ремонт квартиры - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ремонт квартиры


www

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Вот я и столкнулся с проблемой ремонта своего жилища .. в общем то даже не проблема а очень неприятный факт.. все что планировалось в этом году - планы отдыха ,покупки , поездки ,и прочее.. все сдвинуто в неопределенность . Начинал я ремонт капитальный с 9 марта .. первые месяцы ремонта прошли очень быстро и работа спорилась ,затем как то незаметно все ушло на нет.. прораб взял деньги и растратил -доверие к фирме было потеряно ,последовали типичные разборки ... Слава богу все устаканилось.Но от услуг своих строителей я уже отказался . Руководитель фирмы и сам жалеет, что обьект потерян для него как для исполнителя .. а результат всего этого ...результат просто плачевный - квартира на стадии демонтажа с голыми стенами стоит 5 неделю...поиск новой фирмы как то ни к чему не привел.. то ли запал сбился ,то ли еще что .. тихий ужас в общем то .. у знакомых мастера либо в отпусках либо уже по весне набрали обьекты и заняты ..

обращаюсь к вам ,форумчане , может кто знает и может рекомендовать ответственного строителя прораба..???

типовой дизайн проект есть ,спецификации на материалы , есть проект электроснабжения и водоподачи .. есть и авторский надзор за обьектом со стороны дизайнеров - нужны грамотные головы и умелые руки..Проект без изысков : многоуровневые потолки и ламинат на полу , мне кажется , это типично ...площадь 150 м2, на м . Электрозаводская .Квартира подготовлена к черновой и чистовой отделке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Сейчас очень трудно найти свободные руки. У строителей "высокий сезон".

Посоветую обратиться на форум типа "Идеи вашего дома" или "Мастерсити". Может повезет и откликнуться порядочные подрядчики. В процессе общения разберетесь кто и по чем. :)

Другого выхода для вас не вижу. Время - деньги. Надо действовать решительно и заканчивать начатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Вот я и столкнулся с проблемой ремонта своего жилища .. в общем то даже не проблема а очень неприятный факт.. все что планировалось в этом году - планы отдыха ,покупки , поездки ,и прочее.. все сдвинуто в неопределенность . Начинал я ремонт капитальный с 9 марта .. первые месяцы ремонта прошли очень быстро и работа спорилась ,затем как то незаметно все ушло на нет.. прораб взял деньги и растратил -доверие к фирме было потеряно ,последовали типичные разборки ... Слава богу все устаканилось.Но от услуг своих строителей я уже отказался . Руководитель фирмы и сам жалеет, что обьект потерян для него как для исполнителя .. а результат всего этого ...результат просто плачевный - квартира на стадии демонтажа с голыми стенами стоит 5 неделю...поиск новой фирмы как то ни к чему не привел.. то ли запал сбился ,то ли еще что .. тихий ужас в общем то .. у знакомых мастера либо в отпусках либо уже по весне набрали обьекты и заняты ..

обращаюсь к вам ,форумчане , может кто знает и может рекомендовать ответственного строителя прораба..???

типовой дизайн проект есть ,спецификации на материалы , есть проект электроснабжения и водоподачи .. есть и авторский надзор за обьектом со стороны дизайнеров - нужны грамотные головы и умелые руки..Проект без изысков : многоуровневые потолки и ламинат на полу , мне кажется , это типично ...площадь 150 м2, на м . Электрозаводская .Квартира подготовлена к черновой и чистовой отделке ..

Не знаю, как Вас зовут. Позвоните мне (985) 170-2900 Есть бригада с Западной Украины - опыт работы в Европе (Португалия, Австрия, Польша...) - делают очень качественно, с гарантией, под ключ.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет ! Сам сейчас в стадии завершения ремонта!И очень удивлён ,что у Вас в городе всё так сложно...Купил квартиру в новостройке,100мкв. от строителей...Только стяжка,штукатурка и перегородки в полкирпича...Никаких дизайнеров,электро,водо,итд не звал....Всех мастеров находил по знакомым и соседям .....Пришёл электрик,,,я указал где будут люстры,бра,котёл,вытяжки и тд....Он всё пустил по потолку под натяжной потолок,,,,Пришли сантехники,,убрали все трубы отопления в стены,повесили батареи отопления,сделали разводку в санузлах....Пришли двое синяков,сняли ужасную стяжку из одного песка,сломали все перегородки,,собрали мусор в мешки и спустили в грузовик. Фирма поставила пласт.окна,и рамы на лодж,.Пришли двое спецов по общим работам,,,подняли перегородки где надо,,,отштукатурили,,,залили стяжку....сейчас ложат кафель...На след.неделе фирма установит натяжные потолки.....

Проблем какбы нет...деньги по факту,,,,Да и не просят вперёд....Материал звонишь- привезут,,,мелочёвку сам довожу.....

Вначале посоветовали бригадира,,,так я прикинул его услуги прибавляли к стоимости работ, более30%...

А также услуги дизайнеров, и тд....Жена ,да и я сам знаем,что хотим,,,,да и метраж то ,,,не огромный 100метров......Я понимаю дворец.....это да

А тум думать нечего......

Я думаю,,,и желаю ,,,что бы Вы закончили это мероприятие с радостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...