Настольные ПК - Страница 3 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настольные ПК


Сергеев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

..не верю (С)

Сфициальный сайт разработчика программы

зы

Демоверсия бесплатна.

И зря не верите. Демка - пустая, ничего не делает. Может быть, конечно, я не разобрался - чайник все-таки, что с него возмешь? :) У меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно не нашел в инете версию под 7, на торренте - предупреждение "под 7 не работает".

У меня версия 10.0 (выпуск 2161), под win7 работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня версия 10.0 (выпуск 2161), под win7 работает отлично.

Вам повезло. Прочитал отзывы скачавших на торренте: то жалуются, то криво, у многих проблемы.

Лучше не буду, опять наживу себе проблемы. Не умеешь - не лезь не в свое дело! - это я сам себе совет даю. :)

Я уже с дефрагментатором попался. Если прихватит, переставлю Винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже 9 версия под семеркой работает нормально.

Использовал все версии...наверно просто отзывов мало читал,вот и работало всё.

Брать надо официальные издания.

пс

тема пошла в "ниапчём". выхожу.

Пользовать надо,если конечно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже 9 версия под семеркой работает нормально.

Использовал все версии...наверно просто отзывов мало читал,вот и работало всё.

Брать надо официальные издания.

пс

тема пошла в "ниапчём". выхожу.

Пользовать надо,если конечно надо.

Спасибо за участие. Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)От Самсунга ждут какие-то новые SSD, но только к октябрю.

Читаю форумы, изучаю варианты, в Интелах 320 говорят какой-то новый глюк появился: не знаю что и как, может врут завистники.

Проверил еще раз демку Аcronis disk director - диск не разделяет, ограниченные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил еще раз демку Аcronis disk director - диск не разделяет, ограниченные функции.

ну не знаю...может что изменили.

Раньше основной функционал работал в демо.Ограничение было по времени использования.

Как Диск Директор,так и Хоум Имздж.

Проверять демки не буду-установлены две лицензии,удалять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тест свежих ссд дисков:

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/31458

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тест свежих ссд дисков:

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/31458

Интересно, но ничего в этом не понимаю... :) На форумах: OCZ - ругают, покупать не советуют, Crucial M4 и С300 - хвалят, Intel - в первых рядах, но есть какие-то глюки. Вот так. Рекомендуют Intel, но он дороже, и Crucial M4 и С300 - дешевле и вроде без проблем.

Лучше бы они были дешевле - 5-6т.р. за 80Гб - как-то непонятно. На мой потребительский взгляд, они должны стоить в два-три раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OCZ - ругают, покупать не советуют, Crucial M4 и С300 - хвалят, Intel - в первых рядах, но есть какие-то глюки. Вот так. Рекомендуют Intel, но он дороже, и Crucial M4 и С300 - дешевле и вроде без проблем.

не хочу вносить дополнительную сумятицу, но не могу удержаться от двух советов:

1. не тратьте деньги на SSD-диски, пользуйтесь обычными

2. не пользуйтесь Акронисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не тратьте деньги на SSD-диски, пользуйтесь обычными

2. не пользуйтесь Акронисом

С Акронисом ладно,дело вкуса. )

Но почему ssd не пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Акронисом ладно,дело вкуса. )

Но почему ssd не пользоваться?

всё наоборот :)

Акронис - просто плохая программа, при использовании которой рано или поздно данные с винта пропадут.

а вот ssd - это как раз дело вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Акронисом ладно,дело вкуса. )

Но почему ssd не пользоваться?

Видимо фрейдисткий комплекс. :D логичного объяснения вряд ли возможно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу вносить дополнительную сумятицу, но не могу удержаться от двух советов:

1. не тратьте деньги на SSD-диски, пользуйтесь обычными

2. не пользуйтесь Акронисом

всё наоборот

Акронис - просто плохая программа, при использовании которой рано или поздно данные с винта пропадут.

а вот ssd - это как раз дело вкуса

Нужны пояснения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно на форумах категорично отзываются о твердотельных дисках или те кто их ещё не попробовал в практике,или у кого был неудачный опыт.

