техника для дома - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

техника для дома


www

Рекомендованные сообщения

Привет всем

В корыстных :) целях ищу выход на дилера/дистрибьютора MIELE-хотел бы закупить всю линейку для дома

стиралку

сушилку

пароварку комби

духовку

посудомойку

все топ-модели..если у Вас будет выход на дистрибуцию-с удовольствием узнаю предложение...с возможностью сэкономить денюжку ,чтоб потратить на любимые аудиофильские штучки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

В бытовухе вроде не крутят 35 концов, как в High-end - тут вряд ли удасться выкружить что-то осмысленное. Неоднократно всплывают подобные темы по Миле, но что бы чем-то конкретным заканчивались, такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а серьезное -это по мне и хоть 5-10 %...сумма все равно приличная на круг выйдет..да и в инете и в магазах-зараз поставить не могут ..предлагаешь на заказ -за сои деньги -неа...мы вам привезем ,но скидку не дадим ..все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бытовухе вроде не крутят 35 концов, как в High-end - тут вряд ли удасться выкружить что-то осмысленное. Неоднократно всплывают подобные темы по Миле, но что бы чем-то конкретным заканчивались, такого не помню.

крутят,крутят :) это правда -я по роду занятий инвойсы других марок по поставкам в руках держал .. и по 100 % бывает -на кондеи в сезон к примеру :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а серьезное -это по мне и хоть 5-10 %...сумма все равно приличная на круг выйдет..да и в инете и в магазах-зараз поставить не могут ..предлагаешь на заказ -за сои деньги -неа...мы вам привезем ,но скидку не дадим ..все

крутят,крутят :) это правда -я по роду занятий инвойсы других марок по поставкам в руках держал .. и по 100 % бывает -на кондеи в сезон к примеру :angry:

Ну, сами посчитайте: все топ от Миле на круг выйдет в 500-600тыс.руб, 5-10% это всего 30-60тыс.руб - с подобной цифры это не определяющая на мой взгляд сумма скидки.

Про поставки, вы, видимо, имеете ввиду маржу фирм, которые делают комплексный ремонт что называется "под ключ" - тут я соглашусь, что могут быть русские 2% :)

Перегибы с кондеями в летний период, это все-таки наша специфика и её не стоит проецировать на продукты Миле :)

Я, честно говоря, сомневаюсь, что вы получите скидку больше 5% а беготни будет много. Но пропробуйте :) Отпишитесь потом любопытства ради.

Всё, что ни покупал из Миле в интернет-магазинах, всегда было в наличии и привозилось быстро. Правда это было 1-2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Андрею В, он Вам скажет, стоит ли вообще брать технику Милле ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...