Универсал Denon DVD-A1UD - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Универсал Denon DVD-A1UD


all that JAZZ...

Рекомендованные сообщения

Интересуют мнения реальных пользователей (или продавцов), если кто уже "пощупал"...

True баланс, или XLR'ов на "задницу" понапихали? Есть ли у кого сервис-мануал или схематика? Хочется понять потенциал апгрейда.

Ваши впечатления от девайса в общем и целом?..

Заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Пользовался недолгое время. Аудио брал только по цифре.

Как транспорт аудио - претензий нет. Очень хорошее видео. Долго грузит диски.

Качество сборки - идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сд-плеер - ничего особенного , не лучше плееров за 1,5-2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сд-плеер - ничего особенного , не лучше плееров за 1,5-2к

Да это понятно. Но интересно, можно ли проапгрейдить. В аппарате есть интересные фичи. Буду очень признателен за схематику или сервис мануал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Но интересно, можно ли проапгрейдить. В аппарате есть интересные фичи. Буду очень признателен за схематику или сервис мануал. :rolleyes:

проапгрейдить конечно можно и сположительным эыыектом. аналоговый выхлоп там слабенький, а потому заменив его на что-то приличное... можно существенно улучшить звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют мнения реальных пользователей (или продавцов), если кто уже "пощупал"...

True баланс, или XLR'ов на "задницу" понапихали? Есть ли у кого сервис-мануал или схематика? Хочется понять потенциал апгрейда.

Ваши впечатления от девайса в общем и целом?..

Заранее признателен!

Я разочарован в новодельном дорогом деноне, надёжность по моему опыту, не высокая :(

Хоть я и большой любитель этой марки, но покупать современный больше вряд ли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочарован в новодельном дорогом деноне, надёжность по моему опыту, не высокая :(

Хоть я и большой любитель этой марки, но покупать современный больше вряд ли буду.

По моему скромному опыту, - всё, что после 2900... не очень (мягко говоря). Но тут, ну очень интересные "фишки". А вдруг? :rolleyes: Но наобум, конечно, за такое бабло покупать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... можно существенно улучшить звук

Очень хочется надеяться. :rolleyes: Вот потому и надобен сервис мануал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется надеяться. :rolleyes: Вот потому и надобен сервис мануал...

Так купи баксов 15 наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так купи баксов 15 наверное....

Ссылку, ПЛИИИИЗ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, они сейчас в аудиомании и в пульт.ру по 120000руб - почти в два раза упали в цене...Или акция такая перед новым флагманом, модель-то уже не шибко новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По моему скромному опыту, - всё, что после 2900... не очень (мягко говоря). Но тут, ну очень интересные "фишки". А вдруг? :rolleyes: Но наобум, конечно, за такое бабло покупать не хочется...

А мне 3800 очень понравился, намного больше чем поздние 3910/3930, но 5000 и А1ый того же времени что и 3800 не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие фишки? 3д есть? У меня был 1-й универсал старый. Использовал только как дивиди звук был так себе, а картинка нормальная, но тоже ничего гениального по крайней мере на плазме. Продал я его дешево, когда блюрэй появился. Сейчас источник деноновский точно покупать не буду - лучше оппо. У 1-го денона процессор с мощником интересные после 3д апгрэйда - альтернативы пока не вижу, хоть и весит мощник 60 кг - не знаю, как в Сочи везти, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

... Сейчас источник деноновский точно покупать не буду - лучше оппо...

Ну вот, не прошло и..... как отвечаю в затеянной теме:

+1. Пришел к такому же выводу, как и уважаемый Станислав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...