Whisky клуб - Страница 148 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Тогда понятно, почему вам Four Roses "не зашел". Я его сейчас пью, как раз для бурбона вкус достаточно тонкий, копаться надо. :) 

 

Не в этом дело. Просто как раз тонкости там не совсем мои. Есть некая кислинка, которую я не приветствую. Опять таки, я не говорю, что это плохой бурбон. Скажем так, он для меня попадает в достаточно обширную категорию - бутылку допью без особых проблем, ознакомился, галочку проставил, но покупать еще раз или идти по линейке вверх желания не возникает. С Джеком возникает. Вот только что пил Талискер 10, не могу сказать, что это 100% шедевр, но он вызывает желание взять что-то постарше и посерьезнее в линейке. Тоже самое с Буннахавэн. После 12-шки однозначно хочется попробовать 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

ой  ёй ой По теме девчонок и вискари с колой :)

 

Давненько Эркина не видать. Мораль сей сказки такова - нехрена вывозить левых малознакомых телок на отдых. Еще не такие сюрпризы возможны (по себе знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :) Алла , с которой я тебя знакомил на выставке не относится к таким Более того она презрительно относится к ''разбавляльщикам'' вискаря правильного Что для меня удивительно до сих пор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра запасусь каким нибудь Глендиддихом  Всё так вкусно в ветке тут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Завтра запасусь каким нибудь Глендиддихом  Всё так вкусно в ветке тут :) 

Тааааак, терпеееть, держааааться. Не пииииить. :) Еще 20 дней осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Тааааак, терпеееть, держааааться. Не пииииить. :) Еще 20 дней осталось!

и так две недели на сухую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

и так две недели на сухую :) 

Ну когда нельзя, но хоцца, можно винные пробки нюхать, говорят помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Завтра запасусь каким нибудь Глендиддихом

Не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Разбавлю немного разговор...

 

30087801984_f73582737c_b.jpgFR by yurivv69, on Flickr

 

30085475463_6839d0c938_b.jpgDSC_5068 by yurivv69, on Flickr

 

30683376856_f77fff5003_b.jpgDSC_5088 by yurivv69, on Flickr

 

30720201495_4dc5f9398e_b.jpgDSC_5094 by yurivv69, on Flickr

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

?

Да что в нем интересного?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Waks: это по аналогии,  как иметь секс только затем , чтобы зачать ребёнка  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, doomsmith сказал:

В этом случае можно что угодно наливать, хоть тормозную жидкость. Или боярышник.

Вкус не чувствуется.

 Бред. Все прекрасно чувствуется. Вопрос пропорций. Если 5 кубиков льда на 50 гр то да, а если один кубик на 100 гр, то и эффект есть, и вкус в полную меру ощутим. Джека я пью только так. Я вступил в клуб друзей мистера Джека в 93-м в Белфасте, перепробовав в местных барах половину всех местных виски. Что характерно сами ирландцы, при всем своем патриотизме и богатой национальной виски традиции в основном в барах пьют именно JD. И люблю Джек именно за ВКУС. Какие бы новые самые навороченные сингл-малты я не открыл, в клубе друзей мистера Джека я остаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Да что в нем интересного?

 

Юрий, а 18-ка? Я вот подумываю, какую 18-ку приобрести на место, освободившееся от почившего Тилинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Разбавлю немного разговор...

 

FR by yurivv69, on Flickr

 

30085475463_6839d0c938_b.jpgDSC_5068 by yurivv69, on Flickr

 

DSC_5088 by yurivv69, on Flickr

 

DSC_5094 by yurivv69, on Flickr

 

 

Я кстати много хорошего слышал о Knob's Creek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Blacktriangle сказал:

Кстати а почему эта ветка в Найм сегменте?

Ответ "потому что" в данном случае наиболее исчерпывающий. :) Или такой вариант: "так сложилось исторически". Иными словами, вы эту ветку нашли, нашли ее остальные, и никто еще не пожаловался: а что-то тут нет ветки про виски, почему? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Blacktriangle сказал:

Кстати а почему эта ветка в Найм сегменте?

Ответ "потому что" в данном случае наиболее исчерпывающий. :) Или такой вариант: "так сложилось исторически". Иными словами, вы эту ветку нашли, нашли ее остальные, и никто еще не пожаловался: а что-то тут нет ветки про виски, почему? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Blacktriangle сказал:

Юрий, а 18-ка?

Отказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Blacktriangle сказал:

Я вот подумываю, какую 18-ку приобрести

Laphroaig 18, Talisker 18, Ardbeg Airigh Nam Beist  - в первую очередь приходят на ум. Во вторую Caol Ila 18.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Blacktriangle сказал:

Я кстати много хорошего слышал о Knob's Creek.

В итоге пока хороший плотный насыщенный вкус, но массового бурбона без изысков, и не более того. Хорошее бухло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Blacktriangle сказал:

Я вступил в клуб друзей мистера Джека в 93-м 

Антон, что скажешь о  JD Double OAK  ?  Мне презентовал товарищ  бутылочку , привёз с Rocky Mountains , 

, но я не забрал до сих пор :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Laphroaig 18, Talisker 18, Ardbeg Airigh Nam Beist  - в первую очередь приходят на ум. Во вторую Caol Ila 18.

 

 

Первые три понятно. Но Лафройг, Ардбег и Талискер у меня уже стоят на полочке и когда закончаться будут обязательно проапгрейдены (Хотя Ардбег у меня итак уже Корри). Хочется 18-кой открыть что-то новое. Ila тоже насколько я понимаю островная? Может что-то из насыщенных брутальных хайлендов. Все таки торф и дым у меня уже в ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Антон, что скажешь о  JD Double OAK  ?  Мне презентовал товарищ  бутылочку , привёз с Rocky Mountains , 

, но я не забрал до сих пор :)  

Сереж, я как ни странно никогда Джек кроме обычного не пил. Только сейчас планирую как добью бутылочку семерки взять SB. Я считаю что 2-3 хороших бурбона имеет смысл держать на полочке, как бы не затягивали малты. Это как ММ и МС головы. Понятно, что МС круче, но от ММ свой кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...