Мощные однотакты - Страница 560 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, BigBoris сказал:

тех кто невыездной под санкциями,

И еще уважаемый Борис, надо вам заметить, что товарищи под санкциями задачу сделать "конденсатор для аудио" решат однозначно, то что не получилось у Питера, никогда не получится у "авторов" и прочей мелкой шелупони.

Причем решат с нуля от научной идеи до промышленной партии, готового изделия.

Если своих не хватит - они и стороннее  финансирование могут привлечь, если что) 

Только вот вопрос - будут ли, надо ли оно им? Сомневаюсь глубоко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, ИванВасильевич сказал:

зачем вулкану вчухали АН цап.....он у него не работает...хорошее у вас понимание.

да квалификация у вас что надо.

 Что значит не работает? Если Глеб его слушал и ты слушал? Я вообще не понимаю как это?

Мы с Глебом еще обсудили какой нужен стаб что бы решить проблемы с качественным питанием которые АН сильно любят и много теряют когда хорошего питания нет.

Кхм... Ну ИванВасилиевич !  "Ну вы блин даете!"(с)  )))

Вроде ж и не пили ничего кроме чая... 

Вот я удивлюсь если и Глеб скажет что АН мы не слушали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 

Вот я удивлюсь если и Глеб скажет что АН мы не слушали...

 

Не удивляйся. Я уже давно не удивляюсь тут ни чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victorsound сказал:

 

Костик , милок , да ты все никак не угомонишься ?   Ясный перец  ,что понимающие фишку клиенты  заказывают для  своих  козырных Мощных SE   подставки  SRA .   Так же , ясный перец  и то  , что  таким  аппаратом  в системе   владельца , -  вовсе не обязательно  должен быть Lamm .    Например ,  мои  "ANNA Audio Lab"  ,  давным-давно  стоят на SRA .  А ты , бедняжка , сподобился на заказ SRA  , аж для целого Lamm(a)  лишь сегодня .  Печально , однако ... как с этим жить ?  

793048163_12013051.thumb.JPG.88a524e85637ba509e1743999d6f1ba8.JPG1923643296_0085.thumb.jpg.0a71fd976b4d821f9293f11107ae6966.jpg

 

 

Принципиальная разница в том, что эти подставки были не под ваш усилитель спроектированы :) даже размерность не совпадает. 

Хозяин, видимо, вообще не понимал, что берет. 

Сравнивать усилители Anna с постановочной фотографии с усилителями Lamm ML-3 - это даже не смешно. Просто разные вселенные

A301085E-BB39-41EA-823E-61AEA72BCE8E.png

53C0774A-09BD-47A8-938D-768268B6CDE9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИванВасильевич сказал:

Нет вот я к стати не давно..а совсем прям недавно неудевляюсь!)))....к стати хорошая у тебя-вас идея продать Вулкану в догонку транспорт АН....поддерживаю можно сказать!

Вас уже сам владелец ЦАП попросил не писать ерунду. Вам мало этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Staudio сказал:

Костян вот честно - не интересно. Ты, конечно, известный любитель покопаться в грязном белье. Но тут далеко не все такие.

 Если  имеете , киньте  в ЛС адрес К-К . Попрошу курьера подогнать "любителю покопаться в грязном белье"  пару упаковок  хозяйственного мыла .  Авось "эстету" полегчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, K-K сказал:

Принципиальная разница в том, что эти подставки были не под ваш усилитель спроектированы :) даже размерность не совпадает. 

Хозяин, видимо, вообще не понимал, что берет. 

Прикольно, вот иначе не скажешь.

Несколько вопросов сразу возникло:

Получается что схема Ламм настолька стабильна и достоверна что даже подставка может изменить звучание?

Чтобы удержаться в заданных параметрах нужна специально спроектирована подставка?

Если по ошибке купить подставку не той модели или не для того усилителя что будет? Просто пропадет достоверность? Или сломается усилитель?

ПС.

Эти вопросы очень хорошо смотрятся на заднем выскодуховном фоне, где посылают друг другу хоз мыло и уже сами запутались что и с чем не стыковалось и не играло. 

Послушали. Прошла неделя условно. А они уже не помнят половины!! У всех разные версии событий - не играл блок А с блоком Б, другой пишет нет блок Ц был без чистого питания от М, поэтому Х не выдавал духовности..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ИванВасильевич сказал:

когда начинают понимать по магазинам перестают ходить.

Тут люди уже послушали ваш цап от китайского авиаконструктора. Долго хохотали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Stepanov сказал:

Прикольно, вот иначе не скажешь.

Несколько вопросов сразу возникло:

Получается что схема Ламм настолька стабильна и достоверна что даже подставка может изменить звучание?

Чтобы удержаться в заданных параметрах нужна специально спроектирована подставка?

Если по ошибке купить подставку не той модели или не для того усилителя что будет? Просто пропадет достоверность? Или сломается усилитель?

ПС.

Эти вопросы очень хорошо смотрятся на заднем выскодуховном фоне, где посылают друг другу хоз мыло и уже сами запутались что и с чем не стыковалось и не играло. 

Послушали. Прошла неделя условно. А они уже не помнят половины!! У всех разные версии событий - не играл блок А с блоком Б, другой пишет нет блок Ц был без чистого питания от М, поэтому Х не выдавал духовности..

Возвращайтесь на Землю. Все намного проще. Подставка эффективная,  антивибрационная

а все эти ваши рассуждения из детского садика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Подставка эффективная,  антивибрационная

 

"Хозяин, видимо, вообще не понимал, что берет."

