Whisky клуб - Страница 192 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По дороге в Валенсию удалось прикупить.

IMG20170423112224836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2017 at 11:10, Ian Gillan сказал:

Лед не пригодился. Испытывал новые формочки. Формочки оказались весчь, продвинутые. Но капелька воды, потом, в пустой аромат внесла свежесть, ветерок. Лед для красоты. Крэгелачи я вижу как огненный виски. В его вкусе есть полярные заряды. Еще один положительный момент это этикетка в викторианском стиле.

 

21 час назад, Alexander P сказал:

По дороге в Валенсию удалось прикупить.

IMG20170423112224836.jpg

Хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в Валенсии три магазина с вискарем. Ценник вполне гуманен и сейчас встала проблема выбора, ибо, все не увезешь. Остается только покупать и выпивать на месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашел в Магнит. Macallan" 18 Years Old 0.7л. в подарочной коробке со скидкой стоит вместо 7990- 4504руб.-не знаю дорого не дорого. Может кому пригодится эта информация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улов удался.

IMG20170425174241158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexander P сказал:

Улов удался.

IMG20170425174241158.jpg

Хорош улов, практически одни сливки. А я сегодня ломал голову, что взять в ленте на вечер? За не имением там экзотики в ассортименте, пришлось опять брать любимый Талискер десятку. Не балуют нас разнообразием сетевые магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..., замечу, в Валенсии тоже народ не особо балован сетевыми магазинами. Пришлось ехать в специализированный магазин, который, даже, не в центре города. Зато там ассортимент просто феерический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от стандартной 12-и летки больше похож на виски, 12-и летка немного похожа на коньяк. Но привкус горечи во вкусе, говорить - не покупай меня больше "Я горький".

IMG_2779.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎04‎.‎2017 at 21:05, Andrey сказал:

Очeвидно второй с конца

 

a15a5231dc7da8a54cce78fa6ffe797f.jpg

Чуть было не купил такой, но в последний момент взял

5908e82861bda_JackDaniel-150-1.thumb.jpg.0eff6b783eaa05c024271dd87511a52a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎04‎.‎2017 at 21:05, Andrey сказал: Очeвидно второй с конца

 

a15a5231dc7da8a54cce78fa6ffe797f.jpg

Чуть было не купил такой, но в последний момент взял

5908e82861bda_JackDaniel-150-1.thumb.jpg.0eff6b783eaa05c024271dd87511a52a.jpg

 

Этот вариант из Jackов мнe понравился больше

 

f2ec98dd7c3c36231ad9927ab6d93090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от стандартной 12-и летки больше похож на виски, 12-и летка немного похожа на коньяк. Но привкус горечи во вкусе, говорить - не покупай меня больше "Я горький".

IMG_2779.thumb.JPG.0ea9e3cc733af55c1dc597ab8466e1b0.JPG

 

Тeстировал всe варианты вплоть до 25-ти лeтнeго. Точно покупать нe буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey сказал:

 

Тeстировал всe варианты вплоть до 25-ти лeтнeго. Точно покупать нe буду.

Тоже как то брал пятнашку, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару слов о виски, которые я "наловил" во время поездки в Валенсию.

Talisker 57 North:

Спасибо всем форумчанам, особое, Юрию, которые дали на него наводку. Не могу красиво описать все его составляющие, но это очень и очень сложный, многослойный вкус. Однозначно, всем любителям хорошего виски категорически рекомендуется. Теперь, наряду с Лагавулином, будет всегда в доме.

IMG20170506173943323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то привезли Найлэнд Парк 10. Сегодня сравню с 12шкой. Благо ещё осталось немного. Ещё бурбончика прикупил WT 101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Blacktriangle сказал:

Как можно не любить Далмор??? 

Далмор как и Джура слишком просты и банальны. Может бабам и подойдут. Но за эти деньги, если хочется сладкого хересного, я лучше начальный Аберлоу возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что столкнул в лоб Хайленд парк 12ку и 10ку. Вот сижу и не могу понять, что и лучше. Десятка вроде даже по приятней. По крайней мере не хуже. Учитывая разницу в цене, безусловный лидер. Очень правильный баланс лёгкого дымка, хереса, кондитерской сладости. За свою цену наверное лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, посоветуйте, кто знает, что из этого лучше заказать?

https://www.amazon.co.uk/Bunnahabhain/b/ref=bl_dp_s_web_1733161031?ie=UTF8&node=1733161031&field-lbr_brands_browse-bin=Bunnahabhain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2017 at 13:09, _Алекс сказал:

Далмор как и Джура слишком просты и банальны. Может бабам и подойдут. Но за эти деньги, если хочется сладкого хересного, я лучше начальный Аберлоу возьму.

При всем уважении к Аберлоу, никакого сравнения с Далмором. Это вообще иной уровень (я правда не пил начальных, у меня Кинг Александр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот взятый вчера Aberlour A'bunadh вполне выдерживает сравнение с Кинг Александром по уровню, хотя это абсолютно разные по сути виски. Вообще вчера взял два шикарных хересных монстра - Абуну и бочковой крепости Глендронах. Оба 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не удержался.d1ea44e3b9d966d32ea26cb033b4a173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такой и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...