Whisky клуб - Страница 165 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, kerberos сказал:

Самогон хорошо идет. У меня и аламбик есть. Но есть такой синдром - вкус своей же готовки, быстро надоедает. Я думал, что виски как раз что бы много и без закуси, и не болеть...это западный стиль.

В России конечно, для крепкого бухача -водка. Но я от неё дурной. Начинаю догоняться, шляться..Дурной в общем. От самогона и виски совсем другое - я засыпаю просто.

Просто нужно понять-виски не для бухача. Этот напиток совсем для другого. И полагаю, что с виски будет такое же похмелье, но очень дорогое..:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда......подумаю. Наверное дозу надо уменьшать. Все таки уже не 20 лет, и органы могут страдать. Запас прочности не вечный. Остается тогда виски для вкуса, ну грамм 150 то нормально ?  

для вкуса конечно ред лейбл не подойдет. тупой вкус у него. 

Кстати, а почему в инете написано что виски можно пить с содовой ? Где эта содовоая ? Сейчас везде C02 газировка. Пробовал с соком. Под конец бокала тошно от сладкого. Водой из под фильтра разбавил, и то нормальней вышло. Это я про вариант цедить-не-торопиться...Мне нравится иногда не стопками виски хлопать, а цедить по чуть-чуть...Только вот с соком очень уж приторно, со временем становится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы немного понять, что это за напиток и зачем его пьют, рекомендую глянуть хороший фильм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ардбег10 подожду скидку в ленте, а сегодня на пробу взял Хайленд Парк10 за 2400.

DSC_0108.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати до 3руб много есть чего. Гленморандж10, Гленфиддик12, Хайленд Парк10 и тд. Всё лучше вотки и прочей лабуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джемесон на работе у нас один товарисч часто берёт, нравится ему, тоже вроде не дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, koleged сказал:

На Ардбег10 подожду скидку в ленте, а сегодня на пробу взял Хайленд Парк10 за 2400.

 

Очень хороший виски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Очень хороший виски.

 

Вот так и не нашёл десятку..((  Везде 12 летний в продаже. Не рискую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koleged сказал:

Джемесон на работе у нас один товарисч часто берёт, нравится ему, тоже вроде не дорогой.

Хватит тут уже сопли раскидывать. Определись уже, чего душа желает? Напиться, тупо вотка.., получить удовольствие от пития, выбор совсем другой..^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо возводить свои мысли в абсолют. У синяков понятие удовольствия больше от количества, наверно, чем от какчества. А чем надраться, каждый решает сам, в меру своих возможностей. И желаний.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая тему поймал себя на мысли, а можно ли доверять вкусу человека который в музыкальной теме имеет совершенно противоположный и слушает какие-то сомнительные группки, распространяется ли отсутствие музыкального вкуса на напитки? Кто то проводил корреляцию?

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

музыкального вкуса на напитки?

Если смешать смузи, йогурт и спирт - получится хороший напиток для поклонников Августины :) 
(мне так кажется; не эксперт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно не особо понравился Лагавулин 16 (( Слишком резок и насыщен( приходится лёд сыпать как м Макдоналдсе в колу)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

Если смешать смузи, йогурт и спирт - получится хороший напиток для поклонников Августины :) 
(мне так кажется; не эксперт)

А за Августину можно и ответить. :) Пум, пум пурум. Пиу, пиу, пириу. Там, там , тарам.:LOL: (эксперт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, alex-ustas сказал:

Пум, пум пурум. Пиу, пиу, пириу. Там, там , тарам.:LOL: ..

КМК, йогурт+смузи+альфаспирт (например, в равных пропорциях) должно быть пиу-пиу :Smile:. Не?)))

п.с.: или не спирт, а напиток по вкусу. принципиально, что с йогуртом и смузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Flaesh сказал:

КМК, йогурт+смузи+альфаспирт (например, в равных пропорциях) должно быть пиу-пиу :Smile:. Не?)))

п.с.: или не спирт, а напиток по вкусу. принципиально, что с йогуртом и смузи.

Мозги не  делай просто выпей Leffe и кончи...................
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alexis 939 сказал:

Повторно не особо понравился Лагавулин 16 (( Слишком резок и насыщен( приходится лёд сыпать как м Макдоналдсе в колу)
 

Я вот понял его тоже не сразу, но это никак не помешало ему стать, едва ли, не самым любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я  немного попутал, хорошо хоть поправили.

Для удовольствия вкусового и растянуть- употребляю вино. Немного. Обычно 700-1000 рублей за бутылку. Но и её все не выпиваю. Им вообще напиваться нельзя - противно и дурно будет. Но пару бокалов поцедить медленно - самое то.

И решил я совместить сильное опьянение, вкус, и растягивание (медленное питие маленькими глотками) с помощью виски. Не вышло.:D

Теперь понятно, что виски для удовольствия. Попробую найти себе подходящий.

p.s.

но пить поменьше нужно мне конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь разбавляет виски ? Или прямо так выпиваете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то Ваши посты похожи на "троллинг", извините, если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Blacktriangle said:

Вискитрэйд походу накрылся.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Blacktriangle said:

Сайт не работает, телефон не але.

надеюсь, что временно, планы у них были большие, радовать интересной живой водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2016 at 13:44, _Алекс сказал:

Я считаю, что виски так не пьют вообще. Хотя бленды и не являются виски. 

А чем являются бленды???? Понятие сингл молт в промышленном производстве виски вообще появилось в 60-х года, а до этого столетиями пили что? Меня убивает подобный виски снобизм. Характерно, что нигде на западе я его не замечал. Любой виски энтузиаст ВСЕГДА в разговоре наряду с любимыми молтами называет и любимые бленды, бурбоны и т.д  А этим синдромом исключительно российские виски гуру почему-то страдают - причем во всем вплоть до бокалов и методов пития (равно как и с первопрессами, лампой, акустикой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...