Мощные однотакты - Страница 356 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Crossfire сказал:

Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу :LOL: То звук бомба с Танноями...

Ты хорошо подумал, про что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я хотел сказать, что испортил тебя форум и аппетит во время еды приходит.. :) Конечно недорогие там выходники будут. Ну раз кондеры такие были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

Да я хотел сказать, что испортил тебя форум и аппетит во время еды приходит.. :) Конечно недорогие там выходники будут. Ну раз кондеры такие были..

Вот буквально первые включения полтора года назад, но тогда многим подача  понравилась. Видео давно удалил. 

А аппетит конечно, на месте же не стоим. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

Вы считаете, что эти выходники хорошие? Мне нужны именно отличные. Зачем отказывать себе в удовольствии? Мне нужно просто 

Ваше мнение, стоит или не стоит их менять. Туарег отличный авто, но Каен то лучше. 

Да !  Я совершенно убеждён , что стоящие в Вашем аппарате "выходники" , в самом прямом смысле этого слова - ХОРОШИЕ !   В противном случае , Вы бы не написали изначально , что  "Звук бомба! Масштаб впечатляет. Я никогда не думал, что Таннои могут выдавать такой низ.  Вообще - очень натуральное звучание".        

Иначе  такой , скажем так , Ваш прошлый вердикт , "про бомбовый звук" , может быть воспринят некоторыми "доброжелателями" ... даже не знаю как сказать ... , типа бахвальства  или хвастовства с Вашей стороны .  А , оно Вам надо ? ;)  

Если же Вам  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны  ОТЛИЧНЫЕ  выходники , то , повторяюсь , нет проблем ! Как известно , лучшее - враг хорошего ! Технически и конструктивно АБСОЛЮТНО ВСЁ выполнимо , тем более , что обойдется почти на порядок дешевле , чем у именитых брендов .  Конечный результат  будет  намного круче , чем "просто бомба" :) Я же не зря сказал в предложении : - "Данные  уже ФИРМЕННОГО "железа"  и все сопутствующие прибамбасы  могу отправить в ЛС ".  

Как уже говорил выше , всё упрется лишь в два слова : - ЦЕНА ВОПРОСА .  Вы готовы заплатить за  ОТЛИЧНЫЕ выходники ,  при условии , что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!) будет , практически на порядок дешевле , чем у бренда для лампы 833-а (ГУ-48) :D ??! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А марку фирменного железа можно рассекретить? Ведь если выходники отличные, чего скрывать-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, РАМХА сказал:

А какой смысл "Быть или не быть" ламповых мОщных когда есть 20 000 watts у парня в бЕлой  шляпе правда за 650 000 долларов США

Pivetta Andrea with his Pivetta Opera One $650,000 amplifier- Ultimate power & price!

Коллега ! У вас часом не повышенная температура ? Где-то в районе 42,5 - 44,8 ?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crossfire сказал:

А марку фирменного железа можно рассекретить? Ведь если выходники отличные, чего скрывать-то..

Завтра отправлю в ЛС , там и сориентируетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Victorsound сказал:

Да !  Я совершенно убеждён , что стоящие в Вашем аппарате "выходники" , в самом прямом смысле этого слова - ХОРОШИЕ !   В противном случае , Вы бы не написали изначально , что  "Звук бомба! Масштаб впечатляет. Я никогда не думал, что Таннои могут выдавать такой низ.  Вообще - очень натуральное звучание".        

Иначе  такой , скажем так , Ваш прошлый вердикт , "про бомбовый звук" , может быть воспринят некоторыми "доброжелателями" ... даже не знаю как сказать ... , типа бахвальства  или хвастовства с Вашей стороны .  А , оно Вам надо ? ;)   

Давайте, то что мне надо, я буду решать сам, без Ваших домыслов, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

833_Amp_with_Speakers.jpg

Никаких лопухов, рупоров и прочей пое..ни, извиняюсь :)

Думаешь звук есть? Если есть, то формальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает.. америкоса устраивает. Каждая ведь самопальная система немного "я его слепила из того, что было"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.diyaudio.com/forums/tubes-valves/232484-midlife-crisis-833c-amp-build.html

где - то в районе 20 стр есть осциллограф со squarewave response с выходника. Там маааленький выброс есть все-таки. Не так идеально, как у Ламма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

Хрен знает.. америкоса устраивает. Каждая ведь самопальная система немного "я его слепила из того, что было"...

Да тут подход сразу видно, телевизор сзади, это минус сразу, КПД близко не подготовлена, источник - цифра, поэтому серьёзно и говорить не хочется. Обычный среднестатистический подход, по опыту могу сказать, что хорошего там в звуке мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... самопал-самопалом, а ритейл на мои дохленькие кАлоночки в июне подняли в 2 раза американцы, выйдя на брендовый уровень цен. Произошло то, что я давно ожидал - никому не известная контора раскрутилась (выставки и тд), дилеров уже ищут... "забурели" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crossfire сказал:

Кстати... самопал-самопалом, а ритейл на мои дохленькие кАлоночки в июне подняли в 2 раза американцы, выйдя на брендовый уровень цен. Произошло то, что я давно ожидал - никому не известная контора раскрутилась (выставки и тд), дилеров уже ищут... "забурели" :D

Саша, когда прочувствуешь, что может делать пятнаха с басом, ни на какие колоночки без улыбки, смотреть не сможешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе. И лопухи JBL когда-то с Муратом слушал...

Беда здесь еще немного в том, что не у всех есть КДП выделенная как у тебя ) Хотя 12 или 15 дюймов от того же вендора, что и СЧ у меня, в планах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIY - комплектик на 833-й:

http://silvercore.de/diy/silvercore-833c-amp-2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Victorsound said:

Завтра отправлю в ЛС , там и сориентируетесь ;)

Немного рассекречу ) Виктор применяет качественное европейское железо известного в узких кругах завода. Без наедалова ))

Покупая его честно через киевского дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, bigserpent сказал:

DIY - комплектик на 833-й:

http://silvercore.de/diy/silvercore-833c-amp-2/

 

Там режимы не ахти конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как база - вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crossfire сказал:

Немного рассекречу ) Виктор применяет качественное европейское железо известного в узких кругах завода. Без наедалова ))

Покупая его честно через киевского дилера.

Спасибо , коллега , уважили :rolleyes:  У меня иногда не всегда  получается с прикреплением к посту дополнительной информации (посредственный уровень владения компом) , поэтому , если Вас не затруднит и Вы согластесь , то вовсе не буду возражать , если выложите и текст и фото и ссылку на чертёж , которые я Вам отправлял . Спасибо .  Думаю , для тех кто умный и хотя бы немного понимает тему , этого  будет достаточно , чтобы  снять вопросы о качестве "железа" моих выходников . А кто , скажем так , немного тупой  , то сразу же выдаст что-то в таком дуже : - " WaaSner - полное га@но!":(   И , совсем не удивлюсь , что могут найтись товарисЧи , которые поверят в такой бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Сергей Егоров сказал:

Вы считаете, что эти выходники хорошие? Мне нужны именно отличные.

Crossfire дал пример отличных выходников для 833, в Анне тоже по 21 кг?

833.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...