоположные ситуации. Вопрос в количестве таких ситуаций. Как то так.

Тут согласен...иногда хочется кулуарной обстановки...среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каком зашифрованном клубе разговор,но по имеющемуся небольшому опыту-любые закрытые тырнетклубы либо открываются сами со временем,когда понимают что варится в собственном соку больше нет ни смысла,ни даже интереса.

Либо потихоньку умирают,теряя одного за другим своих участников.

Нет свежей крови-гуру начинают надоедать друг другу.

А сли коммерческая составляющая присутствует-тут вообще закрытость равна банкротству предприятия.

Пройденный этап.

Динозавры были большими...когда-то,но просто исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://audiotalks.ru/

Олег, на том сайте нет "института гуру" smile.gif Все равноправны. И люди интересные.

Ну все, хватит пиара пожалуй laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инвайт только при личном знакомстве или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий вид системы:

obschiy_vid_sistemy_01.jpg

... и слушателей :)

slushateli_01.jpg

Усилитель Агеева "Terminator"

usilitel_ageeva_01.jpg

Усилитель Алешина "0 Hz Technology"

usilitel_aleshina_01.jpg

Усилитель Crystalvox SA-2

usilitel_Crystalvox_SA-02_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... В июле бы как то попасть на подобное мероприятие, это ж сколько нового услышать и узнать можно ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел там информации по стойке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...