dsc scarlatti или TEAC Esoteric - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dsc scarlatti или TEAC Esoteric


den

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемых форумчан, просьба высказаться по вопросу что же объективно(субъективно) лучше из двух монстров? Сравнить в реальных условиях звучание того или иного комплекта просто физически нет возможности, а по характеристиам до конца не понятно, тем более что по dsc информация оч. скупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Приветствую уважаемых форумчан, просьба высказаться по вопросу что же объективно(субъективно) лучше из двух монстров? Сравнить в реальных условиях звучание того или иного комплекта просто физически нет возможности, а по характеристиам до конца не понятно, тем более что по dsc информация оч. скупая.

Вы задайте в задаче, какой именно Esoteric.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вы задайте в задаче, какой именно Esoteric.

Угу, Скарлатти один, а Эзотериков много. По всей видимости, подразумевается самый верхний. В таком случае Эзотерик поинтересней должен быть. Вообще идея dCs с внутренним переводом в DSD как то не внушаить. Ну и dCS аццки сложен в настройке в полной 4-х блочной комплектации, есть надежда, что Эзотерик попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изотерик однозначный аутсайд сер)) без вариаций

много раз слушал и тое и это и даже чего-то имел-сравнивал ... но по мне лучше всех их Хорд Иванович :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по мне лучше всех их Хорд Иванович :listen:

который хорал или реды референцы и стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых форумчан, просьба высказаться по вопросу что же объективно(субъективно) лучше из двух монстров? Сравнить в реальных условиях звучание того или иного комплекта просто физически нет возможности, а по характеристиам до конца не понятно, тем более что по dsc информация оч. скупая.

Я, вообще-то, винил предпочитаю, но волею обстоятельств общался с продукцией dsc и TEAC (Esoteric). Мне представляется, что dsc более артистичен, а TEAC скорее склонен к препарированию музыки, жесткому анализу, чем к исполнительскому мастерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я, вообще-то, винил предпочитаю, но волею обстоятельств общался с продукцией dsc и TEAC (Esoteric). Мне представляется, что dsc более артистичен, а TEAC скорее склонен к препарированию музыки, жесткому анализу, чем к исполнительскому мастерству"

в Ёлочку сказано!

Фёдор, Хорд Блю и QBD76 обвязаный цифровой халвою, в БСО интереснее дядюшки REDa Batler-a(по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорд Блю и QBD76 обвязаный цифровой халвою, в БСО интереснее дядюшки REDa Batler-a(по мне)

за рубежом аудиофилы говорят новый 76HD играет лучше обычного, т.е. изменения коснулись не только замены антенки на второй усб-вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕСОГЛАСЕН!!!

Опять же,какой Эзотерик...Их верхних миллион.

Я стою за старый двухблочный редкий Р0.О це аппарат!

Долго мучился-между ним и СЕС ТЛ0...А современные верхние гибриды-другая материя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изотерик однозначный аутсайд сер)) без вариаций

много раз слушал и тое и это и даже чего-то имел-сравнивал ... но по мне лучше всех их Хорд Иванович :listen:

Николай, а Вы себе какой проигрыватель взяли, помнится несколько лет назад Вы мечтали о хорде. Извиняюсь за офтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не Puccini? Тоже отличный плеер и с настройкой 4-ех блоков париться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть DSC Paganini хочется обновить источник, вот послушав с полгода назад Scarlatti особого прорыва не ощутил, хотя остальная система не как в моем случае. Вот и подумывал насчет Esoteric (P-01/D-01 или P-03/D-03) насчет ихнего генератора тактовых еще вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вадия не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл приписать.Все-таки топовый Эзотерик-не новодел Р01,а ранний-Р0 или Р0S...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...