Константин!! Это цитаты обе ваши!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Stepanov сказал:

"Хозяин, видимо, вообще не понимал, что берет."

Константин!! Это цитаты обе ваши!!

подставки SRA делаются под заказ и под конкретную вещь, с конкретной массой. Срок ожидания - 3 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ИванВасильевич сказал:

зато другие знакомые мне люди продали Акуфейсы и Эзотерики пока цена на них держится и слушают Китайца.....с АС  танной с динамиками Голд...Магепанах ...и АС  АН/Е

У вас все хорошо с фантазией. Это мы уже поняли. 

А по итогу с простеньким Сенхайзер не получилось поконкурировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Victorsound сказал:

 Если  имеете , киньте  в ЛС адрес К-К . Попрошу курьера подогнать "любителю покопаться в грязном белье"  пару упаковок  хозяйственного мыла .  Авось "эстету" полегчает...

Это я любитель покопаться в грязном белье? Да это вы, авторы, любители грязное белье вывешивать. Влезли ко мне в личку и давай поносить людей! При том, откровенно врать. 

Я вас просил мне писать? Тем более вот это! 

Что, будете мне сказочку про вывешивание личных сообщений рассказывать? Я вообще вам сказал не писать мне. 

Вы, такие вот авторы, ненавидите друг друга. У вас нет ни воспитания, ни достоинства. В прошлом году вы мне заливали историю, какие все дураки авторы в Москве. Сейчас посмотрите, какую вы грязь распространяете. Избавьте меня от себя. А лучше и форум. 

271B4F52-23E3-4CC8-916F-E11E27B4C400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Тут люди уже послушали ваш цап от китайского авиаконструктора. Долго хохотали

Вот это верное замечание. Надо действовать в рамках своих компетенций и образования.

Продавец одежды - не может быть инсталлятором. Наглядный пример - Вы конкретно.

Авиаконструктор - не может ЦАП.

И не потому что "сам дурак" - просто специфика работы требует Знаний. Иначе профанация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

Я и Глеб пришли к выводу что китаец явно переиграл сенхайзер и соню.

А Luxman D-06? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Stepanov сказал:

Продавец одежды - не может быть инсталлятором. Наглядный пример - Вы конкретно.

Кстати, не инсталлятор. Я утверждаю инсталляцию и создаю сделку. У меня даже должность прописана в профиле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИванВасильевич сказал:

Китаец был чище и прозрачнее на мой вкус....но люксман в наушниках был красивее.....нужно было тест с Акустической системой....и независимого эксперта.

Вы - барыга. Ваш вкус никого не интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

Если бы данный китаец был гавно его бы не сменили на место акуфейс и эзотерики.

Это ваши фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

Вам духами торговать лучше.

Все определяется суммами. Кому и чем лучше торговать :) 

это первое. Второе: я не принимаю советы от человека, бегающего по Ростову с китайским ЦАПом, обмотанным в скотч и предлагающего его за 500$. Тут только пальцем у виска покрутить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ИванВасильевич сказал:

Спасибо скажите что в скотч....иначе в магазинах перестанут покупать.

Двое послушали. Кто китайца взял? 

Ах да... они ж не квалифицированные :) ваш цап только для дипломированных слушателей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ИванВасильевич сказал:

Я и Глеб пришли к выводу что китаец явно переиграл сенхайзер и соню.

 ИванВасильевич, ощущение как будто мы были на разных прослушках...

Вообще говоря Сони не было. Вы точно ничего не путаете?

У вас правда фантазия буйная...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а почему в изделии Lamm ML-3 так много ламп использовано ? Отдельный предварительный ? 

Спасибо за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

У них уже есть цапы при чём у вулкана их несколько благодаря вам!)

Для себя я сделал выводы по шинхайзерам а ведь была когда-то мысль купить....тональности они не воспроизводят.. нет ничего лучше статусов к стати у вас именно они.

Вулкан говорит стаксы по звуку заметно уступают шинхайзерам он их слушал и сравнивал...а в компетентности вулкана у меня сомнений Нет!))

 Вы снова путаете. Не сенхайзерам, а Аудизам.

Аудизы те еще звери надо заметить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ВАЛЕРИЧ сказал:

Господа, а почему в изделии Lamm ML-3 так много ламп использовано ? Отдельный предварительный ? 

Спасибо за пояснение.

Я думаю, что наиболее квалифицированный ответ вы сможете получить, задав его в Lamm. Там лучше всех знают, зачем. 

 

ED313D74-1646-439B-95E5-DEF486859ACE.png

6037F5B5-0759-43D6-BCC0-71B69A85D41B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИванВасильевич сказал:

Странно ..а ведь я вас тогда неоднократно просил вообще исключить из теста соню на что вы говорили что соня в тракте подключена в обход её Цапа.....вы помните это?.....вот так мы и тестировали)))

 И снова вы путаете. Соня был ПЛЕЕР. И работал он ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как транспорт для получения SPDIF . Мы этот поток и включали по очереди в ЦАПы.

Вы разницу между транспортом и ЦАПом понимаете?

И проиграть транспорт ЦАПу не может ни при каких обстоятельствах.

Ну и вопрос. Ладно, нравится вам китаец - да на здоровье. Лично я не Костя - по мне так лишь бы самому нравилось.

А почему вы имя этого талантливого китайского мастера назвать не хотите? Думаете его проклянут за разорение Сензхайзера, Сони, AN и всех кого он еще успел порвать?

ПС

 Топовый Соню ЦАП могу подтянуть после праздников. Можете и ее порвать своим китайцем.  Мне не жалко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...