Jump to content

Прослушивание комплекта dcS Scarlatti

Recommended Posts

• Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Евгений, не могу с тобой согласиться, как и одобрить некоторые твои фразы. Давай спокойно рассуждать. Вот, я, например, завтра соберу у себя дома несколько ламповых усилителей и приглашу на форуме жел

Карен , извини , я же не знал , что : Мурат , Гилев , и весь питерский клуб - коммунисты ...

я тож чего-то не пойму. насколько наслышан о Мурате, то задача "барыжить" с форума у него остро не стоит тема с его системой была в течение неск. лет одной из самых популярных на форуме. ну да. возмож

Posted Images

Некоторые модели красивые. Хотя слишком дороговато для китая.

Главное, чтобы звук не портили.

В свое время купил такого типа от этих китайцев. Думал, что звук не портят. Разницу понял быстро, как только сменил на аудиомеджик. Кроме всего прочего, очень непрактичные они - чуть задел, и сразу скол или царапины.

Дорого как-то нынче музыку стало слушать. Везде кругленькую сумму выложи. Электрощиток, розетка, фильтр, провода (межблок между ПКД, предом и мощником, цифровик, акустические, сетевики), конуса, стойка под компоненты по штуке у.е. за уровень, китай не годится, всё портит. Еще ремонт в комнате, акустическая обработка. Так вместе с трактом миллиона на 2-3-4 набегает. Просто увлечение для элиты какое-то. А простые смертные похоже музыку слушать уже недостойны... грустно... :unsure:

• Like 1

Дорого как-то нынче музыку стало слушать. Везде кругленькую сумму выложи. Электрощиток, розетка, фильтр, провода (межблок между ПКД, предом и мощником, цифровик, акустические, сетевики), конуса, стойка под компоненты по штуке у.е. за уровень, китай не годится, всё портит. Еще ремонт в комнате, акустическая обработка. Так вместе с трактом миллиона на 2-3-4 набегает. Просто увлечение для элиты какое-то. А простые смертные похоже музыку слушать уже недостойны... грустно... :unsure:

d-w, если постараться снизить влияние собственных предубеждений,

меньше читать наши/англоязычные/европейские форумы,

не лениться и слушать все, что можно самому,

получите и опыт хороший и звук за минимальные деньги.

Guizu SWAV-2AL - хорошая стойка.

+ Каждый компонент требует отдельного подхода к виброразвязке.

Аккуратного обращения требует, Димоныч верно заметил.

Стойки выше 60 см с аппаратурой, стоящие между колонками, мне не нравятся, сцену портят.

• Like 1

А......Вы точно о музыке....говорите :blink:

А......Вы точно о музыке....говорите :blink:

Я вот тоже об этом подумал :)

Но даже если говорить не о музыке, а о бескомпромиссном звучании (то что имелось ввиду, я полагаю), то лучшие системы, которые я слышал, были сделаны своими руками или собраны из очень доступных компонентов.

• Moderators

..если постараться снизить влияние собственных предубеждений,

меньше читать наши/англоязычные/европейские форумы,

не лениться и слушать все, что можно самому,

получите и опыт хороший и звук за минимальные деньги.

Это конечно здорово, но непонятно. Если не читать форумы, откуда брать информацию, что и где слушать. На сайтах производителей и в журналах? :ph34r:

Это конечно здорово, но непонятно. Если не читать форумы, откуда брать информацию, что и где слушать. На сайтах производителей и в журналах? :ph34r:

Василий, я написал "меньше" читать форумы, это не значит вообще не читать :)

А подразумевал то, что ценность прослушивания многократно выше ценности написанного о звуке.