ОБЛЫСЕНИЕ! - Страница 3 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ОБЛЫСЕНИЕ!


blocked

Рекомендованные сообщения

это ерунда.

невысокие люди более мобильны и динамичны в жизни

Спасибо! Но это я и к тому, что нужно принять своё тело со всеми... данностями ) По крайней мере попытаться. Ведь это всё не то... Хотя хочется, конечно, быть красивым, здоровым, умным, успешным... :) Но, по идее, ничего не мешает быть счастливым и уверенным)

По телевизору порой показывают результат силы воли некоторых инвалидов... это поражает. И после этого своя лыска в момент забывается. Правда начинают давить свои бездействие и лень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

По крайней мере попытаться. Ведь это всё не то... Хотя хочется, конечно, быть красивым, здоровым, умным, успешным... :)

Поэтому мудрецы и говорят: не сравнивайте. Ведь всегда, каким бы "красивым, здоровым, умным, успешным" не станешь - обязательно найдется кто-нибудь красивее, здоровее, умнее, успешней. :)

По поводу волос: мне один хороший врач говорил: никто не знает почему у одних они всю жизнь растут, а у других выпадают... природа. Бывают запущенные бомжи-алкаши с шикарными шевелюрами, бывают на редкость здоровые люди с великолепными лысинами. И добавлял: учитесь жить в радости, а уж все остальное: волосы, рост и многое-многое другое...

Помню был у меня один знакомый - рост 155см, в 30 лет уже лысый - от баб отбоя не было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В молодости, помню, выглядел весьма экстравагантно. Лет с 16 слушал тяжелый рок, метал, одевался агрессивно и броско: косуха, черные джинсы, цепи/напульсники, кованые казаки и длинные волосы почти до лопаток, которые часто собирал в хвост. В таком виде отучился весь институт, цокая ботинками по мрачным коридорам академии и сильно раздражая преподавательский состав, но тем не менее умудрившись получить диплом .Немного остепенившись в плане одежды носил длинные волосы лет до 25 наверное.

Вот и я...

y_5ddca24f.jpg

y_249af2d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, всё просто - покупаешь машинку модной марки Филипс, выставляешь 3 или 6 мм и погнал. Совсем наголо не пробовал, потому что в этом случае должна быть хорошая борода. хорошая борода планируется после 40))). Айзек Хайес - пример для подражанияsmile.gif

isaac-hayes.jpg

Зато расчёска не нужна. Не парюсь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега! :rolleyes:

в каком году фото с волосами?

уже тогда была мода на берцовки? Помню всегда носил именно казаки, а к берцовкам в среде металлистов относился пренебрежительно.

фото 1994 года. Потом были и казаки и чопперы и гриндерсы. Берцы, как атрибут советского туриста laugh.gif

На втором фото я довольно обросший. Пробовал и шампуни дорогие и капсулы - всё это маркетинговая чушь. Сейчас пользуюсь просто хорошим японским шампунем с морской какой-то дребеденью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и шампуни дорогие и капсулы - всё это маркетинговая чушь.

То есть ерунда это всё, не помогает...

Ясно, буду смиряться с наступающими реалиями.

и гриндерсы

ну, это вообще для скинхедов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, это вообще для скинхедов :)

Т.е. нужно опять покупать? laugh.gif Нет уж. достаточно баков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ерунда это всё, не помогает...

Ясно, буду смиряться с наступающими реалиями.

Не сочтите за рекламу, но у вас в СПб делают средство "Алерана", у него еще реклама была весьма юморная.

post-35037-0-22538900-1315035707_thumb.gpost-35037-0-53218500-1315035718_thumb.g

Вещь занудная в плане применения, но результат невозможно НЕ заметить. Надо только пару месяцев подождать, что не у всех получается.

Короче, жалею, что не сфотографировался до и в процессе.

Чем раньше начнете, тем больше шансов. Только надо понимать, что это на всю жизнь. Увы.

Фото взял в инете, но у меня результат примерно такой же после полугода применения. Раньше пробовал по инструкции - 3 месяца применял, 3 отдыхал. Так волосы то отрастут, то выпадут, решил лучше один раз в день, но постоянно.

post-35037-0-73173400-1315035730_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, но у вас в СПб делают средство "Алерана", у него еще реклама была весьма юморная.

post-35037-0-22538900-1315035707_thumb.gpost-35037-0-53218500-1315035718_thumb.g

Вещь занудная в плане применения, но результат невозможно НЕ заметить. Надо только пару месяцев подождать, что не у всех получается.

Короче, жалею, что не сфотографировался до и в процессе.

Чем раньше начнете, тем больше шансов. Только надо понимать, что это на всю жизнь. Увы.

Фото взял в инете, но у меня результат примерно такой же после полугода применения. Раньше пробовал по инструкции - 3 месяца применял, 3 отдыхал. Так волосы то отрастут, то выпадут, решил лучше один раз в день, но постоянно.

post-35037-0-73173400-1315035730_thumb.g

я уже купил такую, постеснялся сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, всё просто - покупаешь машинку модной марки Филипс, выставляешь 3 или 6 мм и погнал.

