Прослушивание усилителей - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прослушивание усилителей


Рекомендованные сообщения

В пятницу, как известно, состоялось прослушивание 3-х усилителей изготовления и разработки отечественных мастеров. Есть причины провести повторное прослушивание: во-первых, не все, кто хотел, смогли попасть - либо не могли найти анонс либо были заняты. Во-вторых, не все три сравниваемых аппарата были в равных условиях - у усилителя Сергея Агеева на входе стоял делитель, добавленный автором для регулирования чувствительности, но на основании неверной информации (он расчитал на макс. уровень входа 6В и при проверке усилитель уходил в клип на 6-ти вольтах, что наводит на подозрения что реально на входе было значительно меньше). Теперь делитель он уберет и будем его включать на выходном уровне dcS - 2В. Кроме того, высказываются предположения, что с предусилителем данный УМ должен играть лучше. Если принесут хороший предусилитель, можно проверить эту гипотезу и сопоставить результат с прогнозом разработчика на этот счет.

Кроме того, принести свой гибридный усилитель предложил Константин Мусатов, на что получил добро - думаю многим интересно будет услышать звучание усилителя еще одного российского разработчика.

Мероприятие состоится клубе на Березовой во вторник 28 июня. Начало в 18.00. Собираться можно с 17.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Я завтра появлюсь... С Виталием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в четверг приеду (с товарищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сегодня.

Юра, а в четверг? Познакомились бы поближе (наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а в четверг? Познакомились бы поближе (наконец)

Не, Мишь, лучше приезжай ко мне с Кареном, как собирались.

Я там сегодня услышал всё, что хотел узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Мишь, лучше приезжай ко мне с Кареном, как собирались.

Я там сегодня услышал всё, что хотел узнать.

Пасип Юра, за приглашение. Было бы интересно и Михаилу и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасип Юра, за приглашение. Было бы интересно и Михаилу и мне.

Я сейчас забрал машину из ремонта и еду на дачу (типа поболеть до понедельника).

Это намёк! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас забрал машину из ремонта и еду на дачу (типа поболеть до понедельника).

Это намёк! :listen:

Юра, спасибо за приглашение! Но в эти выходные мне тоже на дачу позарез надо (уеду в пятницу в обед). А в след. субботу (9-го) уезжаю на 2 недели. Так что может отложим на август? Кстати, я не знаю, где твоя дача :) У меня недалеко от Чехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...