Как покупать диски в зарубежных интернет магазинах? - Страница 28 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как покупать диски в зарубежных интернет магазинах?


Владислав Ананьин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

nikotin, а в Россию точно посылают? на сайте:

 

What Countries? The following countries are currently available for shipment of goods: Argentina, Australia, Austria, Belgium, Canada, Chile, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, Iceland, Ireland, Israel, Italy, Japan, Liechtenstein, Luxembourg, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Turkey, United Kingdom, United Kingdom, United States of America My Country is not listed While this list will grow in the future, we are currently only doing business with the above locations and will no longer ship to other non-listed countries.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрел сейчас на амазоне и доставки выше 3.99 не нашёл. Вы же не хотите сказать, что шлёте диски сразу в Россию? Без аггрегации в форвардинговой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это как? я по старинке себе домой заказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это как? я по старинке себе домой заказываю

 

Например: https://qwintry.com/ru

Регистрируетесь на сайте, заполняете свой адрес в России и получаете виртуальный адрес в США, т.е. адрес, на который вы можете себе слать какие угодно покупки.

Покупаете n-е количество дисков с доставкой на этот адрес с США, формируете 1 посылку и шлёте в Россию. Чем больше дисков за раз купите тем больше выгода. Посредников много, этот хорош для дисков тем, что у них нет платы за приём и обработку посылок. Бесплатное хранение месяц. Почитайте у них на сайте, там всё есть. Форум тоже есть. Я для покупок за бугром пользую только эту компанию уже года полтора, претензий нет, клиентоориентированы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо опробовать. а то до повышения и напрямую меньше 4 получалось - но сейчас всё, халява кончилась, просекли хитрооппых заказчиков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

nikotin, а в Россию точно посылают? на сайте:

 

What Countries? The following countries are currently available for shipment of goods: Argentina, Australia, Austria, Belgium, Canada, Chile, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, Iceland, Ireland, Israel, Italy, Japan, Liechtenstein, Luxembourg, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Turkey, United Kingdom, United Kingdom, United States of America My Country is not listed While this list will grow in the future, we are currently only doing business with the above locations and will no longer ship to other non-listed countries.

 

Если мы правильно друг друга поняли, то разговор об этом магазине http://www.importcd.ru

В Россию посылали без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, неправильно))) - я про этот - http://www.importcds.com/

сейчас что там с  ру получится посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

похоже, я профукал суперделюхи макки и с сидижопана, и с хизмастерса. где ещё можно японию заказать? как бы есть в предзаказе на жиписи, но дороже и они деньги сразу блокируют с последующей еженедельной переблокировкой. да и непохоже, чтобы у них вдруг появилось в ноябре, если в японии уже разобрали весь намеченный тираж. эх, надо было сразу на хизмастерсе предзаказ оформлять - они хоть не блокируют (по банковски "не запрашивают авторизацию", а по сути блокируются денежки) 

 

но и японцы хороши - если за 2 мес. разобрали тираж, почему не увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте все. Извиняюсь за вторжение. Я никогда не покупал ничего почтой через интернет, но один диск меня заинтересовал. Я нашёл его только на gemm.com, соответственно, вопросы по этому магазину. Во-первых, какая у него репутация? Во-вторых, не могли бы почтенные форумчане пояснить варианты оплаты и доставки? Я вроде понимаю, что написано, но не представляю, как это будет выглядеть.

f66d2a6dadb7be7fd4c250bf2101c2d2.png

Я так понимаю, cash - это наличные, видимо, это отпадает сразу, так как магазин в другой стране. Вариант paypal direct to seller имеет комментарий, что "транзакция не гарантирована магазином". Я раньше покупал через PayPal, только не физические предметы. А остальные варианты как будут выглядеть? Удобнее всего, мне кажется, платить картой. Касательно доставки - бюджет очень ограничен, поэтому склоняюсь к варианту "surface mail" - очевидно, отслеживание будет недоступно, но есть ли какие-нибудь гарантии доставки вообще? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картой можно  оплатить или Палкой , а вариант отправления выбирайте сами - сколько готовы заплатить за пересылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Во-первых, какая у него репутация?

Никогда не слышал о данном магазине, но какая разница, если есть оплата PayPal. Судя по всему, это и не магазин вовсе, а торговая площадка со своими правилами.

Вариант paypal direct to seller имеет комментарий, что "транзакция не гарантирована магазином".

Зато транзакция гарантирована PayPal, что намного надежнее.

Я раньше покупал через PayPal, только не физические предметы.

Вот и покупайте через него и физические предметы тоже.

Касательно доставки - бюджет очень ограничен, поэтому склоняюсь к варианту "surface mail" - очевидно, отслеживание будет недоступно, но есть ли какие-нибудь гарантии доставки вообще?

Гарантия - это PayPal. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gemm — это как рынок, продают на нем разные продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. Извиняюсь за вторжение. Я никогда не покупал ничего почтой через интернет, но один диск меня заинтересовал. Я нашёл его только на gemm.com, соответственно, вопросы по этому магазину. Во-первых, какая у него репутация? Во-вторых, не могли бы почтенные форумчане пояснить варианты оплаты и доставки? Я вроде понимаю, что написано, но не представляю, как это будет выглядеть.

f66d2a6dadb7be7fd4c250bf2101c2d2.png

Я так понимаю, cash - это наличные, видимо, это отпадает сразу, так как магазин в другой стране. Вариант paypal direct to seller имеет комментарий, что "транзакция не гарантирована магазином". Я раньше покупал через PayPal, только не физические предметы. А остальные варианты как будут выглядеть? Удобнее всего, мне кажется, платить картой. Касательно доставки - бюджет очень ограничен, поэтому склоняюсь к варианту "surface mail" - очевидно, отслеживание будет недоступно, но есть ли какие-нибудь гарантии доставки вообще? Заранее спасибо.

