Вопрос по интегральникам McIntosh - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по интегральникам McIntosh


Stealth1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я тебе говорил что с Шуньятой не прогадаешь  ! Кимбер так Кимбер, акустические нужно или комплект весь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот, а то Конси гадость... :)

 

Не верю, что это должно хорошо звучать. Автоформеры и проседающий глубоко импенданс вещи несочетаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, что это должно хорошо звучать. Автоформеры и проседающий глубоко импенданс вещи несочетаемые.

А я в секту не набираю... Вот только фотографий систем Конси+Мак могу штук 10 найти как минимум, да и сам дома слушаю, посему на ромашке не гадаю, да и другие владельцы систем могут себе позволить нечто иное, уж Жабли как минимум, однако этого не происходит. И почему? (на вопрос отвечать не обязательно, это так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоформеры и проседающий глубоко импенданс вещи несочетаемые.

Да, откуда такая уверенность? Технически это как-то объясняется? Хотелось бы понять, на самом деле это так или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, откуда такая уверенность? Технически это как-то объясняется? Хотелось бы понять, на самом деле это так или нет...

 

Птичка на хвосте принесла, Вы спросите у уважаемого BT, слушал ли он когда либо данную связку? 

На фото одна из моих систем на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото одна из моих систем на сегодняшний день...

 

И не мала КДП для  Консеквенсов??  а мощники какие, что-то типа 601х?  (по фото сложно определить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не мала КДП для  Консеквенсов??  а мощники какие, что-то типа 601х?  (по фото сложно определить). 

 

После установки стен, акустической обработки осталось чуть больше 20 метров...  у меня 601 (501 были, Конси не прокачивают)

 

Для Конси помещение достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

повисла пауза...)

 

ну а что, и вот так бывает!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка на хвосте принесла...

Ну птичка - неубедительно, впрочем также как и категоричное "не сочетаемы". Только думается мне, что автоформер здесь как раз наоборот - помощник в случае провала импеданса. Если бы гуру по схемотехнике (типа К.Мусатова) подтвердили (или опровергли) -было бы замечательно.

Если говорить о JBL, то Эвересты D66000тоже с верхними Маковскими моноблоками демонстрируют http://www.inner-magazines.com/news/13/66/JBL-Everest-DD66000/ , а их назвать Легкой нагрузкой вряд ли можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну птичка - неубедительно, впрочем также как и категоричное "не сочетаемы". Только думается мне, что автоформер здесь как раз наоборот - помощник в случае провала импеданса. Если бы гуру по схемотехнике (типа К.Мусатова) подтвердили (или опровергли) -было бы замечательно.

Если говорить о JBL, то Эвересты D66000тоже с верхними Маковскими моноблоками демонстрируют http://www.inner-magazines.com/news/13/66/JBL-Everest-DD66000/ , а их назвать Легкой нагрузкой вряд ли можно...

О, Вы решили собрать два противоположенных мнения в одно и пытаетесь вычленить суть! ПрЭлестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Вы решили собрать два противоположенных мнения в одно и пытаетесь вычленить суть! ПрЭлестно :)

Типа, так делать неправильно? Хе-хе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, так делать неправильно? Хе-хе..

 

Типа мне фиолетово, я то знаю, что хочу знать и без гуру, а вот вы ищите подтверждений. Хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что чем больше пишешь, тем гуреесте становишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что чем больше пишешь, тем гуреесте становишься?

 

Или дурь твоя для всех прочих становится все очевиднее. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что чем больше пишешь, тем гуреесте становишься?

 

С точки зрения раздающих советы независимо от того знает этот "гуру" тему, или прочел где-то, а может кто-то из более "продвинутых" поведал по секрету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хорошо звучать" очень по-разному для всех. (Далее цитата из классиков)

 

Главное, чтобы самому нравилось, ведь каждый из нас строит систему под себя, а не ради кого-то. (но это только мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будtnt с оказией в Москве - welcome  =)

Спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото для любителей постановочное было.

С одного боку 275, с другого 2275, вроде, к чему?

Картинка ради картинки.

Реальные сетапы интересней на картинке смотрятся, по крайней мере, для тех кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и совсем забыл 452 вышел как минимум на 2 года позже чем 7000 , 7000 вышел раньше чем 500 проигрыватель у мака а 500 я уже и не помню когда это было , что касаеться того что у 1100 выигрывали Деноны Маранцы и тд и тп мы уже неоднократно слышали....

7000 брал, как он только в ритейл пошел - 2009 год, 452-й взял, как только поставки начались - 2011 год. 2 года разница - верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото для любителей постановочное было.

С одного боку 275, с другого 2275, вроде, к чему?

 

 

не факт,  что постановочное. может, просто у владельца есть и то и другое. не обязательно им вместе играть. просто поставил на стойку. (в чулане места не хватило,  там уже все Маками забито) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!!!

Дабы не повторять ошибок, БАВ №2 анонсируем заранее (для тех, кто еще не в теме - Большой Американский Вечер  :D

 Вообще-то, изначально мы с Лигой Блюза планировали просто сравнить вживую на Магнепанах маковские преды 2200, 2300 и подвернувшийся под руку BAT 51SE. Но, не можем не разделить этой радости с вами :D  :D  :D

Посему, буду рад видеть новых и старых участников 27 апреля (СБ), в 15-16 часов (решим ближе к делу).

Если все пройдет гладко, то в программу прослушивания войдут еще CD-источник T+A CD3000R и ЦАП Electrocompaniet ECD-1.

Кто планирует присоединиться - пишемся в этой ветке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преды интересуют. Я б поучавствовал, с вашего позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему, буду рад видеть новых и старых участников 27 апреля (СБ), в 15-16 часов (решим ближе к делу).

Если все пройдет гладко, то в программу прослушивания войдут еще CD-источник T+A CD3000R и ЦАП Electrocompaniet ECD-1.

 

Мне нравится твоя система. Было бы интересно послушать свой MCD500 (прокаченный) на ней. А так же, сравнить его с горячолюбимымитобой T+A. Буду стараться...

Или аппаратов и так много...НЕ хватит времени?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...