ОБЛЫСЕНИЕ! - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ОБЛЫСЕНИЕ!


blocked

Рекомендованные сообщения

В молодости, помню, выглядел весьма экстравагантно. Лет с 16 слушал тяжелый рок, метал, одевался агрессивно и броско: косуха, черные джинсы, цепи/напульсники, кованые казаки и длинные волосы почти до лопаток, которые часто собирал в хвост. В таком виде отучился весь институт, цокая ботинками по мрачным коридорам академии и сильно раздражая преподавательский состав, но тем не менее умудрившись получить диплом покрашенный красной краской :) Немного остепенившись в плане одежды носил длинные волосы лет до 25 наверное.

Сейчас периодически стригусь коротко, временами отращиваю шевелюру, длиной примерно до носа. Волосы всегда были густые, пышные, красивые, с благообразной сединой. Женщинам нравилось.

Но вот буквально в этом году начали образовываться сильные залысины и сверху шевелюра начала заметно редеть - часто в лифте или под прямым освещением замечаю в зеркале, что сильно просвечивает череп. Причем не просто редкие, а именно заметно, что начинается характерный процесс облысения.

Учитывая пижонское прошлое данный факт сильно расстраивает :) ужасно как-то, непривычно и некрасиво... обидно в конце концов.

в психоз конечно впадать не собираюсь (заказывать парик или бежать в реал транс хаир) :D

но тем не менее, может быть есть какие-то способы сохранить и быть может даже восстановить любимую шевелюру? всё-таки наука и техника не стоит на месте, на дворе XXI век, может есть какие средства?

Или всё бесполезно и пора идти стричься налысо? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

В молодости, помню, выглядел весьма экстравагантно. Лет с 16 слушал тяжелый рок, метал, одевался агрессивно и броско: косуха, черные джинсы, цепи/напульсники, кованые казаки и длинные волосы почти до лопаток, которые часто собирал в хвост. В таком виде отучился весь институт, цокая ботинками по мрачным коридорам академии и сильно раздражая преподавательский состав, но тем не менее умудрившись получить диплом покрашенный красной краской :) Немного остепенившись в плане одежды носил длинные волосы лет до 25 наверное.

Сейчас периодически стригусь коротко, временами отращиваю шевелюру, длиной примерно до носа. Волосы всегда были густые, пышные, красивые, с благообразной сединой. Женщинам нравилось.

Но вот буквально в этом году начали образовываться сильные залысины и сверху шевелюра начала заметно редеть - часто в лифте или под прямым освещением замечаю в зеркале, что сильно просвечивает череп. Причем не просто редкие, а именно заметно, что начинается характерный процесс облысения.

Учитывая пижонское прошлое данный факт сильно расстраивает :) ужасно как-то, непривычно и некрасиво... обидно в конце концов.

в психоз конечно впадать не собираюсь (заказывать парик или бежать в реал транс хаир) :D

но тем не менее, может быть есть какие-то способы сохранить и быть может даже восстановить любимую шевелюру? всё-таки наука и техника не стоит на месте, на дворе XXI век, может есть какие средства?

Или всё бесполезно и пора идти стричься налысо? B)

Налысо как у Котовского, конечно же, а как иначе ? И мыть её буйную легше, у мя вон лохмы до лопаток-дюже мучаюсь я с ними, э\то ж уход-то какой, время дорого-оно деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако пока не представляю как ухаживать за лысиной. а вдруг это целая работа. и лысую башку иметь заботливее чем лохматую, то тогда это не по мне. тогда буду ходить с плешью и сединами по бокам. надо подумать про это

вот и я в ужасе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я в ужасе! :rolleyes:

А брюхо у Вас большое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогрессирует понемногу :blink:

Значит должно получиться гармонично, ели б были худы-это намноооого хуже внешн выглядит ( сразу Чикатило вспоминается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не париться из за этого.Прическа № 6 хвост и плешь.

38877357.jpg

Считайте что становитесь на самурая похожим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит должно получиться гармонично, ели б были худы-это намноооого хуже внешн выглядит ( сразу Чикатило вспоминается )

Это у кого как .У меня с Калиной больше ассоциации.

jmu8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Фёдор, не парься. Короткая стрижка и усё нрмально будет.

А так есть какая-то штука от облысения, и чтоб новые волосы росли. В капсулах продают.

Но говорят побочные эффекты для мужского пола, могут быть такими, что станешь не мужского пола :lol:

Так что не стоит заниматься ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Фёдор, не парься. Короткая стрижка и усё нрмально будет.

А так есть какая-то штука от облысения, и чтоб новые волосы росли. В капсулах продают.

Но говорят побочные эффекты для мужского пола, могут быть такими, что станешь не мужского пола :lol:

Так что не стоит заниматься ерундой.

Отвалится что ли ? От потнции лечат, а облысениепока нет, да врут они всё про выращивание новых волос, Вов, купи у меня DAC лучше, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Фёдор, не парься. Короткая стрижка и усё нрмально будет.

А так есть какая-то штука от облысения

Да....бритва называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвалится что ли ? От потнции лечат, а облысениепока нет, да врут они всё про выращивание новых волос, Вов, купи у меня DAC лучше, а ?

Может и врут. Но от выпадения помогает.

Сам не пробовал :lol::P

А чё мне с Даком делать? :blink:

А зачем продаёшь, рассказывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....бритва называется.

ХА-ХА-ХА :D :D :D:lol: Золинген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и врут. Но от выпадения помогает.

Сам не пробовал :lol::P

А чё мне с Даком делать? :blink:

А зачем продаёшь, рассказывай ;)

А чего рассказывать мне родной Мэнлиевский нужен, а то у мя у самого уж начнут волосы опадать без него, родимого. А с ДАКом ты будёшь счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кого как .У меня с Калиной больше ассоциации.

jmu8.jpg

У этого типа волос нету вообще. С децтва не росли... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЗДЕ НЕ РОСЛИ ? :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого типа волос нету вообще. С децтва не росли... :wacko:

Я про лысину и худобу.А не про то кто во сколько полысел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к вам тут с бедой пришел, а вы лишь бы поглумиться ^_^

Дык и не беда это вовсе.

И не глумление ,а психологическая поддержка.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к вам тут с бедой пришел, а вы лишь бы поглумиться ^_^

Юмор лечит все :) мы тоже лысеем и что вешаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к вам тут с бедой пришел, а вы лишь бы поглумиться ^_^

Дык это....у всех такая проблема будет, смотри мою подпись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про лысину и худобу.А не про то кто во сколько полысел. :rolleyes:

Лысый и худой это страшно. Толстый и лысый прикольно-добрый чел кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много лысых на форуме вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все посты, перенести в ветку «паранормальные, необычные явления и все что с этим связано»

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кроме шуток,надо сходить к врачу и понять,это генетика или экология.....

У меня знакомый в 80-ых тоже начал лысеть прописали ему какую-то "микстуру".....реально "лужайка заколосилась" видимо где-то помогает,а где-то ек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...