Мощные однотакты - Страница 555 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ansouv сказал:

Это только твое мнение. Наверняка есть и противоположные. 

Уже не только мое

да и к чему это меряние пиписьками. Слишком разные бюджеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, S.Laptev сказал:

Человек забанен и вряд ли сможет Вам ответить.

1. Навесной монтаж как применялся в ламповых усилителях, так с успехом применяется и поныне...  кондо, айр тайд, сан аудио, кэри, джади, лебен, триод, список можно продолжать долго...

Во времена Эллы, Элвиса, Beatles и тд. Печатные платы уже не были дорогим удовольствием и применялись массово, как в ламповых, так и в транзисторных усилителях, пример Динако, это 50-е годы.  Конец 50-х, все 60-е, печатные платы были везде!

Более того !   Если бы Петр Юрьевич  предварительно поинтересовался , почему  даже  современные ламповые аппараты , выполненные по  технологии  навесного монтажа стоят значительно дороже  своих печатно-платных  собратьев , то вряд ли бы высказался  несколькими  страницами  ранее ,  в духе  того  , что печатный монтаж - это наше ф-ф-сё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Victorsound сказал:

Более того !   Если бы Петр Юрьевич  предварительно поинтересовался , почему  даже  современные ламповые аппараты , выполненные по  технологии  навесного монтажа стоят значительно дороже  своих печатно-платных  собратьев  . то вряд ли бы высказался несколькими страницами ранее , что печатный монтаж - это наше ффсё

 

D12255E3-2388-47F3-8AA5-C2B8A37585AD.png

291790AA-CC04-450B-94B5-68195C110ECD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ansouv сказал:

А самому сравнить, как Михаилу предлагал?

PS Львович вообще Триумф купил.  

Аудио не любит суеты и суетливых . 

Поэтому у каждого человека своя мотивация в выборе конкретного аудио.  Меня в своё время  удивило , что на приглашение Бурцевым , сравнить его ДАК Триумф с ДАК   от Чернова ,  сравнения мы так и не получили . 

  Но тендор в итоге  у Александра Львовича -  на статус пребывания в его системе -во многом АВТОРСКОЙ СИСТЕМЕ , получил именно Триумф !    Для меня это говорит о многом .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а правду говорят, что этот Ламм, про который ты все время говоришь — копаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, александр шумилов сказал:

Цена стерео комплекта.

Хотя по предложению и заяве я почему-то вижу привязку к одному моноблоку.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Костя, а правду говорят, что этот Ламм, про который ты все время говоришь — копаный?

Это копание под присмотром Шушурина. Вот, чего тебе не говорят. Экземпляр уникальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много текста. Предъявите ЦАП лучше этого.
монтаж печатный 
 
EB3CF965-B49F-489F-895C-FE5270AC6565.jpeg.07318eca3e58913b79d04fa25caf963c.jpeg

Почитайте ещё раз внимательнее. Там я все про монтаж написал. Для ЦАП, компьютеров и аналогичных устройств он необходим и печатный монтаж выиграет у навесного. Про причины писать не буду. Это долго. Для ламповой техники наоборот и это годами и многими проверенный факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Это копание под присмотром Шушурина. Вот, чего тебе не говорят. Экземпляр уникальный

А смысл этого действия? Неужели там можно было что-то улучшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не в курсе, сколько к цене Lamm ML 3 добавит расстаможка. 
В мире у Lamm самая высокая цена за Ватт.

При самой низкой себестоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

 

D12255E3-2388-47F3-8AA5-C2B8A37585AD.png

291790AA-CC04-450B-94B5-68195C110ECD.png

Типичная провокация , если не брать в расчёТ , что могут быть , ИМХО, неприкасаемые , которым всё по ""х"", или как вещал К-К  , МОЛ , не боюся я ни ...кого ...  .    Ну и зря .        Достаточно посмотреть ТЕМАТИКУ форума и сайта , какие представлены группы , в т.ч. и Аудиомания , обслуживающая запросы самодельщиков , чтобы стало ясно , мнение владельца одной кабельной темы -  ЧерноВ Аудио , нелегитимно выносить вердикты , касаемо всего форума.   Вы просто ведёте себя некорректно по отношению К большой , если не бОльшей части пользователей  SoundEX , пиаря ( касаемо К-К ) даже то, чего сами не продаёте -касаемо  моноблоков LAMM  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, K-K сказал:

Lamm - 140000k$.

Очень показательно.

Даже при цене 140к, в любом случае это уже серьезная сумма, никто не найдет инсталлятора. Только продавца понятия не имеющего что такое электричество.

Результатом труда продавца или инсталлятора в кавычках  - будет заведомо неработоспособный тракт.

Даже при бюджете в 140К.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

 

D12255E3-2388-47F3-8AA5-C2B8A37585AD.png

291790AA-CC04-450B-94B5-68195C110ECD.png

Только что, K-K сказал:

 

D12255E3-2388-47F3-8AA5-C2B8A37585AD.png

Коллега !   Вразумительно , членораздельно  , без  лишней болтологии ,  внятно и конкретно ,  можете пояснить . 

А  на фига , уже в 4-й раз , сбрасываете  скрины  того , что  уже трижды прочитано форумчанами   с вашей подачи  ранее ???   О , вспомнил , в народе такое поведение называется "не мытьём , так катанием"  . Печально , однако , видимо  торговля идет так себе . Сочувствую . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vladamp сказал:

. Для ламповой техники наоборот и это годами и многими проверенный факт.

