Не пора ли брат, пора? - Страница 2 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Не пора ли брат, пора?


Рекомендованные сообщения

У меня неожиданно работа нарисовалась, на выходные. Не смогу приехать. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Евгений, кабели уже у меня. Если получится, то хотелось бы завтра приехать, подключить, посмотреть и етс ..u

Карен, в пятницу не планирую ехать, можно в субботу начать хоть с 12 или раньше настройку системы, а общий сбор назначить на 14-15. В четверг было реально. Унас расписание основное то же - вт., ср., чт. плюс на выходных по договоренности.

Еще есть Траденты (подключены), Смартхорн ту и тот Сони, что был в Аквариуме. Ломо еще есть от Базарова.

Я извиняюсь, кабели какие будут - межблоки, акустические, сетевики или все? Просто сетевики у нас в комплекте только АИМ. (Для коллосеума используется доработанный лайвлайн, так-как у него разъем большой квадратный. Или есть родной - черный гладкий похожий на компьютерный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду в 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шинията - акустические и межблоки XLR остальное - наша фантазия видимо, если еще не подвезут Ультимовцы.

Оки , завтра с Олегом приедем к 12 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шинията - акустические и межблоки XLR остальное - наша фантазия видимо, если еще не подвезут Ультимовцы.

Оки , завтра с Олегом приедем к 12 00

Для подключения Трайдентов надо две пары xlr, желательно по. 1,5 м.

Все должны проходить и проезжать со стороны заправки, на вопросы охраны отвечая "я в ДНК, в 4-й корпус". На выходных нынче наши ворота закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата - 24 сентября

Прошу оставлять заявки на присутствие.

очень надеюсь приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. кто был на встрече. С удовольствием поеду еще раз. Кто хочет поехать в четверг- жмем тут кнопки :)

Жаль, кабели будут только до пятницы, понимаю, у всех проблемы, заботы. Но мало ли, вдруг получится собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в четверг?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в четверг?! ))

а в четверг Серега, хотелось бы еще послушать шуньяту в сравнении с другими кабелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приеду в четверг, привезу акустические фадель арт референс II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! В четверг, похоже, собраться не получится. Ультиме срочно понадобились кабели для съемки - вернут в начале следующей недели. Просят прощение за накладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, видимо, ушел в подполье... А ведь кабели Ш. мы тогда как-то не распробовали, хотелось бы еще разок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...