Опрос: цена вашего CD проигрывателя - Страница 10 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Опрос: цена вашего CD проигрывателя


Heliums
 Поделиться

Сколько стоит Ваш CD проигрыватель?  

511 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У моего 300$ в 1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У моего 300$ в 1989

А как же ОРРО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет и небыло Оппо.И плеера 1989г уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

$8900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня на Покровке 155000 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500$ в 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

600 фустерлингов в 1995<br /><br />Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь с точностью до наоборот.

Именно источник формирует звук.

Если на усилитель ничего не пришло, то и взятся неоткуда.

Ни межблоки, ни прочие колонки, не помогут.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

СОРРИ ЗА ОФ ТОП

но прошу совета

 

у меня

Luxman D-38u

я еще лампы на него ставил бримар и телефункен-он эту 105 оппу с хайрезами и сабром-цапом(9018)

переигрывал как дворовую команду переиграет любая наша команда высший лиги(я о футболе)

недавно взял  его на время-просто соскучился в салоне у друга на  со стоковыми лампами

сразу вспомнил и пожалел ,как доведенный до ума и с 2 комплектами отличных,подобранных по току ламп продал его

но это так-воспоминания....

 

сейчас за 20+_2-3 тр

предлагают

из нового

Marantz SA-7003

поскольку я выбираю подарок

единственное,что меня останавливает от покупки

это транспорт,который даже фирменные диски,не царапанные-хочет читает,хочет не читает

про sa 7001 ki-было уже написано

а денег он стоил больше 1k$ новый-тогда в год выхода

нады и маранцы регулярно получают awards от WHAT HI-FI

 

 http://www.whathifi....etain-filters=1

 

на что реально ориентироваться не знаю-мой сотрудник с 545 надом за 1 год 4 раза был в сервисе-может-ему просто неповезло-на четвертый раз ему выдали ,правда с большим скандалом новый аппарат,который он быстро продал

за 20 можно взять rotel 06se 

                               harman hd990

                     чуть дороже предлагают teac cd 1000-с витрины cl 4398

                              аудио аналог крещендо с витрины за 22тр-привл teac 5010a на bb 1792

                               у маранца тоже CL 4398

не знаю что и подарить

но из новодела что посоветуйте

что-то из списка или на свой вкус

в конце концов 

бюджет можно увеличить до1000$

сотрудник весь год трудился,не брал ни отпуск ,ни больничный-я человек адекватный

если мне делают добро-то я отвечу те-же и с лихвой

все таки хочется новый подарить

или витринный в отличном состоянии

 

                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже все зафлудили со своим Люксманом.Это СД плеер за 130000, вы его сравниваете с мультифункциональным источником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28500 EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОРРИ ЗА ОФ ТОП

но прошу совета

 

у меня

Luxman D-38u

я еще лампы на него ставил бримар и телефункен-он эту 105 оппу с хайрезами и сабром-цапом(9018)

переигрывал как дворовую команду переиграет любая наша команда высший лиги(я о футболе)

недавно взял  его на время-просто соскучился в салоне у друга на  со стоковыми лампами

сразу вспомнил и пожалел ,как доведенный до ума и с 2 комплектами отличных,подобранных по току ламп продал его

но это так-воспоминания....

 

сейчас за 20+_2-3 тр

предлагают

из нового

Marantz SA-7003

поскольку я выбираю подарок

единственное,что меня останавливает от покупки

это транспорт,который даже фирменные диски,не царапанные-хочет читает,хочет не читает

про sa 7001 ki-было уже написано

а денег он стоил больше 1k$ новый-тогда в год выхода

нады и маранцы регулярно получают awards от WHAT HI-FI

 

 http://www.whathifi....etain-filters=1

 

на что реально ориентироваться не знаю-мой сотрудник с 545 надом за 1 год 4 раза был в сервисе-может-ему просто неповезло-на четвертый раз ему выдали ,правда с большим скандалом новый аппарат,который он быстро продал

за 20 можно взять rotel 06se 

                               harman hd990

                     чуть дороже предлагают teac cd 1000-с витрины cl 4398

                              аудио аналог крещендо с витрины за 22тр-привл teac 5010a на bb 1792

                               у маранца тоже CL 4398

не знаю что и подарить

но из новодела что посоветуйте

что-то из списка или на свой вкус

в конце концов 

бюджет можно увеличить до1000$

сотрудник весь год трудился,не брал ни отпуск ,ни больничный-я человек адекватный

если мне делают добро-то я отвечу те-же и с лихвой

все таки хочется новый подарить

или витринный в отличном состоянии

Бывает же такое ,читаю и не верю своим глазам ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно поставил 5-10 т.р., ибо купил БУ как нерабочий за 5 т.р., оказался рабочим, вложил в него еще 3 тыщи и ненарадуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне музыки и на работе хватает с утра и до вечера densen475 или ayon 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт!

