Вопрос по интегральникам McIntosh - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по интегральникам McIntosh


Stealth1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо.

Хочется надеяться, что Лайн 2 доживет до следующей встречи :)

Его у меня не было, только думал про его покупку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья, исходя из возможности для большинства присутствовать завтра, и временного похудания сетапа, Большой Американский Вечер переносится.

Ориентировочно - на 2 марта, СБ, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если позволите, хочу спросить у владельцев усилителей Макинтош в этой ветке.

Имеется интегральник Макинтош 6900, работают с АС Дали Геликон 300 весьма не плохо. Но чувствую не самая удачная связка. Какие колонки вы бы посоветовали к Маку в комнату 12 кв.м., чтобы могли хорошо звучать на небольшой громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на хай-фай.ру, но только 805S за 60т.р. Сильно они от D отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на хай-фай.ру, но только 805S за 60т.р. Сильно они от D отличаются?

Сильно. Пищалка на D в разы лучше. В 12 метров думаю вряд ли есть вариант лучше 805D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, алмаз рулит) D пока нигде нет, буду вылавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите, хочу спросить у владельцев усилителей Макинтош в этой ветке.

Имеется интегральник Макинтош 6900, работают с АС Дали Геликон 300 весьма не плохо. Но чувствую не самая удачная связка. Какие колонки вы бы посоветовали к Маку в комнату 12 кв.м., чтобы могли хорошо звучать на небольшой громкости.

Где то встречал отзыв форумчанина , что после замены 805-ых на WLM Diva Monitor, он понял что Бивни вообще не играли. И как вообще через них можно было слушать музыку.

Может неточно, но смысл вроде передал правильный. Бивням вообще раскачка нужна( были у меня и СМ и 600-ые и 700-ые), а на малой громкости играют именно WLM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Тотем очень неплохо.

Маниту или Форест попробуйте.

У меня МА7000 с Винд пару лет был в связке.

Очень детально и музыкально одновременно.

Либо Танной Тарнберри, или около из престижей.

В этом случае очень мягко, и не для тяжелых жанров.

Джбл 4319, 4429. Мониторы среднего поля. Хорошо. L серия современная тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

вот кстати Тотем поддержу.

хорошие системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность попробуйте Легаси Сигначи . B&W пробовал несколько пар разных Легаси лучше это точно . У меня был 6900 лет 10 назат . Усилитель не плохой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, возвращаемся к планам Большого Американского Вечера - завтра, 2 марта, в 16:00

К сожалению, сетап не пополнился настолько, как я планировал (Мэнли ушли, ЦАП Электрокомпанит еще не пришел).

Итого:

T+A CD 1240R

McIntosh C2200 + 275

Alon IV, Magnepan 3.6

Предлагаю уже собраться, чтобы не уйти глубоко в майские праздники.

Пишитесь в этой ветке, кто готов и может завтра (р-н Авиамоторная, Бауманская).

Подходящие, по вашему мнению, кабели и компоненты приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, возвращаемся к планам Большого Американского Вечера - завтра, 2 марта, в 16:00

К сожалению, сетап не пополнился настолько, как я планировал (Мэнли ушли, ЦАП Электрокомпанит еще не пришел).

Итого:

T+A CD 1240R

McIntosh C2200 + 275

Alon IV, Magnepan 3.6

Предлагаю уже собраться, чтобы не уйти глубоко в майские праздники.

Пишитесь в этой ветке, кто готов и может завтра (р-н Авиамоторная, Бауманская).

Подходящие, по вашему мнению, кабели и компоненты приветствуются.

Завтра, вполне, удобно. Если мероприятие состоиться, с меня Чивас и шнурки (не знаю, насколько - "подходящие", но точно - интересные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, вполне, удобно. Если мероприятие состоиться, с меня Чивас и шнурки (не знаю, насколько - "подходящие", но точно - интересные).

Состоится, присоединяйтесь.

+7 925 763 3560, Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

к сожалению не смогу присоединиться к вам сегодня, друзья.

прошу извинить.

мысленно с вами.

с уважением ко всем,

Богдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не смогу присоединиться к вам сегодня, друзья.

прошу извинить.

мысленно с вами.

с уважением ко всем,

Богдан.

Жаль, но думаю уверен не в последний раз =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

убеждён что так, Игорь.

как раз и цап Компанитовский подоспеет (кстати, какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаеться интегральников Мак посмотрите новые интегральники которые только что вышли и висят в новинках : MA7900 ,6700 они звучат лучше я для пробы поменял 402 на 452 отличаеться в лучшую сторону однозначно причем посоветовал это сделать дилер новые усилки лучше отрабатывают низ и верх вроде попрозрачней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя есть хороший вариант взять новый цап с предом в одном корпусе Mcintosh D100 и кнему зацепить мак лампу конец 275 . Но это если слушать только цифру у D100 только цифровые входа Но зато вы получите очень приличный цап и пред в одном корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаеться интегральников Мак посмотрите новые интегральники которые только что вышли и висят в новинках : MA7900 ,6700 они звучат лучше

Где их посмотреть? Они уже продаются?? Вы их уже слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не слушал но я слушал 452 а он из новой серии у мака а до этого был402 из старой я его с доплатой на 452 поменял в начале прошлого года .Изменения явно в хорошую сторону, характер изменения звука я думаю будет у интегралов такойже похожая схаматехника у них . Они сразу несколько меняют значит явно что то лучше будет . Посмотреть их можно я думаю в интернете послушать многие места есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

сутки прошли, и никаких вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не слушал но я слушал 452 а он из новой серии у мака а до этого был402

Из того, что вы поменяли 402 на 452, совсем не следует, что новые интегральники 7900 / 6700 звучат лучше предшественников 6900/ 6600.. К тому же мощник 452 не такой уж новый (времен 7000 интегральника)

В новой линейке появились цифровые входы (встроенные ЦАПы 32/192) - это основные изменения. Тоже самое в новом преде С2500. Это основное отличие. По звучанию - не факт, что лучше предыдущей линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. И фонокорректор МС / ММ в дополнение к ЦАП

А в С2500 еще и сквозной канал для процессора Home Theatre

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сутки прошли, и никаких вестей.

Спят еще, наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...