Whisky клуб - Страница 135 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот, что слева (ну, Порт Шарлот) на ступеньку... Нет, на две ступеньки ниже, чем Lagavulin будет. Перворазрядник и Мастер спорта международного класса в неравном поединке.

Но Шартлота несколько дороже Лагавулина, это меня и сподобило взять попробовать ее. Теперь вот сижу в раздумьях, брать мне еще желтую и голубую бутылки на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Но Шартлота несколько дороже Лагавулина, это меня и сподобило взять попробовать ее. Теперь вот сижу в раздумьях, брать мне еще желтую и голубую бутылки на пробу.

Не надо. Брукладди вам сделает еще лиловую, красную, зеленую бутылки, и еще 250 бутылок из палитры (не путать с поллитрой) - они на этом специализируются, а Лагавулин останется Лагавулином. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юрий. Больше даже близко не подойду к их поделкам. Лучше бы взял вместо Шарлотты еще бутылку 10-ти летнего Лафройга.

Изменено пользователем Alexander P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, Юрий. Больше даже близко не подойду к их поделкам. Лучше бы взял вместо Шарлотты еще бутылку 10-ти летнего Лафройга.

Да нет, так жестоко тоже, наверно, не надо. Просто одной бутылки, мне кажется, достаточно, чтобы иметь представление. Как ни крути, а это тоже нормальные молты, и звания поделок они уж точно не заслуживают. Ну вот такой своеобразный маркетинг, наплодить релизов побольше. Семнадцатую подряд бутылку Лагавулина вы еще подумаете, брать или нет, а новый, сиреневый Порт Шарлотт - вдруг рука дрогнет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеем на сегодняшний день..:rolleyes:  Первый день в отпуске, можно спокойно употреблять..:Cool:

c956fc104a70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой коллекцией в отпуске будет не скучно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, так жестоко тоже, наверно, не надо. Просто одной бутылки, мне кажется, достаточно, чтобы иметь представление. Как ни крути, а это тоже нормальные молты, и звания поделок они уж точно не заслуживают. Ну вот такой своеобразный маркетинг, наплодить релизов побольше. Семнадцатую подряд бутылку Лагавулина вы еще подумаете, брать или нет, а новый, сиреневый Порт Шарлотт - вдруг рука дрогнет?

 

Ну, согласен, для кругозора было полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, возможно, кому-нибудь будет любопытно. 

В Праге предполагается вот такой праздник жизни. 

На сайте есть фотки с прошлых фестивалей, можете составить представление- как оно было. 

http://www.whiskylifeprague.cz/cs/en/about-the-festival/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, когда мы собирались довольно большой компанией, мы почти всегда пили Ballantine's Finest, так как среди моих друзей нет ценителей хорошего виски (все больше пьют или Водку или Текилу). И вот совсем недавно один экспериментатор решил улучшить наш досуг и принес с собой Ballantine's 12 yo. Вы представить себе не можете какое разочарование!!! нас ждало. Виски просто ни о чем. Все, что мы осилили это то, что вы видите на фото. (5 человек). Дегустировал Caol Ila 12 yo, совсем другое дело! Если бы он не был таким жгучим и поменьше горечи, было бы еще лучше. Лучший виски из тех, что я пил за последних 2 месяца. Хотя конечно, те островные виски которые пробовал до Caol Ila мне понравились больше.

IMG_7216.JPG

IMG_7202.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В Caol Ila втыкаешь не сразу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Друзья, сейчас я сделал открытие, что уже завтра четверг и затем ПЯТНИЦА-А-А !!!!

c28e1767753a.jpg

Всем терпения! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2015, 21:40:28, Юрий Волобуев сказал:

В Caol Ila втыкаешь не сразу...

 

Мне удалось его распробовать. Очень хорош.

28 минуты назад, vasily сказал:

 Друзья, сейчас я сделал открытие, что уже завтра четверг и затем ПЯТНИЦА-А-А !!!!

c28e1767753a.jpg

Всем терпения! :-))

Емкость, для меня, странная совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander P, а что у Вас вызвало удивление?

Литр? Так этотДьютиФришный стандарт.

Дизайн? Так у "Лафройг" уже года два такой стал.

Бокал? Так попробуйте снифтер или подобный бокал и будете приятно удивлены. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vasily сказал:

Alexander P, а что вызвало удивление? Литр? Так этотДьютиФришный стандарт. Дизайн? Так у "Лафройг" уже года два такой стал. Бокал? Так попробуйте снифтер или подобный бокал и будете приятно удивлены. :-))

Бокал меня удивил, бутылок Лафройга у меня каких только не было:) Я использую для виски обычный, широкий стакан с толстым дном. Теперь нужно будет попробовать из такого, как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander P сказал:

Бокал меня удивил, бутылок Лафройга у меня каких только не было:) Я использую для виски обычный, широкий стакан с толстым дном. Теперь нужно будет попробовать из такого, как у Вас.

Широкий стакан с толстым дном это для бурбона. Погуглите "СНИФТЕР", пожалуйста! Я уже пиан, чтобы что-либо разъяснять, простите...!   ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно почитаю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander P сказал:

Обязательно почитаю, спасибо!

Islay.ru  Вам в помощь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vasily сказал:

Широкий стакан с толстым дном это для бурбона. Погуглите "СНИФТЕР", пожалуйста! Я уже пиан, чтобы что-либо разъяснять, простите...!   ;-))

Сырик накрамсали, мышек кормите? :lol:
Я люблю прикусывать курагой и яблоками, если планируется много выпить. Сыр как то не пошел, вот под бурбон нормально, только не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зеленые яблоки это правильно! Ещё сухарики самодельные из черного хлеба очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vasily сказал:

Да, зеленые яблоки это правильно! Ещё сухарики самодельные из черного хлеба очень хорошо.

Архистратиг из керамики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость мамонта и золото. Архангел Михаил это.

Товарищ (друг)  подарил на юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vasily сказал:

Кость мамонта и золото. Архангел Михаил это.

Товарищ (друг)  подарил на юбилей.

Тоже сразу подумал, что кость, но потом цвет не много смутил, подумал имитация. Это  Архистратиг (глава святого воинства), чин у Мишани такой. :D Защитник ваш, гербаносный. Зачем только дьявола убрали?  
  Красивая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1f4956a6daa128bd2fb522ea7cd54033.jpg

Енот сожалеет что осталось меньше половины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...