Покупал в прошлом году на Гемм у старичка и старушки из магаза ВирджинияВинил.

Геныч дал ссылку на Гемм.Ради интереса купил.Амеры ваще представления о Глобусе Мира не имеют.Сплошные не понятки.Я заплатил за все еще удивился 5дол ..шипинг :D .Потом старик пишет ..но сер 15 ! Короче полное название Гемм-орой :D .Он на связь вышел после оплаты через 10 дней.Грит извините..я был за городом.. :D Короче вся эта ..маета..в 2 мес уложилась. В конце послушал ее ..оценка за вышена..Поставил ему..плохо..Пластинку помыл,вытащил камень..вроде ниче заиграла.Все эти экскрименты нуих нах..Дискогс форева ! Без гемора ! Уже кучу там купил.Есть продавец немес..шиппинг 6 евро! Хоть одну бери,хоть ящик! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном все пластинки на Ебее покупал. У одного англика оч много за 3 года купил..англ издания.Потом как с год на Дискогс подсел и все. Этих двух за глаза хватит. На Дискогос самый лучший поиск. Но,обязательно Фид прода смотреть! 

Я недавно лоханулся.Клюнул на оригинал,пришел периздос. Пелять,глянул на его Фид :blink: 96%..апупеть! Где мои глаза были? Шас смотрю обязательно 100% и продаж желательно не одну тысячу.

Хотя я со всеми предварительно списываюсь.Но,тот тупо обманул меня. Я ему фид написал Атеншион ! Обманщик!..Пусть сцука знает. за 50 евро покупал. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто заказывает диски с jpc.de, cкажите пожалуйста они дают трек номер или нет? Сделал у них заказ, но в личном кабинете что то трека нигде не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заказывает диски с jpc.de, cкажите пожалуйста они дают трек номер или нет? Сделал у них заказ, но в личном кабинете что то трека нигде не найду.

Мне давали трек номер,когда заказ был более 80 евро. И за пересылку взяли чуть дороже. А так 5.99 евро и без трека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давали трек номер,когда заказ был более 80 евро. И за пересылку взяли чуть дороже. А так 5.99 евро и без трека

 

Не дают - но все ,тьфу,тьфу доходило )))Раз также был заказ  под 100 евро -трек был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давали трек номер,когда заказ был более 80 евро. И за пересылку взяли чуть дороже. А так 5.99 евро и без трека

Спасибо за инфу, буду ждать посылку без трека

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне давали трек номер,когда заказ был более 80 евро. И за пересылку взяли чуть дороже. А так 5.99 евро и без трека

когда отправляют дойче пост дхл - дают. как правило, чем больше посылка (причём не по деньгам, а по размерам - с винилом, цум байшпиль), тем больше шансов, что отправят дпдхл. мелкие обычной почтой отправляют, идёт дольше. за пересылку всегда 6 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитаю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда отправляют дойче пост дхл - дают. как правило, чем больше посылка (причём не по деньгам, а по размерам - с винилом, цум байшпиль), тем больше шансов, что отправят дпдхл. мелкие обычной почтой отправляют, идёт дольше. за пересылку всегда 6 евро

так и есть , если много позиций , то отправляют с отслеживанием дпдхл при той же стоимости отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь сталкивался с такой формулировкой при отслеживании (в моём случае федех, выслан бокс Леннона, винил )? - 

 

 
Особые условия перевозки   STANSTED GB  
Превышает лимиты услуги - превышение лимита размера
 
Размеры 15x13x3 дюймы Общий вес отправления 8, 1 фунты / 3, 67 килограммы

 

и так с 19-го. Такое ощущение, что либо зависло, либо вернули продавцу (импорт сиди юсашный через амазон - напрямую они не шлют в Россию, даже не потрудились объяснить почему при этом шлют через все амазоны). федех пока не ответил на запрос, продавец уверяет, что всё ок.

 

вес совсем небольшой, габариты обычные - бОльшие и по весу и по размеру боксы битлов проходили прекрасно (правда, дхл) - сначала с оплатой оформления, потом даже и без оной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развернули, деньги вернули. федех не может. придётся в канаде заказывать - они обычно дхл шлют. жаль время потерял, да и курс поднялся за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. На мой счет  PAY PAL  пришло возмещение за не доставленный товар с Ибея , пытаюсь оплатить этими средствами новую покупку -не проходит))) Написал в службу поддержки - жду ответ . Пару лет назад все проходило нормально -деньги возвращали на карту или при оплате с карты брали только то ,что не покрывал счет , больше таких ситуевин не был а сейчас какой то косяк - для проверки купил СД 1шт - списалась  вся  сумма  заказа с карты полностью , а не со счета с положительным  балансом  по сумме возврата ...и на карту уже 10 дней с момента возврата не скидывают ))) Может у кого то была недавно подобная ситуация - подскажите как вышли из положения ? Чтобы  оплатить этими средствами на счете  очередную покупку ,  или чтобы на прикрепленную карту вернули ?   Короче работает списание со счета при покупке или тупо ждать 30 дней возврата на карту  :)                                                                   Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...