У SSD,на сегодняшний день,есть только один недостаток-вылетит или нет.

Причем это вовсе не износ ячеек(чем пугают) от количества записей в них.Тут хватит и до морального устарения самого диска и даже компьютера в целом.

Вылетает контроллер диска-может работать без проблем,а может сгореть на второй день.

Да.Есть такая проблема.Тут лоторея.

Но то,что получаешь в работе перекрывает с лихвой эту "степень риска".

Опять же есть гарантия-если брать у официалов.И по ней меняют.Лично из 5 дисков менял по гарантии 2.

Цена...цена и так уже ниже плинтуса.

Емкость? Тут тоже степень достаточности уже имеется.

Просто надо разок попробовать-тогда решение придет само.

Иначе и новые процессоры не надо использовать,и видеокарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена...цена и так уже ниже плинтуса.

Ничего себе "плинтус". :) Товар стоит столько, сколько за него готовы платить. На мой обывательский взгляд, эта штука должна стоить на 50%, ну, с учетом новизны и продвинутых технологий, на 100% больше аналогичного по объему жесткого диска... и то в ограниченный период времени. Если, например, отказаться от HDD в пользу SSD, а скромному пользователю надо примерно 500Гб... стоимость только памяти = стоимости хорошего, современного геймерского компа, т.е. увеличивает стоимость в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "плинтус". :)

На мой обывательский взгляд, эта штука должна стоить на 50%, ну, с учетом новизны и продвинутых технологий, на 100% больше аналогичного по объему жесткого диска...

А Вы не с жестким диском на крутящейсЯ пластинке сравнивайте,а с например ОПЕРАТИВНОЙ памятью.

Там то же микросхемные пзу установлены.

Вот и посчитайте -4 гига оперативки за полторы тышшы руплей умножте на 120 гигов ссд диска..

Точно говорю-цена перестанет пугать!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не с жестким диском на крутящейсЯ пластинке сравнивайте,а с например ОПЕРАТИВНОЙ памятью.

Там то же микросхемные пзу установлены.

Вот и посчитайте -4 гига оперативки за полторы тышшы руплей умножте на 120 гигов ссд диска..

Точно говорю-цена перестанет пугать!

))

:) Разумно. Я представил себе комп со 120Гб оперативной памяти... че с ней делать?

Короче: никуда производители не денутся и стоимость со временем будет соответствовать потребительским свойствам - рынок заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче: никуда производители не денутся и стоимость со временем будет соответствовать потребительским свойствам - рынок заставить.

Производители просто начнут выпускать совершенно новые типы железок,и снова придется ждать их удешевления...а они устареют и производители начнут выпускать совершенно новые типы железок.....

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны пояснения. :)

с пояснениями сложнее.

насчет Акрониса предлагаю Вам просто поверить моему 25-летнему опыту.

а холивар "HDD против SSD" мне абсолютно неинтересен, тем более, что здесь просто нет людей, которые знали бы предмет достаточно глубоко, чтобы аргументированно холиварить :) а аргументы типа "я и мой друг Вася уже купили стопицот SSD-дисков, и у нас всё работает зашибись", мне не интересны. если Вам так интересна эта тема, я думаю что за хоботе есть огромная ветка на эту тему. впрочем хобот давно уже превратился в клуб школьников, и оттуда немного путного теперь можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не с жестким диском на крутящейсЯ пластинке сравнивайте,а с например ОПЕРАТИВНОЙ памятью.

Там то же микросхемные пзу установлены.

какой забавный компьютер получился бы, с оперативной памятью сделанной на микросхемах ПЗУ :)

впрочем и SSD-диск на микросхемах ПЗУ, тоже довольно весёлый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь просто нет людей, которые знали бы предмет достаточно глубоко, чтобы аргументированно холиварить :) а аргументы типа "я и мой друг Вася уже купили стопицот SSD-дисков, и у нас всё работает зашибись", мне не интересны.

Ой-ё-ёй.

))))

Вот это похоже больше на правду:

с пояснениями сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...