А я еле-еле нахожу время ее слушать.

Вот и думаю, зачем я все это затеял... лет 7 назад  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно поставил 5-10 т.р., ибо купил БУ как нерабочий за 5 т.р., оказался рабочим, вложил в него еще 3 тыщи и ненарадуюсь :)

Я тоже честный. Поэтому, не знаю, куда приткнуть. Стоил три с полтиной. Взял с расчётом на замену транспорта и выходных ламп. Потянул на полторы штуки зелени. Наверное, можно оценить в 40-45. И где суть? Поёт и нравится. Это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слегка слукавил, говорил только о транспорте, поскольку ЦАП собирал сам и вложил около пятерки зелени в него в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пока остановился на Accuphase DP-75v (170000р) ибо вокал до такой стоимости лучше у меня другие не смогли отыграть. Подумаю скорее всего в будущем о связке DP-100 DC-101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слегка слукавил, говорил только о транспорте, поскольку ЦАП собирал сам и вложил около пятерки зелени в него в итоге :)

 

Влупили в самоделку сумму сравнимую с манли референс?

И используете с транспортом за 200-250 баксов? 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня одно время стояла система R10 от SONY. Два оконечника. Цап+ транспорт. И пред SONY TA-ER1. Но однажды я продавал свою кассетную деку на Ебей. ( SONY TC-KA7ES)

И когда я сфоткал деку для продажи. в задним плане попались на фотку и све мои мои SONY R10. 

Один покупатель из Нидерланды отправил мне сообщение. и предложил мне 35000 евро. и честно говоря. тогда мне очень были нужны деньги. и я закрыв глаза согласился с покупателям. конечно же он + 5000 евро больше отправил за отправку аппаратов. так как у аппаратов был атомный вес. вот так я и опрощался со своими R10. Но я снова купил аппараты. Но уже нового поколение. CD и  Фильмы звучать и показывает фантастический. очень доволен звучанием. Цена обоих аппаратов составила 5200 Евро

 

 

13044179764_1ba8231a1d_b.jpg

13043962483_6399a50d15_b.jpg
13043826085_ae99c6e586_b.jpg13044178454_e135a53323_b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Влупили в самоделку сумму сравнимую с манли референс?

И используете с транспортом за 200-250 баксов? 

:)

Я так понимаю Ваше намеренное разнесение озвученных цен это повод нарисовать в конце улыбочку?  :)

 

Транспорт как-бы новый стоит побольше штуки евро, если что. Ну а куда и на сколько эффективно вложены деньги стоит обсуждать после прослушки, Вам не кажется?  :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В аудиофилии нет и не может быть дешовых решений!То,что дорого-то мило.То ,что дёшего-то сгнило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Изотерик К-05 играет в оч.хор. обвязке с Грифонами усем и колонками. Всё бы хорошо, и меня устраивало, если бы не одно "но", связанное с СД плеером. Не хочет он читать немецкие диски производства последних двух-трёх лет. Не видит их и всё тут! С другими нет проблем. Поэтому приходится покупать диски или в Японии, или в США. Европа для меня "заказана". И это напрягает, и заставляет задуматься о замене плеера.
Или его можно настроить?
Интересно, проблема с немецкими СД и воспроизведение их Изотериками только моя проблема, или я не одинок?

  И ещё по теме. Звучание Изотерика Х-03 и К-05 заметно отличаются, не говоря уж о других брендах, тем более в разных ценовых категориях. По моему- это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был треск на нескольких болванках играемых на Sony cdp-x505ES и 779 ES.

 

достаточно долго пользовал оба этих аппарата - ничего подобного не заметил. Все болванки крутились на ура, кроме совсем уже безобразно исцарапанных.

779 вспоминаю тепло: была в нём какая-то божья искра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...