Не надо Филипс.Был у меня их триммер,через пол года насадки начали ломаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо Филипс.Был у меня их триммер,через пол года насадки начали ломаться.

Когда как. У меня уже вторая машинка: первая лет пять прослужила, вторая - уже год, бритва - уже лет десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-доброму завидую людям с шевелюрой. Но, вернуть волосы "на место", было бы последним в списке желаний. Пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже купил такую, постеснялся сказать :lol:

Ну тогда осталось запастись терпением ;)

Я два раза сливал достигнутый результат. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-доброму завидую людям с шевелюрой. Но, вернуть волосы "на место", было бы последним в списке желаний. Пустое.

Удивила темка! Лысеть ещё в армии начал, поэтому "ленинская" лысина живет на мне давно. По началу о чем - то переживал, смотрел с завистью на дядьку родного с пышнющей шевелюрой (и сейчас в 73 такая же),но вскоре привык, а теперь даже тема удивляет - о чём беспокоиться!? Мой ответ на облысение - пущай живет в ней польза есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стал короче и чаще постригатьсяlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики!

может тоже вот кто-нибудь может подсказать от чего происходит поседение волос и возможно ли как-нибудь с этим побороться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики!

может тоже вот кто-нибудь может подсказать от чего происходит поседение волос и возможно ли как-нибудь с этим побороться? :)

Я вот с 16 лет седеть начал. И всегда этим даже гордился :) Уж что-что, а седина для мужика - это очень круто! Незачем с нею бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики!

может тоже вот кто-нибудь может подсказать от чего происходит поседение волос и возможно ли как-нибудь с этим побороться? :)

Срочно требуются молодильные яблоки. Опасайтесь поддделок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот буквально в этом году начали образовываться сильные залысины и сверху шевелюра начала заметно редеть - часто в лифте или под прямым освещением замечаю в зеркале, что сильно просвечивает череп. Причем не просто редкие, а именно заметно, что начинается характерный процесс облысения.

Учитывая пижонское прошлое данный факт сильно расстраивает :) ужасно как-то, непривычно и некрасиво... обидно в конце концов.

в психоз конечно впадать не собираюсь (заказывать парик или бежать в реал транс хаир) :D

но тем не менее, может быть есть какие-то способы сохранить и быть может даже восстановить любимую шевелюру? всё-таки наука и техника не стоит на месте, на дворе XXI век, может есть какие средства?

Или всё бесполезно и пора идти стричься налысо? B)

Примерно аналогичная ситуация была у меня прошлым летом: волосы с верхней, части головы конкретно полезли. За день на клавиатуру с башки высыпалось штук двадцать или больше волосин. К концу лета стала посвечивать черепушка как у Вас.

Жена порылась по косметическим форумам и нашла два средства. Одно сейчас не помню - какаой-то известной фирмы типа ив сен лоран - там два вида жидкостей в маленьких тюбиках, их надо в голову втирать по вечерам неделю одн, неделю другое. Второе - фирмы Lush - такая страсть вонючая косметика ручного производства - в нескольких местах в Москве продается. У них есть мыло от облысения - красный кругляш со щепочкой какого-то дерева вкрапленной.

В общем, пользовал оба этих средства: первое где-то месяц втирал, а мылом мыл голову всегда. Выпадение волос остановилось. За день на рабочей клавиатуре максимум один-два волоска обнаруживаю. Бошка сверху при определенных ракурсах посвечивает, но этот эффект более не увеличивается.

Если надо, спрошу у жены про первое средство и завтра напишу.

Сорри за ошибки - колочу с айпада из отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, за тему СТРИЖКИ здесь Торсиона забанили, как я помню. А здесь прям расцветает его дело по бессмысленным и беспощадным темкам:) Мож, еще стрижку ногтей обсудите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейся наголо, будь мужиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не сочтите за рекламу, но у вас в СПб делают средство "Алерана", у него еще реклама была весьма юморная.

post-35037-0-22538900-1315035707_thumb.gpost-35037-0-53218500-1315035718_thumb.g

Вещь занудная в плане применения, но результат невозможно НЕ заметить. Надо только пару месяцев подождать, что не у всех получается.

Короче, жалею, что не сфотографировался до и в процессе.

Чем раньше начнете, тем больше шансов. Только надо понимать, что это на всю жизнь. Увы.

Фото взял в инете, но у меня результат примерно такой же после полугода применения. Раньше пробовал по инструкции - 3 месяца применял, 3 отдыхал. Так волосы то отрастут, то выпадут, решил лучше один раз в день, но постоянно.

post-35037-0-73173400-1315035730_thumb.g

Эффект есть. Не панацея конечно, но реально помогает. Если вовремя начать и регулярно использовать - шевелюра понемногу восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...