Прослушивание обновленной системы - Страница 7 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прослушивание обновленной системы


Рекомендованные сообщения

Так что - уже слушали? а где отчеты?

Ну уж точно не в этой ветке. ;)

Да и вряд ли отчеты будут, разве что краткие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Да меня в этом разговоре не очки, голы, секунды интересовали.... Мурат , просто хотелось бы видеть от вас качественных постов и если их будет меньше по количеству то это совсем не страшно лишь-бы содержательное качество было высоким

Александр, спасибо на добром слове.

Буду стараться.

В данном случае я хотел обратить внимание на что колонки видимо не барахло.

Есть история!

Мое предположение подтвердилось. Они не барахло.

При этом никак не хотел задеть ни чьи чувства по поводу Клангфильмов.

Знаю что их любят и платят бешенные деньги.

И к этому тоже отношусь с пониманием, хотя и не разделяю эти чувства.

Но опять же...все может измениться.

Совсем не давно я хаял рупора, а теперь защищаю их со страшной силой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после долгого перерыва побывал на Березовой. Туда теперь переехала старая система Мурата. Должен сказать, что подтвердилось мое мнение о вполне нормальной КДП. С новым потолком даже лучше стало. Система играла даже лучше, чем у Мурата дома. С басом все в порядке, тракт абсолютно прозрачный и позволяет тестировать любые компоненты. "Вживление" в систему достаточно бюджетного лампового преда на мой взгляд общую картину не испортило. Основная цель вчерашнего прослушивания была тестирование кабелей Виталия Клинаева. Я скептически относился к его продукции после первого (не очень удачного на мой взгляд) прослушивания на Березовой. Вчера несколько изменил свое мнение. Кабели Виталия звучат хорошо. Не вдаваясь в подробности многочисленных переключений, скажу лишь, что наибольшее впечатление произвела линейка Katharsis (топовая). Это было очень заметно в самом конце, когда всю свою обвязку Виталий отключил и компоненты соединили "чем под руку попало" :) Внешний вид изделий тоже стал существенно лучше. Единственный большой минус - цена! Она, конечно, запредельная, даже для нижних линеек. И мы вчера об этом тоже говорили. Ведь что бы получить максимальный эффект, нужно покупать всю обвязку. Поэтому, если Виталий не хочет оставаться "широко известным в узких кругах" нужно работать над снижением цены - перейти исключительно на прямые продажи, сокращать издержки, повышать производительность труда. Тем более, что стоимость собственно материалов (как мы поняли) значительно меньше конечной цены продукта.

Могут ли кабели Виталия Клинаева работать в произвольно взятых системах, придавая им более точное звучание? Может ли потенциальный покупатель получить положительный результат от внедрения в свою систему одного межблочного кабеля или одного цифрового от данного разработчика? Если такого эффекта не происходит, а нужна полная «обвязка», то стоит задуматься!

«Обвязка» — это здорово!!!

Коммерция — это наука!

Я готов предоставить свою систему для тестирования кабелей Виталия.

Да, возможно, я был невнимателен. Какова цена изделий Виталия?

Павлины,………говоришь!!! Хаа…а!

Пойду я с Базаровым погуляю по Москве. Жаль сегодня в Александровском саду оркестр духовой не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем разница состоит?

Динамики ЛОМО не могут воспроизводить "Horst Wessel Lied" (по идеологическим соображениям). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...