Как покупать диски в зарубежных интернет магазинах? - Страница 6 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как покупать диски в зарубежных интернет магазинах?


Владислав Ананьин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так я это к чему....к тому что перестал покупать у нас диски. только там

ах это у вас! :rolleyes: вот и нашли виноватого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К вопросу о ценообразовании в ПУрпурном Легионе. Вот такой диск http://www.elusivedisc.com/prodinfo.asp?number=WEALP79948

в ПурЛеге в разделе винил стоит за 3500 рублей, то бишь в три раза дороже. Ясный пень, даже с доставкой оттуда лучше будет.

А кстати в разделе заказ на сайте пурлега этот же бокс сет указан по цене 1850 рублей ;) Закажешь, потом скажут, что это за один диск , а в коробке их четыре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот это http://www.elusivedisc.com/prodinfo.asp?number=4ADSASET9 на выходных на Горбушке предложили за 6750 рэ. правда тогда курс был 23,5. ну я так вежливо отказался. говорю мне этот бокс уже по воздуху плывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать заказать на амазоне 4 диска. Получилось на 48,88$ и доставка 41,95$ . Для пробы добавил ещё диск. Цена стала 57,85$, доставка 44,94$. т.е +3$ . Это нормально, что такая дорогая доставка? За каждый дополнительный диск всегда будет добавляться 3$ к стоимости доставки или это зависит от цены диска? А если я закажу бокссет дисков на 20, как тогда будет считаться доставка? Сейчас нет возможности для России выбирать способ доставки? Есть ли инетлавки с таким же выбором CD , как на амазоне, но с более дешёвой доставкой?

p.s

В английском не силён, так что не могу с такими подробностями на сайте амазона познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно покупать амазонские товары через bolero.ru

"Цена заказа = стоимость товаров на Amazon*1.2 + стоимость доставки до России + стоимость доставки по России

Стоимость доставки до России зависит от типа товаров:

Вы платите:

- 4 у.е. за заказ + 18 у.е. за каждые полные и неполные 500 грамм веса

+ дополнительно за каждую единицу:

- музыкальные диски - 2 у.е.

- видеокассеты, DVD-диски - 3 у.е.

- книги, программное обеспечение - 4 у.е.

+ дополнительно за каждую единицу для Amazon.co.uk:

- музыкальные диски, DVD-диски - 4 у.е.

- видеокассеты, книги, программное обеспечение - 6 у.е.

+ дополнительно за каждую единицу для Amazon.de:

- музыкальные диски - 4 у.е.

- видеокассеты, DVD-диски - 3 у.е.

- книги, программное обеспечение - 6 у.е.

Обратим Ваше внимание, что цены на доставку в Россию примерно такие же, как если бы Вы сами заказывали непосредственно в Amazon."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На болеро всё равно дороже. Диск Пинк Флойд стоит 602 руб. Пять таких дисков соотв 3010. На амазоне тоже самое вместе с доставкой стоит 57,85+44,94=102.79$~ 2467 по курсу 1/24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На болеро всё равно дороже. Диск Пинк Флойд стоит 602 руб. Пять таких дисков соотв 3010. На амазоне тоже самое вместе с доставкой стоит 57,85+44,94=102.79$~ 2467 по курсу 1/24

Я вроде сказал через,а не на...... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот хотел уточнить. какой размер пошлины, если стоимость дисков зказаных больше 10000 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот хотел уточнить. какой размер пошлины, если стоимость дисков зказаных больше 10000 р?

как и со всего 30% от суммы превышающей 10000.... + скорее всего вам предложат оплатить хранение вашей посылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если у меня заказ на 20001 р, то мне приплюсовать 30 коп к этой сумме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

30% от суммы, превышающей 10000 рублей.

Давно ничего не покупаю в этой стране. Пошли они в сад на букву "з" со своими ценами и ассортиментом. Только и-нет магазины.

то есть, если у меня заказ на 20001 р, то мне приплюсовать 30 коп к этой сумме?

Если заказ на 20000, возможно, придётся оплатить 23000 (10000 беспошлинно, сумма 20000, то есть, платим пошлину с суммы, превышающей 10000, то есть, с 20000-10000=10000. Вот с этой суммы платим 30%). Не забываем, что стоимость считается с учётом доставки!

Но! Как правило, на диски наша таможня не обращает внимания. Как правило. Зарываться тоже не надо. Неужели есть реальная необходимость сразу 40 дисков покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. спасибо. придется заказывать маленькими партиями-))

я просто нацелился на грядущее переиздание blue note на SACD. но там все равно не все 25 сразу выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Обычно всё мне необходимое есть на британском Амазоне. Или германском. Оттуда дешевле получается. В среднем где-то диск выходит 450-500 рублей, то есть, ненамного дешевле, чем у нас обычная цена. Но у нас бывает, что как зарядят за обычный диск вдруг 1200, так хоть стой хоть падай. Как правило, больше 5-6 дисков сразу я не заказываю. Выбираю обычную почту, и никакими 40 долларами за доставку там и не пахнет. Диски как правило на нашей почте не воруют, за всё время пропала одна посылка, Амазон вернул деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто нацелился на грядущее переиздание blue note на SACD. но там все равно не все 25 сразу выйдут

http://www.highfidelityreview.com/news/new...number=15269211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так речь идет идет о preorder/ я себе первые 5 уже заказал. там винил уже в продаже. но также только несколько релизов пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так речь идет идет о preorder/ я себе первые 5 уже заказал. там винил уже в продаже. но также только несколько релизов пока

а что уже вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что также интересным является собирание боксов от Mosaic Records. www.mosaicrecords.com

Все, что там out of print стоит очень серьезных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://store.acousticsounds.com/sale.cfm?s...reissue_AP_2008

я себе еще вот такую коробочку заказал. причем для CD только preorder, а для винила дороже на двадцатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://store.acousticsounds.com/sale.cfm?s...reissue_AP_2008

я себе еще вот такую коробочку заказал. причем для CD только preorder, а для винила дороже на двадцатку

было-бы, что класть в эти коробки... я пока не понял, что они из этой серии выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде сказал через,а не на...... :P

Извиняюсь. Не понял сначала. А где про это подробнее. Смотрел вроде на сайте болеро, но не увидел. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Не понял сначала. А где про это подробнее. Смотрел вроде на сайте болеро, но не увидел. :P

Товары из Amazon-в меню(регится надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно всё мне необходимое есть на британском Амазоне. Или германском. Оттуда дешевле получается. В среднем где-то диск выходит 450-500 рублей, то есть, ненамного дешевле, чем у нас обычная цена. ....

Сейчас посмотрел на английском и немецком амазонах. Там этот же пинк флойд стоит 9.97 фунтов. Это что то вроде 18,5$, а на немецком 17,95 евро, т.е 26,39 $, вместо 14$ на американском. Это я всё пресчитывал по курсу ЦБ и форекс. Чёт дорого выходит, может пересылка дешёвая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было-бы, что класть в эти коробки... я пока не понял, что они из этой серии выпустили

а эти коробочки (как для cd, так и для винила) еще не вышли в продажу.

выпустили пару пластинок пока, а именно:

http://store.acousticsounds.com/browse_det...?Title_ID=41676

http://store.acousticsounds.com/browse_det...?Title_ID=41677

http://store.acousticsounds.com/browse_det...?Title_ID=41678

http://store.acousticsounds.com/browse_det...?Title_ID=41671

cd не вышли еще вообще, пока принимают только заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cd не вышли еще вообще, пока принимают только заказы.

и какие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29,99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...