Все познаётся в сравнении. Согласны? Предоставьте усилитель лучше Lamm ML3 с навесным монтажом и ваше утверждение обретёт вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Victorsound сказал:

Печально , однако , видимо  торговля идет так себе . Сочувствую . 

Уверяю вас, что усилители в AVComfort расходятся в критически больших количествах, чем ваши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stepanov сказал:

 

Результатом труда продавца будет заведомо неработоспособный тракт.

 

У вас с головой точно порядок? Тракт прекрасно играет и очень радует своего владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, K-K сказал:

 

В смысле якобы реальные? Вполне реальные люди соберутся. Они все равно планируют TAD приехать послушать. Вот и посмотрим, чего стоят слова.

Мне вообще не интересны изделия Михаила.

К-К не против, тащите Штормы. Только не забывайте, что Lamm более прозрачен, чем Wavac. А Wavac у АЛБ превзошёл по всем параметрам усилители Шторм. Я это лично слышал от него, а не где-то прочитал. Но, собственно, в этом ничего зазорного. Достаточно взглянуть цену на Wavac. 

В принципе, усилители Шторм я могу выкупить у Andrey99 в любой день. Стоят в гараже, он их не слушает. Если вдруг кому-то нужно, знайте, что у Андрея есть. 

Можно подумать ты мне интересен или твои LAMM .  Есть в жизни дела поважнее , чем что-то доказывать   тщеславному артдиректору и иже с ним.   

 Насчёт дорогих ватт в мире ламп для однотакта ....   .    LAMM :  210 000 д. / 30 вт =7000 .    Аудионот Гаки Он : 270.000 долл/45 =6000 долл.       На Аудионот наверное чешут репу или объявили траур . :)https://avcomfort.ru/good65467.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Уверяю вас, что усилители в AVComfort расходятся в критически больших количествах, чем ваши. 

Константин , сколько вам лет ? Можно в ЛС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Victorsound сказал:

Константин , сколько вам лет ? Можно в ЛС .

33 года , с его слов.    Интересно, насколько лет таких хватает ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, какая себестоимость у вашего компьютера, булки хлеба, мерседеса? 
А свечки в церкви - это развод для богатых лохов? Ведь именно на свечки в православной российской церкви самая высокая маржинальность вообще 

Я знаю. У меня несколько производств разных направлений.
P. S. : мужская футболка из самой высококачественной х.б ткани сшитой лучшими немецкими нитками на промышленных японских машинах профессиональными швеями с учетом затрат на зарплаты, таможню и налоги в себестоимости 650р. Я продаю по 1150р. Но некоторые фирмы умудряются продавать по 20тр. Покупать или нет и по какой цене каждый выбирает сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, K-K сказал:

У вас с головой точно порядок? Тракт прекрасно играет и очень радует своего владельца

Вопрос на сколько долго? 

Результат думаю вам понятен. (как продавцу)

Полагаю что вы поможете в дальнейшем поиске, криминала тут нет, это ваша работа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ansouv сказал:

Костя, а правду говорят, что этот Ламм, про который ты все время говоришь — копаный?

 

35 минут назад, K-K сказал:

Это копание под присмотром Шушурина. Вот, чего тебе не говорят. Экземпляр уникальный

Тем не менее  при такой "уникальности" , оказывается , нуждается в вашем  многостраничном  пиаре  в этой ветке ?

34 минуты назад, ansouv сказал:

А смысл этого действия? Неужели там можно было что-то улучшить?

 Андрей !   Представляете , как бы офигел  К-К  от  удивления  и  прироста качества ЗВУКА , если  хотя бы  сигнальные  цепи  в  поддонах  "Lamm ML-3"  были  "перекопаны"  навесным  монтажом , вместо стандартно- копеечной печатки ?

LammML3_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Михаил SM сказал:

33 года , с его слов.    Интересно, насколько лет таких хватает ? :)

На форуме с 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Stepanov сказал:

Вопрос на сколько долго? 

Результат думаю вам понятен. (как продавцу)

Полагаю что вы поможете в дальнейшем поиске, криминала тут нет, это ваша работа.)

Акустике не найдено альтернатив уже как 4 года. За это время была и другая топ АС, и топ ШП АС. Но ни разу так и не включались :) попытки были, но...

Думаю, что в обозримом будущем альтернатив не будет. Их просто нет, тем более у авторов :) 

а вообще, вы не переживайте за людей. Они и машины каждые 4 года меняют и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Victorsound сказал:

 

Тем не менее  при такой "уникальности" , оказывается , нуждается в вашем  многостраничном  пиаре  в этой ветке ?

 Андрей !   Представляете , как бы офигел  К-К  от  удивления  и  прироста качества ЗВУКА , если  хотя бы  сигнальные  цепи  в  поддонах  "Lamm ML-3"  были  "перекопаны"  навесным  монтажом , вместо стандартно- копеечной печатки ?

LammML3_2.jpg

Ваше мнение будет иметь какой-то вес, когда вы хоть на йоту приблизитесь к Lamm. 

А пока ваши усилители годами ненужные никому стояли в шоу-руме Коли Umberto. И конечно же, ни о каком уровне Lamm ML-3 там речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...