Whisky клуб - Страница 139 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Редкие моменты, когда я немного завидую живущим в Питере. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях пил, понравилось:

 

kirk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

богатые Магниты в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2016 at 20:58, klimovo сказал:

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить хорошие стаканы для виски? (ИКЕА пожалуйста не предлагать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, klimovo сказал:

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить хорошие стаканы для виски? (ИКЕА пожалуйста не предлагать)

Добрый вечер.
Прежде всего надо понять из какого сосуда вам удобнее употреблять. От этого зависят и вкусовые различия напитка.(букет, аромат итд) 

1240463-01.jpg

Embassy_3709_22-oz-500x666.jpg

Guy-Degrenne--y16770016_833x833_2_27_1.jpg

030101.jpg

Вам из какого больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут продавались правильные бокалы для виски, но сейчас их нет.  позвоните. 

http://simplewine.ru/catalog/steklo/bokaly/dlya_krepkogo_alkogolya/dlya_viski/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно дегустировал. Забавная "самораскачивающаяся" бутылка. Очень впечатлен - прекрасный аромат, в меру мягкий вкус с легким привкусом "дымка".

Whisky, которым  можно (и нужно!) приятно угостить уверенную в себе самодостаточную взрослую женщину. :rolleyes:

johnnie-walker-swing-whisky.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица Академика Королева 14 Дикси Гленморанж 10 олд 799р. По цене скотча. Только что прикупил себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 минут назад, Dmitriy L. сказал:

Улица Академика Королева 14 Дикси Гленморанж 10 олд 799р. По цене скотча. Только что прикупил себе.

 

Шикарно, это что-то невероятное. Я бы на вашем месте все оттуда забрал бы, даже не будучи любителем Гленмораджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitriy L. сказал:

Улица Академика Королева 14 Дикси Гленморанж 10 олд 799р. По цене скотча. Только что прикупил себе.

 

Я бы сразу попробовал на вкус, недоверчиво.^_^  И потом, вернувшись, закупился бы по полной.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица Академика Королева 14 Дикси Гленморанж 10 олд 799р. По цене скотча. Только что прикупил себе.

 

Не паленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем ивановском Дикси- Jim Beam" Apple -599руб. то же не дорого-даму угостить)

Правда объем не посмотрел-0.5 или 0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра гляну на ценник и наличие Glenmorangie -я че то на такие не заостряю внимание-знаю что дорого и даже на ценник не смотрю. А про Jim Beam" Apple  мне друг сказал(он по моей наводке туда ездил немецкое пиво скупать по 70руб.) мне и сказал, что не дорого там Jim Beam" Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Равшанбек сказал:

Сейчас JAMESON SELECT RESERVE BLACK BARREL + Tsuyohi Yamamoto 

 Autumn in Seatle

Отличный выбор! Ямомото вообще хорош именно под виски - Girls Talk (например) отлично сочетаются с "густыми и дымными", а всякие его ранние импровизации - с легкой на вкус и приятной по букету Ирландией (но "торкает" впрочем конкретно).

рекомендую проверить эту тонуую японскую музыку хорошим португальским портвейном (хотя это может быть Сомерсетом батьковичем Моэмом навеяло, тот все рекомендовал "перед сном" камин, сигару и бутылочку хорошего настоящего портвейна).

но с Японией как ни странно - полная синергичность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаканы, хочется купить вот такие. Если кто знает где можно такие купить в Москве, подскажите пожалуйста.

В наших магазинах "Дикси" Glenmorangie 10y

0,5 л. стоит 1399 руб. по акции.

0,7 л. стоит 1999 руб. по акции. 

glassware.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2016 at 23:36, alex-ustas сказал:

Добрый вечер.
Прежде всего надо понять из какого сосуда вам удобнее употреблять. От этого зависят и вкусовые различия напитка.(букет, аромат итд) 

1240463-01.jpg

Embassy_3709_22-oz-500x666.jpg

Guy-Degrenne--y16770016_833x833_2_27_1.jpg

030101.jpg

Вам из какого больше нравится?

Интересно, а по выбранному-можно определить характер человека? Мне нравится последний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ирландец

IMG_7755б.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Мне нравится последний)))

Нравится последний, а пить нужно из первого. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

Нравится последний, а пить нужно из первого. :)

 

Я предпочитаю "третий":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртый наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тем не менее, чтобы раскрыть серьезный виски, нужен только первый. По крайней мере на период знакомства, дегустации. Тумблеры (3 и 4) предназначены для употребления дешевого вискаря со льдом. Второй бокал коньячный. Правильный только первый. Правильные бокалы для виски приводили чуть выше, вот эти:

 

glassware.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Я предпочитаю "третий":D

Ну третий пригодится-можно и водку пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

Тем не менее, чтобы раскрыть серьезный виски, нужен только первый. По крайней мере на период знакомства, дегустации. Тумблеры (3 и 4) предназначены для употребления дешевого вискаря со льдом. Второй бокал коньячный. Правильный только первый. Правильные бокалы для виски приводили чуть выше, вот эти:

 

glassware.jpg

 

 

Да конечно Юра-мы же шутим. Спасибо!

Осталось только заработать на серьезный виски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...