Выбор сотового телефона - Страница 3 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор сотового телефона


вова

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Рад помочь. Желательно выбирать позиции в которых указано: коробка, комплект, документы, чек.

Если только "телефон" или "телефон и зарядка"... догадываетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Дилемма. Что взять, пятый айфон или Sony Xperia T или Vю

За Sony большая диагональ, открытая система, цена. Минусы - быстро разряжается.

С айфоном все наоборот. Что в айфоне не нравится - то, что он почти у всех :)

Фильмы на теле не смотрю, в игрушки не играю. Важно для меня чтобы камера была более менее, но все равно оба аппарата не дотягивают до Nokia N8.

Стою на перепутье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Я смотрел на юниверсе, там вроде 25 тыс было. У нее могут быть проблемы с экраном. Уже люди жалуются на углы обзора и выцветающие цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще момент, планешет у меня айпад.

Купил осенью люмию 920, так ее украли:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выцветающие цвета за неделю ? Дай ссылки на людей с прблемами, я на телефон не сбоку смотрю, мне углы не важны, но всё равно в финке буду брать, здесь как-то надёжнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пользователь яббла с 2007 - только яблофон. Завесить ведроид - как два байта переслать, особенно если не знаешь, что делаешь. Батарейка - тоже тема половины анекдотов.

Чуть было не перелез на соню (дизайн действительно недурен), когда джейлбрейк 6-й оси потерялся в дальней перспективе, - но теперь буду брать 5, когда лишние полтонны закричат в кармане.

Не ангажирован ябблом ни разу (памятуя срачик про филипс, гы). Просто скажу - перед ыпадом взял себе за 200уе планшетку Kindle Fire. Сломал грамотно (ничего не виснет, батарейку не хавает), поставил всё нужное. Потом мне прихватили из Пендостана айпадлу, я не стал отказываться. Сейчас я сижу в ванне и езжу в метро с айпадлой, а киндль пылится в углу. Хотя он на полкило легче и лезет без проблем в карман куртки. Почему - не знаю. Но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выцветающие цвета за неделю ? Дай ссылки на людей с прблемами, я на телефон не сбоку смотрю, мне углы не важны, но всё равно в финке буду брать, здесь как-то надёжнее :)

Не за неделю, а в принципе есть проблемы с экраном у некоторых экземпляров.

На 4pda

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=434241 обсуждение. То есть может повезет, а может нет. Надо перед покупкой смотреть конкретный экземпляр.

На xda developers выкладывали фото двух зеток рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего криминального в ветке не увидел, да и Связной для меня остаётся довольно " мутным " магазином с ценником в 30т :wacko: в общем для 22 т ( в Европах ) аппарат более чем удачный на мой взгляд ( хотя цена на айфон 32г 26т и не такая большая разница )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приобрел недавно телефон Нокия 301.В принципе им доволен.Вот только что заметил что аккумулятор ,,держать,, заряд стал 2-3 дня,хотя и новый.Обратился в свою телефонную контору.Сказали что компания для этого выпустила новое ПО для телефона.Купил кабель,загрузил с инета.Посмотрю как дальше будет.У меня старая Нокия 5140i до сих пор работает,ему 6 лет уже.Так вот до сих пор на этой Нокии аккумулятор неделю заряд держит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С октября 2005 года пользуюсь Nokia 6230i с родным аккумулятором, это мой второй личный телефон за последние 15 лет, первый - Nokia 6110, приобретенный тоже в октябре памятного 1998 года, работает, 2 года назад родной аккумулятор заменен на аккумулятор фирмы Craftmann. Пока альтернативу Nokia 6230i не подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

До недавнего времени пользовался Nokia, примерно год назад решился попробовать пойти стопами дочери и купить себе iPhone. iPhone во всех отношениях заметно удобнее. Как плеер iPhone звучит лучше, чем SONY и Nokia (я иногда возвращаюсь с работы на метро). Единственное неудобство - это iTunes, но потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...